Обнинск
Войти

Организации Обнинска в рубрике Строительство, Сборка мебели

Адрес: г.Обнинск, ул. Ленина, д.98
Телефон: +7 48439 9-07-52
Иллюстрация. ИП Богданов А.В.
Осуществляем грузоперевозки по Обнинску и Калужской области, Москве, МО и в др. регионф РФ. Принимаем заказы на разовые грузоперевозки и заключает долгосрочные договора на перевозку грузов. Работаем как за наличный так и за безналичный расчёт. Мы предлагаем профессиональные, качественные грузоперевозки автотранспортом «Газель», «Маз», «Иномарка» и др, от 1,5 до 20 тонн. Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков. Услуга грузоперевозки предполагает перевозки грузов отдельной автомашиной: тент, фургон или борт по принципу «от двери до двери». Упаковка груза. Погрузка, доставка, выгрузка строительных материалов, перевозка пианино, сейфов, ванн, банкоматов. Вывоз строительного мусора. Срочная доставка. Услуги профессиональных сборщиков мебели. Опытные, аккуратные грузчики.
Публикации по теме
25 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Зимняя распродажа фасадов и кровли в магазине «Большие скидки»!
Компания «Большие скидки» предлагает покупателям хорошо сэкономить в несезон. С 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года в интернет-магазине проводится распродажа – фасады и кровля по самым низким ценам!
18 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Ищем партнеров!
Компания «МОТОМУЛ» приглашает партнеров для долговременного сотрудничества.
15 августа 2018 г.
Иллюстрация. Компания «Аквасервис» запустила акцию на водообустройство
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!