Обнинск
Войти

Организации Обнинска в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: 249030,Калужская область,г.Обнинск, ул. Ленина 5
Телефон: +7 977 282-30-30, +7 495 363-87-20
Сайт:
biotriks.ru
Санитарная Служба Биотрикс. Уничтожение домашних клопов в Обнинске-туманом. Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции.Предоставляем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием.В штате компании более 20-ти сотрудников,новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору! Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Калужской области. Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского. Фумигация частного сектора от жука короеда,усача,шашеля в деревянных домах по всему Обнинскому району. Проводим уничтожение постельных клопов по всей Калужской обл. : Обнинск, Боровск, Балабаново, Жуковский район,город Жуков.

Адрес: г.Обнинск, ул. Гагарина. д.44
Телефон: +7 919 965-32-43
Иллюстрация. Клининговая компания "ПрофКлининг"
Клининговая компания «ПрофКлининг» занимается профессиональной уборкой квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, торговых центров, производственных и других помещений. Достоинством нашей компании является применение профессионального клинингового оборудования и моющих средств. Благодаря квалифицированному персоналу, мы готовы выполнить задачи любой сложности и объема в кратчайшие сроки и в удобное для клиента время. Наши услуги: -Уборка квартир, коттеджей, домов; -Уборка офисов, складов, торговых центров; -Ежедневная уборка; -Генеральная уборка; -Уборка после ремонта и строительства; -Мойка окон, витрин, фасадов, балконов, лоджий; -Химчистка мебели и ковров; -Уборка территории. *Наши преимущества: *Разумные цены, *Соблюдение сроков, *Высокое качество, *Профессиональный подход. Чистота и порядок, хорошие отзывы, довольные клиенты и их рекомендации– гордость и цель нашей работы!

Адрес: г. Обнинск, Киевское шоссе 11Б, офис 209а
Телефон: +7 903 790-91-61
Сайт:
rabig.ru
Наше агенство предоставляет полный спектр услуг, по изготовлению различных видов рекламы, от недорогих, но стильных банеров на фасад здания, до оформления входных групп магазинов и офисов продаж.

Адрес: г. Обнинск, ул. Жолио - Кюри, д. 5
Телефон: +7 48439 6-60-80, +7 910 608-95-58
Иллюстрация. ООО "Центр Семья"
Предлагаем домашний персонал: *Сиделки *Домработницы *Няни *Повара *Репетиторы *Гувернантки *Психологическая служба *Аниматоры *Присмотр за животными *Домашний мастер и другие подготовленные специалисты. График любой.
Публикации по теме
21 января 2022 г.
Иллюстрация. Нет площадки – нет проблем?
Ситуация с вывозом мусора в Боровском районе остро стоит еще со второй половины апреля, однако предложить какое-то решение ни чиновники, ни экологический оператор не могут
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. работа ру
работа ру
28 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Бурение артезианских скважин от «Аквасервис»
Компания «Аквасервис» предлагает профессиональное бурение артезианских скважин.