Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Омск, пр-кт Мира 96а
Телефон: +7 999 326-42-95
Иллюстрация. ООО "Тендер-Профи"
Комплексное сопровождение электронных тендеров по 44 и 223 ФЗ Работаем с юридическими лицами и бюджетными организациями Бесплатное сопровождение тендеров, оплата только за результат. Комиссия 3,6% от конечной цены контракта. Сопровождение тендеров, Сопровождение аукционов, Помощь в участии в тендерах, Помощь в тендерах, Сопровождение тендеров под ключ, Сопровождение тендеров по 44 ФЗ, Сопровождение тендеров по 223 ФЗ, Тендерное сопровождение, Помощь в госзакупках

Адрес: город Омск, ул. Чернышевского, 7
Телефон: +7 999 470-19-98
Детективное агентство "Алибаба". Оказываем юридические услуги по следующим направлениям: семейные дела (конфликтные ситуации, раздел имущества или наследства, поиск пропавших родственников), бракоразводные дела (взыскание алиментов, лишение родительских прав), уголовные дела (возврат долгов, экономические преступления, хищение имущества) и многое другое. Бесплатная консультация. Профессиональная помощь. Опытные юристы и детективы. Работаем с физическими и юридическими лицами

Адрес: ул. Фрунзе, д. 49, 3П
Телефон: +7 3812 48-07-80
ЮК Федерал — одна из крупнейших юридических компаний в Омске, ориентированная на предоставление юридических услуг и консультаций высочайшего качества гражданам и бизнесу. Клиенты из России и других стран обращаются к нам за правовыми услугами и положительно отзываются о проделанной работе

Адрес: Омск, пр. Карла Маркса, 41/1
Телефон: 8 800 333-97-70
Иллюстрация. Кадриум - кадровый аудит
Кадровый аудит и аудит кадрового делопроизводства в Казани Выявите "болевые точки" в ведении кадрового учета, минимизируйте риски штрафных санкций трудовой инспекции и окупите затраты на проведение проверки минимум в 10 раз!Кадровый аудит и аудит кадрового делопроизводства в Казани Выявите "болевые точки" в ведении кадрового учета, минимизируйте риски штрафных санкций трудовой инспекции и окупите затраты на проведение проверки минимум в 10 раз!

Адрес: г. Омск, ул. Степная д. 73, оф. 316А
Телефон: +7 950 214-44-65
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Консультации юриста в Омске
Правовая помощь гражданам и предпринимателям в г. Омске и Омской области. Специализация: договорное право, семейные споры, авторские права, взыскание долгов. На оказание услуг заключается договор и выдается документ, подтверждающий оплату. С юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями возможна оплата через расчетный счет.

Адрес: г. Омск, пр. Карла Маркса, д. 39
Телефон: +7 3812 63-53-67
Сайт:
www.law55.ru
Иллюстрация. Юридическая компания Легал Групп
Юристы по недвижимости «Легал Групп» предоставляют полный спектр правовых услуг как бизнесу, так и гражданам, имеющим потребность в консультациях по вопросам земельного права, недвижимости и строительства в Омске и Омском районе. Если вы нашли покупателя на вашу недвижимость (коммерческое здание, дом, квартира, помещение либо земельный участок) или нашли тот объект недвижимости, который вы хотите купить, то мы разработаем безопасною схему финансовых расчетов и поможем сопроводить сделку. Зарегистрируем переход права собственности в Росреестре Омской области в короткие сроки. Профессиональная юридическая подготовка и составление договора о покупке или продаже недвижимости, полный юридический анализ и проверка правоустанавливающих документов, поможет избежать лишних финансовых затрат и гарантирует вам отсутствие неприятных сюрпризов в будущем.

Адрес: Омск, ул. Гагарина, 14, 4
Телефон: 8 800 500-59-72
Мы являемся экспертной организацией в области саморегулирования строительной сферы и осуществляем сопровождение при вступлении в СРО на территории всей РФ. Даже если на начальном этапе ваша фирма не планирует проведения сложных и опасных работ, допуск СРО может понадобиться вам в любой момент, поэтому лучше иметь его заранее. Вступление в СРО – сложная процедура, жестко регламентированная Градостроительным кодексом. Некоторые компании считают, что соответствовать всем регламентам – слишком сложная задача. Но с нашей помощью это перестанет быть проблемой! Наша фирма предоставляет ряд услуг, которые сократят для вас время подготовки для вступления в СРО и позволят быстро получить все необходимые допуски: * Получение сертификата ISO. * Документы о повышении квалификации сотрудников. * Выдача допусков на определенные виды работ. * Помощь в прохождении проверок. Мы будем рады оказать вам всестороннюю поддержку и обеспечить успех данного мероприятия!

Адрес: пр. Королева, 3
Телефон: 8 800 700-15-25, +7 3812 40-42-43
Компания ООО СтройЮрист более 14-ти лет оказывает юридические услуги для строительного бизнеса. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. В компании, помимо юристов, работают бухгалтеры, строители, специалисты по работе с клиентами. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.
Публикации по теме
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Публикуем отзывы на 2ГИС и Яндекс.Картах с оплатой после!
74950014810 https://otzivi-tyt.ru/?utm_source=doski&utm_medium=post&utm_campaign=2gis
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. Россювелирторг поддержал экологическую инициативу
Ювелирная компания Россювелирторг присоединилась к экологической инициативе и начала принимать использованные батарейки
5 мая 2022 г.
Иллюстрация. Новый проект для поддержки бизнеса – KONTAKT!
Это электронный каталог товаров и услуг в Вашем городе. Он объединяет более 1200 городов России.