Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Дети

Адрес: г. Омск, ул. Харьковская, 2
Телефон: +7 3812 54-78-72
Сегодня ЗАО «ОмЗЭТ» стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие. На рынке детских товаров работаем более 20 лет. На рынке мало предприятий, которые могут освоить разные сферы направления товаров от изготовления металлоконструкций до пошива качественных швейных изделий. С 2019 года в Омске открыто новое направление российского производства по пошиву детской одежды, тематических костюмов и другого ассортимента для детей.

Адрес: г. Омск, ул. Харьковская, д. 2
Телефон: +7 3812 54-18-13
Сайт:
omzet.ru
«Омский завод электротоваров» был организован в 1999 году. Основой выпуска были товары народного потребления и детские игры. Сегодня ЗАО «ОмЗЭТ» стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие. За прошедшие 20 лет модернизированы ранее изготавливаемые изделия, освоены новые. С 2001 года освоено производство комплекта технологической строительной опалубки типа «Модуль А» для монолитного домостроения.

Адрес: Пушкина 136
Телефон: +7 3812 48-99-51
Иллюстрация. "MySmartBaby"
Центр раннего детского развития - "MySmartBaby" (Мой Умный Малыш). Предлагаем услуги мини детского садика. А так же развивающие занятия для детей от 9-ти месяцев. Творческое развитие, логопед. Имеется группа подготовки к поступлению в школу. Программа хочу все знать включает в себя мотивационные представления по направлениям физики, химии, математики, геометрии и пр. Услуга выходного дня. Массажист. И многое другое. Всегда рады вашему ребенку.