Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Hi-Tech

Адрес: г. Омск, 70 лет Октября, 15, к.1, ТЦ Континент, 2 этаж
Телефон: +7 3812 20-72-01
Сайт:
mp-vimpel.ru
Безопасность зданий и людей во многом зависит не только от соблюдения строительных норм, но и от качественно выполненных слаботочных систем, к которым относятся пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение и прочие системы. Компания «Вымпел», реализуя проекты, от которых зависит жизнь людей и сохранность имущества, строго следует правилам и стандартам. С момента основания предприятия в 2016 году прошло не так много времени, но мы уже смогли доказать, что не рискуем и не гонимся за прибылью в ущерб качеству. Мы выполняем работы в срок и полностью закрываем вопросы комплексной безопасности на объектах любого масштаба.

Адрес: Омск Лобкова 4/1
Телефон: 8 800 600-32-48
Сайт:
alihelper.net
AliHelper - бесплатное браузерное расширение для покупок на Алиэкспресс. С его помощью вы сможете: проверять надежность продавцов, отслеживать посылки, получать уведомления о скидках на понравившиеся товары, узнать историю изменения цены, найти похожие товары и пр.

Адрес: Омск Лобкова 4/1
Телефон: 8 800 600-32-48
Сайт:
shopiland.ru
Иллюстрация. Shopiland
Shopiland - поисковик по интернет магазинам. Все выгодные предложения в 1 окне. Фильтры по цене, рейтингу, популярности, размеру, цвету, материалу. Быстрый поиск товаров среди крупнейших интернет-магазинов (Ozon, Wildberries, СберМегаМаркет, Aliexpress) SHOPILAND - уникальный сервис, который позволят искать товары на всех популярных маркетплейсах одновременно. Больше не надо открывать кучу вкладок и часами рыскать по сайтам. Теперь Озон, Wildberries, AliExpress, Яндекс.Маркет и другие магазины собраны для вас в одном месте.

Адрес: Омск, ул. Степанца, 3/1
Телефон: 8 800 333-11-48
Сайт:
omsk.cable.ru
Современная кабельно-проводниковая продукция отличается широким разнообразием — только в России по государственным стандартам производят больше десятков тысяч всевозможных кабелей и проводов. Без них невозможно существование промышленности и многих сфер нашей жизни: от самой обычной проводки в квартирах до высокотехнологичных энергоемких проектов. Общепромышленная и электротехническая продукция остается крайне востребованным и актуальным продуктом на рынке — компания Кабель.РФ® в Омск предлагает вам приобрести наиболее популярные марки по выгодным ценам. На сайте Кабель.РФ® вы также можете найти: продукция для монтажа и прокладки кабеля, станки и оснастка, складское оборудование, электродвигатели, подшипники, итд. от лучших российских и зарубежных производителей. Продажа товара осуществляется из наличия, со складов, расположенных по территории России, а также под заказ на производство.

Адрес: Омск, ул. Лобкова, 4/1
Телефон: 8 800 600-32-48
Сайт:
shopiland.ru
Иллюстрация. ООО "Продвижение"
Мы создаем кросс-платформенные, высоконагруженные приложения. Сервисы мониторинга и фильтрации интернет-трафика. Структурирование и анализ больших массивов данных крупных интернет-ресурсов. Решения для автоматизации бизнес-процессов. Поиск по всем маркетплейсам, поиск по всем интернет-магазинам, агрегатор маркетплейсов, купить недорого любой товар, единый поиск дешевых товаров

Адрес: Омск, ул. Орджоникидзе, 48
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: Омск
Телефон: +7 960 990-50-20
Сайт:
vr-sky.ru
Когда команда программистов и инженеров собирается вместе, всегда получается современный, передовой и интересный результат. Устремленность в небо, к новым горизонтам нашла отражение в названии нашего клуба. Принимая решение о создании сети игровых клубов, мы понимали, что будем делать это с максимальной отдачей, чтобы всем вокруг было интересно, какой следующий шаг они задумали. Сейчас мы открыли первый клуб нашей сети VR SKY и будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Адрес: г. Одесса ул. Шота Руставели, 37
Телефон: +7 099 260-09-36
В магазине acase вы сможете найти большое количество чехлов для вашего телефона. Наши чехлы имеют безупречное качество и неповторимый дизайн, вы с легкостью выберете подходящий для вас аксессуар. Наш ассортимент чехлов не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.

Адрес: г. Омск по адресу ул. Заводская 19
Телефон: +7 3812 29-42-84
Сайт:
ie55.ru
Наша компания занимается торговлей электротехнического оборудования через Интернет.. Каждый пользователь может сформировать заказ и выбрать необходимый способ оплаты. При заказе свыше 10 000 рублей доставка осуществляется бесплатно (по городу Омску или до транспортной компании)

Адрес: Омск, ул. Малунцева д.1
Телефон: 8 800 234-24-55
Сайт:
rarephones.ru
Если вы испытываете легкую ностальгию по временам старых кнопочных телефонов, таких как легендарный Nokia 3310, то наш интернет-магазин предлагает к покупке замечательные раритетные телефоны. Все модели, представленные на нашем сайте, ничем не отличаются от тех кнопочных телефонов, купить которые можно было несколько лет назад. В нашем каталоге вы найдете популярные модели старых телефонов: Nokia, Sony Ericsson, Motorola и др.
Публикации по теме
23 октября 2021 г.
Иллюстрация. Установите популярную CRM-систему бесплатно
На данный момент пользователи могут открыть для себя бухгалтерию, HR менеджмент, таск менеджмент, воронки продаж, виртуальный офис, складской учет от Zoomia-CRM бесплатно.
29 октября 2020 г.
Иллюстрация. RUS-FIXED.RU - Fixed match 29 october 2020 - 29/10/2020 fixed matches
RUS-FIXED.RU - Fixed match 29 october 2020 - 29/10/2020 fixed matches RUS-FIXED.RU - Fixed match 29 october 2020 - 29/10/2020 fixed matches RUS-FIXED.RU - Fixed match 29 october 2020 - 29/10/2020 fixed matches RUS-FIXED.RU - Fixed match 29 october 2020 - 29/10/2020 fixed matches