Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: г.Омск. ул.Кирова 7
Телефон: +7 913 672-42-78
Иллюстрация. ООО "Квант"
Зачастую текст о компании превращается в акт самовосхваления, не претендующий на осмысленность и конкретику. Можно сколько угодно повторять, что вам важно заботиться о своих клиентах, находить к ним индивидуальный подход и гарантировать качество, но к конверсии вы этим пользователя не приблизите. Скорее всего, на таком горьком опыте строится скепсис многих веб-мастеров, не рекомендующих вообще создавать раздел «О компании». Конечно, тексты под копирку, обо всём и ни о чём – это непрофессионально и вредно. Но если подойти с умом к решению данной задачи, оказывается, что именно страница с описанием может стать главным стимулом для потенциальных клиентов и поможет им сделать шаг к покупке.

Адрес: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 40, блок А, офис 303-9
Телефон: +7 923 039-19-29
Сайт:
dt55.ru
Иллюстрация. Дворец Туризма
Турагентство Дворец Туризма предлагает комплекс услуг для людей, выбравших в качестве досуга путешествия. Мы занимаемся продажей самых разнообразных по направленности и цене туров. У нас проводится реализация билетов на самолет. Имеются все действующие предложения по перелетам, и остается всего лишь забронировать подходящий по стоимости и дате вылета вариант. Также мы занимаемся продажей ж/д билетов. Имеется бесплатная услуга по подбору максимально удобных вариантов. Помимо этого, мы предлагаем следующие услуги: горящие туры, круизы, туры по России и пляжные туры.

Адрес: Карла Маркса, д.37
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу
Публикации по теме
12 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун проведет мастер-класс в Омске
Детско-юношеский фестиваль спорта и контента «Наше Дело – Россия» пройдет в Омске 17 февраля. Мероприятие организовано при поддержке Союза ММА России и Правительства Омской области в партнерстве с российским приложением для просмотра и создания коротких видео Yappy.
20 марта 2023 г.
Иллюстрация. Рэд Вингс запускает полёты из Минеральных Вод в Омск
Теперь вновь можно будет долететь прямым рейсом Red Wings из Омска в Минеральные Воды и обратно. Полеты на один из самых популярных курортов России будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.
12 октября 2022 г.
Иллюстрация. Афиша Театра Антрепризы на ноябрь
Омский Театр Антрепризы приглашает на спектакли ноября и готовит премьеру. И вот информация о грядущих спектаклях: