Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Строительство, Двери

Адрес: 1-я Заводская , 1
Телефон: +7 3812 63-29-09
ПерфектоДверь - это компания, которая предлагает широкий ассортимент стальных противопожарных дверей, люков и ворот, отвечающих всем современным требованиям пожарной безопасности. Мы гарантируем высокое качество продукции, надежность и долговечность. Производим нестандартную продукцию на основании заявок заказчика. Продукция сертифицорованная.

Адрес: Омск, ул. 10 лет Октября, д. 217
Телефон: 8 800 302-08-48
Фристайл Технолоджи - профиль и комплектующие межкомнатных дверей и перегородок от разработчика системных решений. Межкомнатные двери на основе профилей из алюминиевых сплавов, фурнитура для стекла. 15 -летний опыт такого взаимодействия - это не только поставки продукции, но и техническая поддержка компаний-партнёров в виде информационной поддержки, консультаций, стажировки специалистов.

Адрес: ул. 3-я Заводская, 20
Телефон: +7 3812 50-52-81
Иллюстрация. Красный конь - кузнечная мастерская
Изготовление по индивидуальному заказу простых сварных и оригинальных кованых изделий: лестниц, крылечек, изделий для дома, навесов, калиток и заборов, ритуальных оградок и многого другого. Выезд замерщика бесплатно. Макет в 3D тоже бесплатен. Мы озвучим цену включающую в себя: изготовление, покраску, доставку, установку (если нужно).

Адрес: Россия, Омская область, г. Омск, ул. Броз Тито 2 офис 1215
Телефон: +7 3812 31-65-43
Сайт:
svd-omsk.ru
Противопожарные светопрозрачные двери и перегородки Противопожарные конструкции Противопожарные двери Противопожарные окна Двери противопожарные остекленные Металлические противопожарные двери остекленные Стеклянные перегородки
Публикации по теме
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Омске открылся новый завод бетона
Омский завод БетонИнвест приглашает к сотрудничеству.
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Трансформация пространства: Основные шаги перепланировки квартиры
Перепланировка квартиры - это важный шаг для тех, кто стремится сделать свое жилье более комфортным и функциональным. В Омске, как и в любом другом городе России, этот процесс требует внимательного подхода, особенно когда речь идет о согласовании изменений.
11 февраля 2024 г.
Иллюстрация. виды бань
Я посылаю в баню лишь тех, кто мне дорог, остальных обычно на хер.