Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: ул. Омская, 221
Телефон: 8 800 201-34-78
Иллюстрация. Кабель Маркет
Компания Кабель-маркет предлагает Вам широкий выбор кабельно-проводниковой продукции, такой как: - силовой кабель (АВВГ, ВВГнг, АВБбШв и др.), - контрольный кабель, - провода СИП, - оптический кабель, - кабель связи и др. Причины обратиться в нашу компанию: - Высокое качество и надежность продукции - Широкий ассортимент - Конкурентоспособные цены - Возможность работы под заказ - Стабильность компании - Гибкие условия работы - Качество представленной продукции соответствует требованиям ГОСТ

Адрес: 644073, г. Омск, ул. 2-я Солнечная, д. 301
Телефон: 8 800 755-99-95
Сайт:
npogarant.ru
Завод Гарант – крупнеший производитель и поставщик котельного оборудования. Производство Гарант сегодня - это современные модульные котельные установки, котлы водогрейные, паровые на всех видах топлива, водоподготовительные оборудование и деаэрационные установки, литейное производство, тягодутьевое и золоулавливающее оборудование, экономайзеры.

Адрес: г. Астана, ул. Бейсекбаева 29
Телефон: +7 775 205-66-44
Сайт:
ledlab.kz
Иллюстрация. LEDLAB.KZ
LED освещение в Астане. Осуществляем продажи светодиодной продукции, а так же всех необходимых комплектующих и аксессуаров для организации полноценного освещения. Широко используется при организации подсветки кухонной мебели, полок, лестниц и внутреннего пространства шкафов, так и в коммерческих целях – для освещения рабочих мест, организации выставок и стендов, торговых полок и витрин.

Адрес: г. Омск, Космический пр-кт, д. 109, корп. 1 (пункт выдачи)
Телефон: 8 800 707-62-91
Иллюстрация. Завод Энергия
Завод ЭНЕРГИЯ производит широкий спектр электрощитовой продукции и поставляет электромонтажные изделия, кабеленесущие конструкции для монтажа кабельных трасс любой сложности. Мы являемся сертифицированным сборочным производством щитового оборудования низкого напряжения на токи до 4000А с использованием комплектующих торговых марок IEK и КЭАЗ, а также официальным дилером Schneider Electric. НКУ силовые: - Вводно-распределительные устройства серии ВРУ-1, ВРУ-3 - Панели напряжения - Распределительные пункты и шкафы - Силовые ящики - Устройства АВР Продукция сертифицирована и соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза.

Адрес: 10 лет Октября д. 186
Телефон: 8 800 333-06-76
Изготовление, производство и продажа приводной техники: редукторы, асинхронные электродвигатели, приводные цепи, мотор-редукторы. Заказав электродвигатели, преобразователи частоты или другое оборудование, наши клиенты не ждут поставок неделями. Как правило, отгрузка осуществляется в день оплаты заказа. Мы поможем сделать правильный выбор того или иного типа приводного оборудования, а также компетентно ответим на все тематические вопросы клиентов и заказчиков. Каждая единица оборудования проходит выходной контроль качества, гарантирующий ее исправность и работоспособность.

Адрес: ул. 10 лет Октября, д. 211А
Телефон: 8 800 444-02-50
Сайт:
omsk.ktptm.ru
Иллюстрация. ООО "ПанЭнергоМет"
ПанЭнергоМет изготавливает комплектные трансформаторные подстанции КТП, мачтовые и столбовые подстанции, масляные трансформаторы. Широкий ассортимент производимого высоковольтного и низковольтного оборудования. Собственная производственная площадка. Оказываем сопутствующие услуги: обслуживание, ремонт, ревизия, испытания, проектирование.

Адрес: 644105, Омск, ул. Раздольная, д. 1
Телефон: +7 3812 58-92-30
"«Адванта-М Сибирь» (филиал в Омске) — компания, которая занимается поставками грузоподъемного оборудования, строительной и складской техники, а также колес и колесных опор. Мы напрямую сотрудничаем с крупными европейскими и китайскими производителями, которые уделяют особое внимание многоуровневому контролю качества и сертификации продукции. Являемся первыми импортерами, благодаря чему предоставляем клиентам выбор продукции по выгодным ценам с заводской гарантией. Сотрудничая с «Адванта-М Сибирь», будьте уверены — вы вовремя получите качественный товар с необходимыми документами по заявленной цене без переплат."

Адрес: г. Омск, ул. просп. Мира, д. 25
Телефон: +7 843 225-90-91
ООО "Предприятие "ПАРИТЕТ" занимается торговлей кабельно-проводниковой продукцией. Мы предлагаем широкий выбор кабельно-проводниковой продукции: отечественный импортный кабель, силовой кабель, провода, кабель коаксиальный, контрольный кабель, кабель управления.
Публикации по теме
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Омске открылся новый завод бетона
Омский завод БетонИнвест приглашает к сотрудничеству.
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Трансформация пространства: Основные шаги перепланировки квартиры
Перепланировка квартиры - это важный шаг для тех, кто стремится сделать свое жилье более комфортным и функциональным. В Омске, как и в любом другом городе России, этот процесс требует внимательного подхода, особенно когда речь идет о согласовании изменений.
11 февраля 2024 г.
Иллюстрация. виды бань
Я посылаю в баню лишь тех, кто мне дорог, остальных обычно на хер.