Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Медицина, Больницы для взрослых

Адрес: улица Красный Путь 8
Телефон: 8 800 222-51-83
Частный пансионат «Золотая осень» в Омске хорошо знаком с особенностями и сложностями, которые встают перед семьями, когда дело касается ухода за престарелыми родственниками или людьми перенесших серьезные заболевания и требующих круглосуточный уход. Если в силу постоянной занятости вы не можете заботится о пожилых родных, то смело обращайтесь к нам. Мы готовы принять в своих стенах людей, имеющих проблемы со слухом и зрением; инвалидов-колясочников; людей с нарушением памяти и страдающих деменцией; людей с болезнью Альцгеймера, Паркинсона и других. У нас есть все необходимое для постоянного проживания и счастливой жизни пожилого человека. В штате работают только профессионалы своего дела, умеющие найти подход даже к самому избирательному пожилому человеку. Звоните или пишите нам прямо на сайте, мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы.
Публикации по теме
31 августа 2023 г.
Иллюстрация. Открытие коммуникативной подростковой группы в «Анима Омск»
Открытие подростковой коммуникативной динамической группы. Психологические сессии для участников 14–18 лет. Групповые встречи под контролем подросткового психолога.
20 декабря 2019 г.
Иллюстрация. Эффективная программа лечения зависимостей в клинике «Становление»
Наркологическая клиника «Становление» предоставляет комплексную программу лечения и реабилитации нарко- и алкозависимых. Методы избавления от зависимости, применяемые в центре, доказали свою высокую эффективность на практике.
23 декабря 2013 г.
Иллюстрация. Бесплатные консультации стоматолога!
Услуги Дентамикс: Детская стоматология, безболезненное лечение, все виды протезирования, эстетическая стоматология, профессиональная чистка зубов, фотоотбеливание, исправление положения зубов и прикуса, любые виды брекетов.