Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Услуги

Адрес: Омск , проспект Космический 18Б
Телефон: 8 800 700-43-44
Иллюстрация. МФК Быстроденьги Омск
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Северная ул., 490, Краснодар
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_obsluzhivanie/«БухФинанс»
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это специалисты только высшей пробы – бухгалтера ведущие со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании. И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти бухгалтерское обслуживание краснодар. +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_obsluzhivanie/ https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_obsluzhivanie/ https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_obsluzhivanie/ https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskoe_obsluzhivanie/

Адрес: г. Омск, ул. Завертяева, 1
Телефон: 8 800 350-07-05
Сайт:
technotent.ru
Иллюстрация. Технотент
Производственная компания - проектирование, изготовление, монтаж каркасно-тентовых конструкций; пошив изделий из технических тканей. Среди выпускаемой продукции: укрывные пологи, тенты на грузовики и прицепы, ангары, торговые палатки, палатки сварщика, термосумки, мягкие окна, гаражные шторы, шатры и др. Осуществляем поставки во все регионы России и Казахстана.

Адрес: г. Омск, ул. Лескова, д. 4
Телефон: +7 3812 53-89-99
Иллюстрация. "Калинка Логистик" логистическо - дистрибьюторская компания
Главная специализация компании "Калинка Логистик" заключается в предоставлении широкого спектра услуг по перевозке, обслуживании и хранении любого груза. Логистические услуги основываются на долгосрочном сотрудничестве, что позволяет создать для вас абсолютную гарантию качества работы и сэкономить денежные средства. Экономия заключается в отсутствии необходимости каждый раз искать место для хранения продукции. Также мы предоставляем привлекательные условия при оформлении контракта на долгий срок.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Омск, пр-кт Мира 96а
Телефон: +7 999 326-42-95
Иллюстрация. ООО "Тендер-Профи"
Комплексное сопровождение электронных тендеров по 44 и 223 ФЗ Работаем с юридическими лицами и бюджетными организациями Бесплатное сопровождение тендеров, оплата только за результат. Комиссия 3,6% от конечной цены контракта. Сопровождение тендеров, Сопровождение аукционов, Помощь в участии в тендерах, Помощь в тендерах, Сопровождение тендеров под ключ, Сопровождение тендеров по 44 ФЗ, Сопровождение тендеров по 223 ФЗ, Тендерное сопровождение, Помощь в госзакупках

Адрес: Орджоникидзе, д. 45
Телефон: +7 3812 21-91-50
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: Омск, ул. 10 лет октября, д. 166/1
Телефон: +7 3812 21-90-69
Наша компания более 13 лет занимается ремонтом любой бытовой техники на дому и в нашем сервисном центре. Цены средние по рынку, в редких случаях чуть больше рыночной. Ремонтируем исключительно оригинальными запчастями. На все проведенные работы даем гарантию от 6 месяцев. В гарантийном случае повторный ремонт за наш счет. Мы уверены в своем профессионализме в данной сфере. Регулярно проводим тестирование и обучение своих мастеров для повышения квалификации т.к. все изделия так же постоянно совершенствуются. Даем консультации по дальнейшей эксплуатации. Обращайтесь в REFIX.

Адрес: Омск, ул. Ленина 20 офис 319
Телефон: +7 3812 38-55-88
Иллюстрация. Эмиграционно-визовый центр Мир без границ
В поисках высокого дохода большинство людей пытается найти работу за рубежом в особенности в Германии, Польше, Чехии и ЕС. Причиной такого стремления есть большие возможности реализовать себя как профессионала и достойная зарплата. Мир без границ - первый шаг на пути к эмиграции, на сайте, представлена информация об актуальных предложениях от зарубежных компаний. Все вакансии актуальны на момент просмотра, при этом они периодически обновляются и дополняются новыми предложениями. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, которые зарекомендовали себя на рынке труда и гарантируют официальное трудоустройство потенциальным претендентам. У нас представлены самые свежие объявления, поэтому работа для русских за рубежом - это уже реальность. Также специалисты нашего агентства смогут индивидуально составит план эмиграции в Канаду и любую страну Европы.
Публикации по теме
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Публикуем отзывы на 2ГИС и Яндекс.Картах с оплатой после!
74950014810 https://otzivi-tyt.ru/?utm_source=doski&utm_medium=post&utm_campaign=2gis
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. Россювелирторг поддержал экологическую инициативу
Ювелирная компания Россювелирторг присоединилась к экологической инициативе и начала принимать использованные батарейки
5 мая 2022 г.
Иллюстрация. Новый проект для поддержки бизнеса – KONTAKT!
Это электронный каталог товаров и услуг в Вашем городе. Он объединяет более 1200 городов России.