Омск
Войти

Организации Омска в рубрике Услуги, Складские услуги

Адрес: г. Омск, ул. Лескова, д. 4
Телефон: +7 3812 53-89-99
Иллюстрация. "Калинка Логистик" логистическо - дистрибьюторская компания
Главная специализация компании "Калинка Логистик" заключается в предоставлении широкого спектра услуг по перевозке, обслуживании и хранении любого груза. Логистические услуги основываются на долгосрочном сотрудничестве, что позволяет создать для вас абсолютную гарантию качества работы и сэкономить денежные средства. Экономия заключается в отсутствии необходимости каждый раз искать место для хранения продукции. Также мы предоставляем привлекательные условия при оформлении контракта на долгий срок.

Адрес: Омск, просп. Карла Маркса, 41/1, БЦ Новый дом
Телефон: 8 800 350-60-15
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, бульдозеров, комбайнов, экскаваторов и другой строительной и специальной техники по Омску, области, России и СНГ. Опытные менеджеры и водители, звоните! Быстрая и качественная работа, многолетний опыт, безупречная репутация. Полный комплект документов, быстрый расчет стоимости. Штат опытных специалистов поможет Вам быстро и легко перевезти ваш груз в нужный пункт назначения. Звоните, сделаем все на отлично!

Адрес: ул. Доковская,23
Телефон: +7 3812 22-44-47
Иллюстрация. ООО "Газпромнефть-Снабжение"
ООО «Газпромнефть-Снабжение» оказывает услуги: • Погрузки, разгрузки, приема грузов; • Комплектации и транспортировки; • Ответственного хранения на складах различного типа; • Услуги грузоподъемной и специальной техники на объектах капитального строительства. • Услуги таможенного представителя: таможенное оформление грузов, консультирование в области ВЭД. Открытие временных зон таможенного контроля на собственных мощностях, что позволяет произвести таможенное оформление в максимально сжатые сроки и с минимальными затратами.
Публикации по теме
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Публикуем отзывы на 2ГИС и Яндекс.Картах с оплатой после!
74950014810 https://otzivi-tyt.ru/?utm_source=doski&utm_medium=post&utm_campaign=2gis
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. Россювелирторг поддержал экологическую инициативу
Ювелирная компания Россювелирторг присоединилась к экологической инициативе и начала принимать использованные батарейки
5 мая 2022 г.
Иллюстрация. Новый проект для поддержки бизнеса – KONTAKT!
Это электронный каталог товаров и услуг в Вашем городе. Он объединяет более 1200 городов России.