Орёл
Войти

Организации Орла в рубрике Hi-Tech

Адрес: ул. Городская, д. 62
Телефон: +7 4862 63-04-57
Сайт:
ip-sistem.ru
Компания IP-Sistem проектирует и устанавливает системы видеонаблюдения, видео- и аудиодомофоны, охранные системы, СКУД, шлагбаумы и турникеты. У нас можно также отдельно купить камеру наблюдения или регистраторы. Каждый новый объект мы начинаем с изучения и полного погружения в специфику работы. Составляем подробную смету и план размещения оборудования, которое подбирается, исходя из потребностей заказчика, а иногда рекомендуем другие решения, опираясь на опыт прошлых объектов и текущих задач. В своих проектах используем только проверенное оборудование надежных производителей, которое доставляет мало хлопот в процессе монтажа и увеличивает срок эксплуатации. На все оборудование мы предоставляем гарантию 36 месяцев.

Адрес: Орёл, ул. Лескова, 17Г
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: 302028 г. Орел, ул. Полесская, д.6
Телефон: 8 800 550-70-31
Сайт:
prontoq.ru
ProntoQ предлагает систему управления электронной очередью. СУО позволяет вести постоянный онлайн-мониторинг ситуации в точках обслуживания, а благодаря гибким настройкам - повысить доступность услуг и качество обслуживания клиентов. Широкие возможности системы, такие, как единое окно управления и мониторинга работы в режиме онлайн, оперативное распределение нагрузки между операторами, сбор онлайн аналитики и многое другое, позволят решать самые трудные задачи.

Адрес: Орел, Знаменка, ул. Заречная, д. 16а
Телефон: 8 800 707-35-70
Сайт:
ustanovka.pro
Иллюстрация. Установка.Про
Компания Установка.Про с 2009 года оказывает широкий спектр услуг по установке систем безопасности. Работает напрямую с лучшими производителями, гарантирует самые выгодные цены. 10 летний опыт работы позволяет специалистам компании Установка. Про решать самые сложные задачи безопасности своих клиентов. Предлагает услуги по установке: • Видеонаблюдения; • Турникетов; • Шлагбаумов; • СКУД; • Охранных систем: • Пожарно-охранных систем; • Домофонии; • Автоматических ворот. Также компания осуществляет электро-монтажные работы и оказывает услуги по прокладке оптоволокна.

Адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, д. 6
Телефон: +7 499 703-36-25
Программа PDS-Price для автоматизированной обработки прайс-листов. PDS-Price создан для магазинов, которые работают с ценами на товары, и нуждаются в автоматизированной обработке прайс-листов и быстром обновлении цен в каталогах. PDS-Price позволяет легко загружать прайс-лист в Excel и CSV, проводить перерасчет цен при разных валютах, добавлять наценки на товары, обновлять цены в интернет-магазине и не только. Подробное описание программы на Pdsprice.ru.

Адрес: ул. Ломоносова, 6
Телефон: 8 800 500-23-53
Сайт:
measlab.ru
Компания «Тримбирт» занимается разработкой, производством и поставкой автоматизированных лабораторных установок по различным дисциплинам под торговой маркой "Measlab". Основными преимуществами производимого лабораторного оборудования является полное интегрирование с информационно-измерительными системами, что позволяет демонстрировать учащимся протекание основных физических процессов, скрытых от непосредственного наблюдения.

Адрес: 302006 г. Орёл, ул. Семинарская, д. 3
Телефон: +7 495 145-10-75
Электронная очередь - это проще, чем вы думали! Мы разработали систему, чтобы она работала и не отвлекала Вас от повседневных задач. Мы пользуемся самыми надежными ЦОДами, что позволяет гарантировать доступность системы на уровне 99,98%. Наша система работает на любых устройствах и операционных системах. Настройка системы действительно занимает не более 15 минут. Ввод в эксплуатацию около 2 часов. Наши специалисты ответят на любые вопросы по работе системы. Способ связи - почта или телефон. Мобильное приложение: Занять очередь теперь можно удаленно, не вставая с дивана! И самое главное - абсолютно бесплатно! С мобильным приложением больше не нужно тратить бумагу. По статистике 59% населения уже используют смартфоны в повседневной жизни. Система покажет клиенту примерное время вызова и количество человек в очереди и напомнит о вызове push-уведомлением. Наша система работает с любыми WEB совместимыми устройствами и операционными системами.
Публикации по теме
23 июля 2015 г.
Иллюстрация. Программа учета рабочего времени и  7 советов по тайм-менеджменту
Сегодня все больше руководителей внедряют программу учета рабочего времени: она дает объективную картину загруженности работников, позволяет оптимизировать бизнес-процессы, своевременно узнавать о нарушениях рабочего регламента и многое другое. Но программа учета рабочего времени не панацея от всех проблем компании.
26 июня 2015 г.
Иллюстрация. Глобальные компании и контроль персонала
Методы управления глобальными корпорациями сложны и специфичны. Коллективами в десятки и сотни тысяч человек трудно руководить. Еще сложнее повысить эффективность такого управления. Для того чтобы собрать данные для анализа, корпорации используют современные методы контроля персонала.