Оренбург
Войти

Организации Оренбурга в рубрике Медицина

Адрес: ул. Аксакова, 22
Телефон: 8 800 600-79-54
Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий профессионального вмешательства. Нарколог Эксперт в Оренбурге предоставляет комплексную помощь для пациентов, страдающих от алкоголизма, помогая им преодолеть зависимость и восстановить физическое и психологическое здоровье.

Адрес: Оренбург ул. Шевченко д. 20 «В» Магазин - Склад
Телефон: +7 922 857-90-09
Интернет-магазин «МеДи» – это большой выбор средств реабилитации для взрослых и детей: кресла-каталки, опоры, ходунки, кресла-стулья, корсеты, пеленки, уходовая косметика и гигиена, реклинаторы и специальные устройства. Опыт работы профессиональной команды Интернет-магазина с 2000 года. Предлагаем индивидуальные условия ценообразований для государственных и частных медицинских учреждений. Доставка в любую точку России.

Адрес: Оренбург, ул. Салмышская, дом 34, к 4
Телефон: +7 3532 45-12-12, +7 3532 58-10-01
Медицинский центр Медицинский центр «Жизнь» в Оренбурге приглашает получить консультацию врачей разных специализаций, сдать анализы и пройти диагностику организма. Наше техническое оснащение позволяет проводить необходимые исследования и гарантировать пациентам точность поставленных им диагнозов. Преимущества медицинского центра: -В одном месте пройдете обследования и получите назначения врача по лечению. -Врачи медицинского центра постоянно повышают квалификацию. Для лечения пациентов мы используем эффективные современные методики. -Работаем по федеральным стандартам оказания медицинской помощи.

Адрес: г. Оренбург, ул. Чебеньковская, 39, офис 7
Телефон: +7 958 111-72-19
Иллюстрация. Семейный доктор Оренбург - med24.online
Наркологическая клиника «Семейный доктор Оренбург - med24.online», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.

Адрес: 460052, область Оренбургская, город Оренбург, микрорайон 70 Лет ВЛКСМ, дом 22, Помещение 3
Телефон: +7 3532 37-62-44
Иллюстрация. Центр имплантации зубов МЕДИЧИ
Центр имплантации МЕДИЧИ уже много лет дентальной имплантацией в Оренбурге. Наша специализация - это восстановление зубного ряда при полном отсутствии зубов по технологии All-ON-4 (Все на четырех). Имплантация «Все на четырех» представляет собой фиксацию несъемных протезов на четырех имплантах, установленных в области верхней или нижней челюсти. На имплантах протез фиксируется при помощи специальных винтов, благодаря чему достигается его хорошая стабилизация.

Адрес: Оренбург, ул. Лесная, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Оренбург, ул. Терешковой, 138/3
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Оренбург, улица Салмышская, дом 36, помещение 1,4
Телефон: +7 3532 60-03-72
Сайт:
zub56.ru
Иллюстрация. Стоматологическая клиника Жемчужина
Стоматологическая клиника «Жемчужина» на Салмышской располагает просторными, уютными кабинетами, оснащенными новой современной диагностической и лечебной аппаратурой, всем необходимым стерилизационным оборудованием и рентгенологическим кабинетом с визиографом. Материалы и технологии, используемые нашими врачами, являются последними разработками в современной стоматологии. Клиника предлагает услуги по диагностике, профилактике, лечению, эстетической стоматологии, протезированию и хирургии.

Адрес: Оренбург, Авторемонтная улица, 13
Телефон: 8 800 707-82-93
Частная наркологическая клиника «Нарколог Экспресс» оказывает медицинскую помощь пациентам, имеющим алкогольную или наркотическую зависимость. Центр является абсолютно безопасным для зависимых учреждением, так как лечение проходит без принуждения и давления на больных под круглосуточным присмотром опытного медперсонала. Применяемые методы и практики соответствуют правовым и этическим нормам, разрешены для использования на территории России.

Адрес: Оренбург, ул. Шоссейная, 28
Телефон: 8 800 333-89-65, +7 938 157-73-05
Иллюстрация. Домашний Доктор
Наркологическая клиника в Оренбурге предлагает полный спектр наркологических услуг, включая вызов специалиста на дом, размещение пациентов в стационаре, кодировку, реабилитацию. Наши врачи имеют длительный и успешный стаж медицинской деятельности. Помогаем в избавлении от алкоголизма и наркомании в условиях стационара, кодируем больных, лечим побочные патологии почек, печени, сердца. Также наши врачи выезжают на дом для оказания консультации, постановки капельницы, оставив больному необходимые медикаменты. Мы работаем круглосуточно без выходных. Лечение полностью анонимно.
Публикации по теме
18 июня 2023 г.
Иллюстрация. Дмитрий Раевский: интегративный подход – прорыв в медицине
Мы не занимаемся альтернативной медициной, наш подход – интегративный, то есть включает методы современной классической и дополнительной медицины.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Камни в почках — как диагностировать и лечить это заболевание?
Причины и симптомы. Диагностика и лечение почечных колик.
23 мая 2013 г.
Иллюстрация. Медицинский инструмент
Производство и реализация медицинского инструмнта