Оренбург
Войти

Организации Оренбурга в рубрике Услуги, Клининг

Адрес: Салмышская, 56
Телефон: +7 922 886-03-57
Сайт:
klever56.ru
Иллюстрация. Клевер Клининг
Уборка квартир, домов и офисов в Оренбурге. Производим так же химчистку мебели, ковров, матрасов. Наши сотрудники производят мойку окон, балконов и лоджий с помощью парогенераторов, которые удаляют грязь из самых труднодоступных мест. Мы так же моем подоконники и откосы, отбеливаем окна и натираем окна до блеска. Выезд менеджера на замер — бесплатно Работаем по договору. Заказать уборку квартиры в Оренбурге можно на сайте https://klever56.ru/

Адрес: Оренбург, Волгоградская, 5
Телефон: +7 906 846-67-77
Иллюстрация. Вторичные ресурсы
ООО «Вторичные ресурсы» занимается деятельностью по сбору, транспортировке и уничтожению (обезвреживанию) биологических отходов. Данные отходы уничтожаются в специальных установках (крематорах), что позволяет минимизировать их влияние на окружающую среду и здоровье человека. Строгое соблюдение законодательства РФ в области защиты окружающей среды и соблюдение техники безопасности – принцип работы ООО «Вторичные ресурсы». Наши сотрудники имеют многолетний опыт в индустрии утилизации био отходов. Наличие собственного транспорта позволяет нам в кратчайшие сроки и по доступной цене выполнить работу по сбору, транспортировке и утилизации биологических отходов 4-5 класса опасности.
Публикации по теме
8 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Реализуйте товар или услугу в Оренбурге
Частные объявления - эффективный способ реализовать товар или услугу в Оренбурге. Важно использовать понятный язык, добавить хорошие фотографии, указать реальную цену и проверить контактную информацию. Разместите объявление сегодня и получите дополнительный доход!
8 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги рекламы и маркетинга в Оренбурге
Компания предлагает услуги в области рекламы и маркетинга в Оренбурге. Предлагаем эффективные и качественные услуги, такие как разработка рекламных кампаний, управление соц. сетями, SEO и др. Гарантируем качество и доступные цены.
8 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Объявления в Оренбурге: важный источник информации
"Beru-Vse.Online" - это информационные объявления, которые предлагают услуги и товары в Оренбурге. Они являются важным источником для жителей, посетителей и бизнесов, которые хотят узнать больше о городе. Они могут быть размещены в медиа или на специализированных веб-сайтах.