Оренбург
Войти

Организации Оренбурга в рубрике Образование

Адрес: ул. Салмышская, д.43/1
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Оренбург, проспект Дзержинского, 4/9
Телефон: +7 499 325-47-22
Сайт:
attestat24.ru
Иллюстрация. Учебный центр Нефтехим Аттестат
Не знаете где получить удостоверение, свидетельство, допуски, гнвп? Учебный центр "Нефтехим Аттестат" работает в сфере дополнительного профессионального образования более 7 лет в Оренбурге. Обучение и аттестация в максимально короткие сроки от 1 дня по пром.безопасности, охраны труда, рабочие профессий, повышения квалификаций, профессиональная переподготовка и много другое.

Адрес: ул. Чкалова, д.26/1
Телефон: +7 923 641-45-53
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 5
Телефон: +7 3532 50-57-13
Сайт:
partner-ot.ru
Мы — независимая коммерческая компания, которая совместно с партнёрами влияет на рынок и формирует тенденции развития производственной безопасности, повышая приоритет ценности жизни и здоровья людей. Своими действиями способствуем развитию культуры высокой эффективности сотрудников, партнёров и клиентов.

Адрес: г. Оренбург, ул. 21 линия, д.1а
Телефон: +7 3532 67-98-37, +7 903 366-79-19, +7 3532 26-79-19
Студия иностранных языков Hello, my teacher! в Оренбурге – это большая возможность не только для детей, но и для взрослых изучить английский, немецкий, французский, итальянский и китайский языки, а также открыть себе дорогу в перспективное и лучшее будущее! Любой язык не будет для вашего ребенка или Вас в тягость, потому что изучение языка в нашей школе – это индивидуальный подход, эффективные методы и умение заинтересовать. Ведь здорово уметь самостоятельно говорить и понимать других людей и носителей на своем любимом языке!

Адрес: Оренбург
Телефон: 8 800 777-42-95
Компания была создана в 2012 году в Архангельске. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются студенты со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для студентов, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: Оренбург, ул. Ленинская, д. 43 (3 этаж)
Телефон: +7 922 890-54-05
Иллюстрация. ООО «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!

Адрес: Кольцевая 21
Телефон: +7 987 882-36-43
Иллюстрация. к чему снится сон?
Сон – едва ли не главная составляющая нашей жизни. От его качества зависит настроение и здоровье. Прекрасно, если отдых был не напрасным, и во сне вы видели какие-то события из жизни – прошлой, настоящей или будущей. Но не всегда в мире грез можно созерцать только положительные моменты. Нередко вы можете проснуться с чувством паники и страха от увиденных в царстве Морфея сюжетов. Первое, что делает большинство людей, сразу обращается к сонникам, дабы интерпретировать ночное видение. И не напрасно, ведь сны о многом могут рассказать.

Адрес: Бузулук, 1 микрорайон, 4 «В»
Телефон: +7 353 429-45-55
Сайт:
iq007.ru
Международная сеть элитных школ IQ007 это: - Мировая практика комплексного развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики и каллиграфии - Более 10 лет развития - Более 500 филиалов по России и СНГ - Более 30 000 учеников - Высококвалифицированные педагоги - Увлекательные занятия, позитивная атмосфера - Группы до 2-6 человек - Индивидуальная программа развития для каждого ученика. Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? С трудом усваивает новое? Отвлекается на уроках и неусидчив? Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь. Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех. Хотите для себя такое будущее? Запишитесь сейчас на Бесплатный первый урок – мы поможем найти ваши скрытые таланты! Наш адрес: 461040, Оренбургская область, Бузулук, 1 микрорайон, 4 «В»

Адрес: https://iq007.ru/
Телефон: +7 922 402-25-26
Сайт:
iq007.ru
Международная сеть элитных школ IQ007 это: - Мировая практика комплексного развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики и каллиграфии - Более 10 лет развития - Более 500 филиалов по России и СНГ - Более 30 000 учеников - Высококвалифицированные педагоги - Увлекательные занятия, позитивная атмосфера - Группы до 2-6 человек - Индивидуальная программа развития для каждого ученика. Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? С трудом усваивает новое? Отвлекается на уроках и неусидчив? Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь. Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех. Хотите для себя такое будущее? Запишитесь сейчас на Бесплатный первый урок – мы поможем найти ваши скрытые таланты!
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
12 марта 2019 г.
Иллюстрация. Все о школьных досках
Данная статья подробно описывает разновидности школьных досок, преимущества и недостатки конкретных типов. Правила размещения досок по ГОСТ.