Оренбург
Войти

Организации Оренбурга в рубрике Отдых

Адрес: пр.Победы д.5
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: Оренбург, Гагарина проспект, 15/1, 3 этаж, офис 313
Телефон: +7 3532 42-00-61
Сервис iGooods доставляет продукты и товары в Оренбурге из крупнейших гипермаркетов. Все товары продаются по ценам магазинов, сохраняются акции, действующие в сетях гипермаркетов. Можно оформить доставку как в день заказа, так и на отложенную дату. Заказ и его доставка оплачиваются курьеру при получении банковской картой или наличными, есть также возможность оплаты онлайн (списание средств с карты происходит только после получения заказа). Вместо двух- (а то и четырёх-) часовой поездки в гипермаркет Вы получаете товары и продукты на дом по ценам магазина в удобное для Вас время!

Адрес: г. Оренбург, пр-т Гагарина 45/1
Телефон: +7 999 109-99-77
Если Вы хотите двигаться свободно, легко и пластично, развивать свое тело, выражать себя в движение, держать свое тело в превосходной физической форме, то Вы пришли по адресу - со школой танцев ImPulse (г.Оренбург) этого можно легко добиться в атмосфере дружной семьи и уюта. В студии танца Импульс проводятся занятия с опытными педагогами по популярным на сегодняшний день направлениям: Восточные танцы (Belly dance), Стрип - пластика, Стретчинг, Детская хореография, Бальные танцы, Брейк Данс, а также у нас проходят занятия Йогой, аэробикой и бодифлексом.

Адрес: Объездная дорога, 4/5, г. Миасс, Челябинская обл.
Телефон: +7 3513 29-82-50
Иллюстрация. ООО «ОрионСпорт+»
Компания Орион занимается производством, реализацией и установкой тренажеров, спортивного и детского оборудования, уличных комплексов. Что делает наши изделия лучшими: Высокое качество используемого в производстве металла Применение метода аргоннодуговой сварки Покрытие порошковой краской (полимерное покрытие) готовых изделий Использование подшипников во вращающихся соединениях Повышенная безопасность конструкции Cоответствие последним тенденциям Гарантийное и послегарантийное обслуживание Наличие сертификатов качества.

Адрес: г. Оренбург, пер. Телеграфный, 8
Телефон: +7 3532 77-84-43
Сайт:
hamam56.ru
Иллюстрация. "Турецкие бани" оздоровительный комплекс
«Турецкие бани» - территория истинного наслаждения, место, где вы можете прийти в себя, расслабиться, отдохнуть и получить новые, неведомые прежде ощущения и удовольствия.

Адрес: г. Оренбург, ул. Шевченко, 18
Телефон: +7 3532 21-56-53
Сайт:
trk-ivolga.ru
Ресторан «Иволга» приглашает Вас отпраздновать свадьбу, юбилеи, корпоративные и выпускные вечера, детские праздники. Провести семинар или конференцию.

Адрес: г.Оренбург ул.60 Лет Октября 17/1
Телефон: +7 3532 94-42-29
Сайт:
era-sport.ru
Современный фитнес центр, оснащённый самым современным оборудованием и инвентарём. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы. Наш клуб для тех, кто хочет быть всегда молодым, занимается спортом, отводит должное внимание здоровому образу жизни, не сидит на месте и живет в постоянном движении.

Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 17, каб 18 (этаж 2)
Телефон: +7 3532 57-78-75, +7 3532 77-17-40
Сайт:
www.dt56.ru
Маршруты выходного дня: Нугуш, Мурадымовские пещеры, Казань, Аркаим и др. Турция, Египет, Греция, Испания, Болгария с вылетом из Оренбурга. Раннее бронирование и горящие туры. Каждому клиенту скидка!

Адрес: г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1, ТЦ "Армада"
Телефон: +7 4932 58-38-00
Сайт:
beergamer.ru
Beer Gamer House – это не классический ресторан. Это место, где можно весело провести время, где есть всё для того, чтобы почувствовать себя по-настоящему свободным человеком. Неважно, пришёл ты один или в большой компании - невероятный азарт, безудержное веселье, настоящее общение гарантированы каждому! Каждый стол в ресторане оборудован сенсорным меню, поэтому вам не придется ждать официанта, чтобы сделать заказ или повторить кружку холодного пива. В BG Достаточно потянуть за рукоятку крана – и вы в Игре! На экранах в зале и на сайте в режиме on-line отображается 10 – ка лидеров. Победителей недели и месяца ждут призы. Традиции BG: 1. Пн. – Пивной живот Гости, имеющие пивной живот, получают скидку в зависимости от его объема. 2.Вт. – Сладкий день Закажите любой десерт и получите капуччино в подарок 3.Ср. – “Battle Beer” Больше Пива – Больше Скидка! 4.Чт. – День «BG» Приди в оранжевом и получи кружку пива в подарок! 5. Сб. – Семейные обеды Гостям, пришедшим с детьми, при заказе любого молочного коктейля – Подарок! 6.Вс. – Семейные обеды Гостям, пришедшим с детьми, при заказе любого молочного коктейля – Подарок! Ежедневно: Тихий час По будням с 16.00 до 18.00 скидка 40% на все десерты, кофе и чай.
Публикации по теме
21 апреля 2016 г.
Иллюстрация. Фаер шоу
Фаер шоу -Предоставляем качественные услуги фаер-шоу для вашего праздника (юбилей, корпоратив, свадьба, день рождения, мальчишник, девичник новый год) на протяжении нескольких лет. Наши программы предадут остроту ощущений вашему празднику и оставят после себя яркие воспоминания. Фаер шоу станет украшением любого мероприятия или праздника, проводимого на открытом воздухе благодаря использованию огненного и пиротехнического реквизита.
26 августа 2013 г.
Иллюстрация. candy shop
Эротическое шоу, приватный танец, соло и дуэты, постановочные костюмированные номера, сексуальные розыгрыши с участием наших танцоров и артистов – это та «изюминка», которая поможет превратить любую вечеринку в незабываемый праздник. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ: Мужской и женский стриптиз GO-GO Парни и GO-GO Девушки Стриптиз соло, дуэт и группа Сценический стриптиз (костюмированное эротическое шоу) Интерактивный стриптиз – приватный танец на дом, на корпоратив, в сауну в любое помещение: ночной клуб, ресторан, бар и даже в лимузин Эротическое шоу на торжество ( День рождения,23 февраля, 8 марта , Новый год , мальчишник или девичник, юбилей) На любое мероприятие: корпорат, день рождения, вечеринку, устроить сюрприз шефу, рассмотрим любые ваши пожелания и предложения, выезд за город.