Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Автомобили, Автопокрышки

Адрес: просп. Строителей, 16А, Пенза
Телефон: +7 841 222-34-04
Иллюстрация. Kolex
Шинный центр – KOLEX порадует вас огромным выбором товаров, мы предлагаем приобрести шины и диски в Пензе по самым лучшим ценам. А также, мы удивим Вас лучшим обслуживанием квалифицированных специалистов с самым современным немецким шиномонтажным оборудованием HOFMANN. Каждый пятый автомобилист в регионе приходит к нам, потому что мы – эксперты в своем деле! Мы всегда гарантируем качественное обслуживание, и лучшее на рынке предложение товаров и услуг. Ждем Вас за покупками!

Адрес: г. Пенза, ул. Ульяновская, 60 «б»
Телефон: +7 841 244-05-15
В шинном центре "Трасса" можно купить шины,а именно: - легковые шины (летние, зимние и всесезонные) - грузовые шины - легкогрузовые - шины для сельскохозяйственной техники а также аккумуляторные батареи на все виды техники. Также при компании имеется шиномонтажная мастерская, на которой можно произвести бесплатную замену покрышек, приобретенных в нашей компании.
Публикации по теме
21 июня 2020 г.
Иллюстрация. Интернет-магазин автотоваров UCAR
Интернет-магазин UCAR открылся в 2016 году и специализируется на автомобильных товарах. Наша основная задача - предоставить покупателям наилучшие условия и большой объем информации о продуктах. Наша команда старается, чтобы вы были уверены в своем выборе до покупки и довольны после.