Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: Никольск, Пугачевская, д.1
Телефон: +7 930 112-55-55
Сайт:
woodros.com
Многие наши клиенты на собственном опыте убедились, что можно приобрести мебель на заказ по индивидуальным размерам и недорого. Одно из преимуществ – индивидуальность и оригинальность решения, мебель изготавливается именно для вашего дома. В процессе производства наши специалисты учтут все Ваши пожелания, у нас можно заказать мебель по фото, чертежам, идеям, дизайн-проектам. Выгодная цена заказной мебели — это давно известный факт. Только премиум-материалы и фурнитура. Прибегнув к услугам нашей компании, вы моментально избавитесь от огромного количества проблем связанных с поиском мебели и сможете обустроить свое жилище в строгом соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Адрес: Пенза, ул. Совхозная, 12А
Телефон: +7 841 299-72-72
Производственная компания ООО «Росток-Мебель». Создана в 1993 году. Основное производство-корпусная мебель в большом ассортименте и высокого качества, обеспечиваемая сертификатами производителя. Продажа продукции в интернет-магазине фабрики или у официальных представителей.

Адрес: Аустрина ул., 135
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Свердлова 24
Телефон: +7 927 098-52-38
Иллюстрация. Мебельный Кузнецк
Мебельный Кузнецк - информационно-новостной портал посвященный мебельной промышленности города Кузнецк Пензенской области. На портале собраны все крупные производители мягкой и корпусной мебели Кузнецка с каталогами, прайс-листами, контактами и подробным описанием предприятий, их услуг, репутации и прочего подобного.

Адрес: 440000, г. Пенза, ул. Плеханова, д. 34
Телефон: +7 841 268-01-21
Иллюстрация. Мебельный салон «Юнион»
Мебельный салон «Юнион» - продажа мебели от ведущих производителей Европы и США. Прямые поставки с фабрик. Услуги дизайнера, доставка, сборка, 3D-визуализация. Собственные шоу-румы в 5 городах России. «ЮНИОН» является постоянным участником престижных международных мебельных выставок в Милане, Вероне, Пезаро, Париже, Кельне, Гонконге, Москве.

Адрес: ул. Московская, д. 83
Телефон: +7 841 223-52-40
"Матрас.ру" — это дружная компания специалистов и мастеров своего дела, которая занимается продажей матрасов и сопутствующих товаров к ним. Наша цель — сделать ваш отдых удобным и комфортным. В нашем онлайн-магазине вы найдете матрасы на любой выбор; взрослые, детские, для самых маленьких, пружинные, беспружинные, ортопедические, современные и др. Также предлагаем вашему вниманию огромный выбор наматрасников, одеял, подушек, постельного белья, мебели для сна. Удовлетворим любой вкус наших покупателей. Приятных вам сновидений.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Практичные металлические кровати для номеров и строительных вагончиков
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Функциональная мебель от производителя
Оптовики, которые ценят свое время и деньги, заказывают шкафы, столы, стулья, вешалки и табуреты в компании «Металл-Кровати».
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати с металлическим каркасом
Удобные, прочные, надежные и недорогие металлические кровати собственного производства предлагает производственное предприятие ООО «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.