Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Мебель, Для спальни

Адрес: Пенза, ул. Совхозная, 12А
Телефон: +7 841 299-72-72
Производственная компания ООО «Росток-Мебель». Создана в 1993 году. Основное производство-корпусная мебель в большом ассортименте и высокого качества, обеспечиваемая сертификатами производителя. Продажа продукции в интернет-магазине фабрики или у официальных представителей.

Адрес: Калинина, 93
Телефон: 8 800 200-04-14
Онлайн-магазин OKmatras.ru в Пензе предлагает обширную сетку товаров для обустройства спальни и здорового сна. Топовой категорией товара в магазине являются ортопедические матрасы. Уже много лет компания сотрудничает непосредственно с производителями данной продукции и предлагает своим клиентам высококачественный товар из указанной категории. Матрасы детские, матрасы ортопедические, матрасы любого размера и любого ценового сегмента всегда в наличии и всегда в огромном разнообразии в магазине ОкМатрас.

Адрес: ул. Московская, д. 83
Телефон: +7 841 223-52-40
"Матрас.ру" — это дружная компания специалистов и мастеров своего дела, которая занимается продажей матрасов и сопутствующих товаров к ним. Наша цель — сделать ваш отдых удобным и комфортным. В нашем онлайн-магазине вы найдете матрасы на любой выбор; взрослые, детские, для самых маленьких, пружинные, беспружинные, ортопедические, современные и др. Также предлагаем вашему вниманию огромный выбор наматрасников, одеял, подушек, постельного белья, мебели для сна. Удовлетворим любой вкус наших покупателей. Приятных вам сновидений.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Практичные металлические кровати для номеров и строительных вагончиков
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Функциональная мебель от производителя
Оптовики, которые ценят свое время и деньги, заказывают шкафы, столы, стулья, вешалки и табуреты в компании «Металл-Кровати».
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати с металлическим каркасом
Удобные, прочные, надежные и недорогие металлические кровати собственного производства предлагает производственное предприятие ООО «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.