Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: Пенза, Московская улица, 83
Телефон: 8 800 600-45-72
Иллюстрация. Дом Мебели в Пензе
"Дом мебели в Пензе" – это большой выбор мебели по демократичным ценам. Каждое изделие изготавливается в соответствии с российскими стандартами. У нас вы сможете подобрать: кровати – для детской или спальни, с мягкой обивкой или изготовленные из кованного металла, с высоким изголовьем, в виде кушетки, разного размера (90х190, 160х200 и другие); диваны – прямые, угловые, модульные, трансформеры, складные; шкафы; мебель для детской – кровати, столы, стулья, диваны, бескаркасные кресла, парты; наборы для ванной – тумбы, шкафы, зеркала; изделия из ротанга – столы, диваны, кресла, стулья, цветочницы, этажерки, скамейки.

Адрес: Свердлова 24
Телефон: +7 927 098-52-38
Иллюстрация. Мебельный Кузнецк
Мебельный Кузнецк - информационно-новостной портал посвященный мебельной промышленности города Кузнецк Пензенской области. На портале собраны все крупные производители мягкой и корпусной мебели Кузнецка с каталогами, прайс-листами, контактами и подробным описанием предприятий, их услуг, репутации и прочего подобного.

Адрес: 440000, г. Пенза, ул. Плеханова, д. 34
Телефон: +7 841 268-01-21
Иллюстрация. Мебельный салон «Юнион»
Мебельный салон «Юнион» - продажа мебели от ведущих производителей Европы и США. Прямые поставки с фабрик. Услуги дизайнера, доставка, сборка, 3D-визуализация. Собственные шоу-румы в 5 городах России. «ЮНИОН» является постоянным участником престижных международных мебельных выставок в Милане, Вероне, Пезаро, Париже, Кельне, Гонконге, Москве.

Адрес: 440028, Пенза, проезд Титова 1-А
Телефон: +7 841 249-70-24
Сайт:
acmebel58.ru
acmebel58 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Пензенской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Практичные металлические кровати для номеров и строительных вагончиков
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Функциональная мебель от производителя
Оптовики, которые ценят свое время и деньги, заказывают шкафы, столы, стулья, вешалки и табуреты в компании «Металл-Кровати».
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати с металлическим каркасом
Удобные, прочные, надежные и недорогие металлические кровати собственного производства предлагает производственное предприятие ООО «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.