Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Строительство, Изоляция

Адрес: г. Пенза, проспект Строителей, 1А.
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.
Публикации по теме
29 сентября 2023 г.
Иллюстрация. КФХ из Пензенской области выбрало надежные автомобильные весы
В самом начале уборочной кампании 2023 года аграриям из Пензенской области предстояло убрать зерновые и зернобобовые культуры с площади 840,4 тыс. гектаров.
30 мая 2022 г.
Иллюстрация. Современные натяжные потолки
Простые белые натяжные потолки – это хоть и классический, но уже несколько приевшийся вариант. Чтобы как-то разнообразить оформление помещения, можно уделить особое внимание полотну. О популярных в 2022 году решениях узнайте в публикации.
25 мая 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты для сдвижных ворот! 7500 руб-купи по АКЦИИ! г.Пенза.
Важное отличие всё есть в наличии!!!