Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Строительство, Потолки

Адрес: г. Пенза, Проспект Строителей, 1А.
Телефон: 8 800 201-48-68
Установка и продажа натяжных потолков любой сложности и размеров, всех видов: простые, двухуровневые, тканевые, с фотопечатью, 3D перфорация, световые линии, парящие. При установке используем сертифицированные материалы. Полотна прошли все необходимые исследования на экологичность и пожаробезопасность. Благодаря антистатическому покрытию поверхность достаточно протирать один раз в 3-4 года.

Адрес: Пенза, Московская улица, 71
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Пенза
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Пензе и Пензенской области. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Адрес: ул. Кижеватова 10
Телефон: +7 841 239-69-59
ПотолкоFF — организация, выполняющая монтаж и установку натяжных потолков в городе Пенза. Принимаем во внимание форму, назначение помещения и уровень освещения. Используем взрывобезопасные газовые баллоны, применяем технологию защиты от заливов. Монтаж от 1 часа до 2 дней. Гарантия на материал – 10 лет.

Адрес: ул. Северная, 9Б
Телефон: +7 841 239-02-90
Сайт:
evroformat.ru
Для многих при переезде встает проблема ремонта, и как следствие выбор потолочного покрытия. И, зачастую, выбрать подходящий материал довольно нелегко, ведь приходится учитывать многие факторы. Сюда можно и климатические условия, и функциональное назначение комнаты, в которой планируется ремонт. Также немаловажным является внешний вид покрытия. Современный рынок предлагает массу всевозможных решений, подходящих для той или иной ситуации, но по-настоящему универсальным покрытием, несомненно, является натяжной потолок. Материал, из которого изготавливается данное потолочное покрытие инетрен к влаге, не впитывает и не пропускает ее, что позволяет применять его даже в помещениях с повышенной сыростью, не боясь грибка и плесени. Конструкция натяжного потолка скрывает любые дефекты поверхности, будь то трещина, или просевшие плиты, а также поможет скрыть проводку и различные коммуникационные кабели. Помимо практичности, такой потолок обладает огромным дизайнерским потенциалом. Комбинируя различные формы, фактуры и цветовые решения, вы сможете создать свой собственный неповторимый интерьер на зависть друзьям и близким.
Публикации по теме
29 сентября 2023 г.
Иллюстрация. КФХ из Пензенской области выбрало надежные автомобильные весы
В самом начале уборочной кампании 2023 года аграриям из Пензенской области предстояло убрать зерновые и зернобобовые культуры с площади 840,4 тыс. гектаров.
30 мая 2022 г.
Иллюстрация. Современные натяжные потолки
Простые белые натяжные потолки – это хоть и классический, но уже несколько приевшийся вариант. Чтобы как-то разнообразить оформление помещения, можно уделить особое внимание полотну. О популярных в 2022 году решениях узнайте в публикации.
25 мая 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты для сдвижных ворот! 7500 руб-купи по АКЦИИ! г.Пенза.
Важное отличие всё есть в наличии!!!