Пенза
Войти

Организации Пензы в рубрике Покупки

Адрес: г. Пенза, ул. Совхозная, 15Л
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: г. Кузнецк, ул. Белинского д. 82 ж
Телефон: +7 937 417-15-55
Сайт:
unty-darom.ru
Оптовый интернет-магазин "Унты даром" унты и монголки фабричного производства. Наша обувь натуральная, удобная, тёплая и при этом имеет доступную цену! Все ваши клиенты останутся довольны! Наша обувь давно известна на рынке. Практически весь ассортимент на складе, недостающие пары отшиваются в кротчайшие сроки.

Адрес: ул. Совхозная, 15 В
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Интернет-магазин Спорт96
Спортивная, подтянутая фигура мечта любого человека. Красивое и здоровое тело может и должно быть у каждого. Нам доверяют свое здоровье, с нами улучшают свою физическую форму, с нашей помощью пропагандируют здоровый образ жизни. Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие.

Адрес: 440000 Пенза, ул. Куприна 1, к.5
Телефон: +7 960 328-17-11
В интернет-магазине «Профимастер58» представлен большой ассортимент товаров, предназначенных для работы и отдыха, охватывающий интересы и потребности широкого круга покупателей. Внушительный выбор металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования удовлетворит потребности профессионалов в качественном и доступном инструменте для любых видов работ. Также имеются самые различные необходимые товары для отдыха и рыбалки, как для заядлых рыбаков, так и для любителей. Для максимального удобства покупателей на сайте присутствует множество способов оплаты и доставки товара.

Адрес: г. Пенза, ул. Московская, 29
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: ул Ленинградская, дом 3
Телефон: 8 800 444-50-34
Чтобы быть в курсе новинок поступивших в магазин, портал каждый день обновляется и пополняет новые товары. На портале Вы сможете найти товары как для бытового назначения, так и эксклюзивные, и коллекционные предметы разных категорий: фарфоровые солдаты, собаки, кошки, девушки, дети и ангелы, шкатулки и многие другие. Если вдруг Вам потребуется помощь в выборе или же совет консультанта? Смело обращайтесь к специалисту, который готов поделится своими знаниями. Когда Вы уже определитесь с товаром, то можете сделать заказ как по телефону, так и через интернет-магазин Старивина. Ру оформить заказ! Удобная и быстрая доставка, гарантирующая полнейшую сохранность товара, а также неповторимая авторская упаковка будет оценена по достоинству. Этот магазин для людей с утонченным вкусом, а любой товар соответствует стилю!

Адрес: Пенза, ул. Каляева, 5
Телефон: +7 841 264-57-96
Наше предприятие занимается пленкой более 2 лет, за это время мы успели завоевать доверие у огромного количества клиентов. В наличии всегда имеются все стандартные и ходовые размеры. Наши сотрудники обладают опытом работы от 5 лет. Мы открыты для общения с нашими клиентами и поэтому при желании можно сразу связаться с производством для уяснения всех интересующих вопросов.

Адрес: ул. Московская, 29
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: Пенза, Собинова ул., дом 3 А
Телефон: +7 987 074-28-90
Сайт:
greenway58.ru
Иллюстрация. ООО Greenway Пенза
РЕАЛЬНАЯ ЗАБОТА О БЛИЗКИХ. Экологичные товары для дома в Пензе. Вас беспокоит экология планеты? Переходите на уникальные качественные продукты Greenway58! Собственные лаборатории, исследовательский центр и производство. Девять линеек продукции для тех, кто выбрал осознанный экологичный подход к своей жизни. Позаботьтесь о себе и всех, кто вам дорог! Вместе мы сделаем наш дом чище, а планету — счастливее. Наш адрес: Пенза, Собинова ул., дом 3 А Телефон: +79870742890 Сайт: http://greenway58.ru

Адрес: 440056 г.Пенза ул.Терновского 98
Телефон: +7 841 236-08-40
Сайт:
myopttorg.ru
Детская и подростковая одежда, приобретенная оптом по ценам производителя – это оптимальная возможность красиво и недорого одеть ребенка любого возраста. Интернет-магазин MyOptTorg.ru приглашает вас за выгодными покупками! Наши постоянные покупатели – это: • Магазины розничной торговли. • Организаторы совместных покупок. • Мамы, умеющие рационально расходовать семейный бюджет и при этом стремящиеся одевать детей модно и стильно. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, стоимость минимальной оптовой партии – всего 5000 руб.
Публикации по теме
3 июля 2020 г.
Иллюстрация. Компания «Ники»: Новый год не за горами – запасаемся шарами!
Новый год наступает несмотря ни на что. Но каждый раз осознание праздника происходит слишком поздно, и на реализацию интересных задумок и идей просто не остаётся времени. Компания «Ники» спешит напомнить: на самом деле подготовка к Новому году начинается уже в июне. Именно сейчас создаются настоящие шедевры праздничного декора, которые в будущем позволят воплотить все новогодние фантазии.
11 декабря 2015 г.
Иллюстрация. Голодные игры в ресторане «Фарфор»: запасись роллами на зиму!
Прямо сейчас действует акция «Голодные игры», по условиям которой победителей обеспечат годовым запасом еды.
21 октября 2015 г.
Иллюстрация. Закажи блюда на дом в ООО «Ресторан Фарфор» и выиграй экшн-камеру
С 1 сентября по 31 октября 2015 года ООО «Ресторан Фарфор» проводит акцию: оформи заказ от 800 рублей на сайте www.farfor.ru и получи возможность выиграть знаменитую экшн-камеру GoPro Session.