Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Покупки

Адрес: Пермь, 614077, ул. А. Гайдара, д. 8Б
Телефон: +7 495 877-51-32
Сайт:
galileosky.ru
Иллюстрация. ООО НПО ГалилеоСкай
GalileoSky - ведущая компания в сфере транспортной телематики. Мы специализируемся на производстве и продаже передовых систем телематики, обслуживая более 1 000 000 объектов в 70 странах. Наши уникальные технологии включают в себя самостоятельное программирование терминалов Easy Logic и чтение CAN-данных. За 15 лет на рынке мы зарекомендовали себя как надежного производителя с менее чем 1% брака. Наши комплектующие обеспечивают высокое качество приема сигнала и точную отрисовку трека. Партнеры ценят нас за качественную техническую поддержку, получая помощь от наших инженеров и разработчиков в настройке оборудования и работе с CAN-данными. GalileoSky - ваш надежный партнер в мире спутниковой телематики.

Адрес: ш. Космонавтов, д.137, кв.104
Телефон: +7 775 556-26-61
Сайт:
npk.kz
Иллюстрация. Минеральные удобрения "NPK"
Минеральные удобрения в упаковках от 20 грамм до 1 кг. Больше 50 видов. Оптовая и розничная реализация удобрения со склада. Полная консультация для садоводов, озеленителей и огородников. → Азотные удобрения → Калийные удобрения → Фосфорные удобрения Оптовая реализация удобрений осуществляется со склада по улице Х.Алтая

Адрес: Пермь, ул. Героев Хасана, 105к17/4
Телефон: +7 342 256-37-67
Сайт:
cvetrai.ru
Иллюстрация. Цветочный рай
“Цветочный рай” в Перми - это компания, занимающаяся продажей и доставкой цветов, подарков и сопутствующих товаров. Наши опытные флористы всегда готовы помочь с выбором идеального букета или композиции для любого повода и получателя. Мы заботимся о качестве наших товаров и услуг, поэтому гарантируем свежесть и стойкость наших цветов. “Цветочный рай” стремится обеспечить своим клиентам высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и доступные цены. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить самые лучшие решения для создания незабываемых моментов и ярких эмоций.

Адрес: Пермь, ТРЦ «Планета» ш. Космонавтов, 162 Б
Телефон: +7 912 059-15-15
Сайт:
zateyashar.ru
Иллюстрация. интернет-магазин Весёлая Затея
В нашем каталоге более 10 000 праздничных товаров. Надеемся, вы сможете найти продукцию по душе в нашем интернет-магазине. Все наши товары для праздника имеют необходимые сертификаты безопасности, а также разрешения на продажу лицензионных товаров. Мы доставляем товары по всей России, поэтому даже если вы находитесь в другом регионе, вы всё равно можете купить у нас продукцию. Наш магазин украшений для праздников старается доставлять заказы как можно скорее. По Санкт-Петербургу среднее время доставки заказа – 1 сутки, по России – около семи дней.

Адрес: Пермь, Плеханова ул, д. 2, этаж 2, офис 28
Телефон: +7 342 204-04-09
Иллюстрация. Ресурсы Урала
Лесопитомник "Ресурс Урала". Выращиваем сеянцы с закрытой корневой системой: хвойные деревья для лесовосстановления и декоративные культуры для доращивания. Мы гарантируем 94% приживаемость. Весь посадочный материал выращен в соответствии со стандартами качества. Доставляем любой объем сеянцев, продаем или даем в аренду транспортировочную тару. Также оказываем услуги по запросу: поможем высадить сеянцы на вашей территории.

Адрес: Пермь, ул. Лодыгина, д. 5Г, офис 3
Телефон: +7 342 242-00-11, +7 342 205-54-93, +7 342 242-85-18
Сайт:
pttperm.ru
«Пермторгтехника» одна из старейших компаний-поставщиков торгово-технологического оборудования для предприятий торговли, общественного питания, ресторанов, пищевых , мясоперерабатывающих производств. Специализация компании: — Холодильное оборудование — Контрольно-кассовая техника — Расходные материалы — Весовое оборудование — Оборудование для предприятий общественного питания — Автоматизация торговли

Адрес: г. Пермь, ул. Промышленная, 107
Телефон: +7 342 264-01-48
Сайт:
perm.sezus.ru
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: Пермь, ул. 1905 года, д. 35, к. 1
Телефон: +7 342 203-92-23
Сайт:
fomich1.ru
Иллюстрация. Фомич
«Мангалыч» – молодой проект российской производственной компании ПП «Урал». У компании несколько направлений деятельности, и одно из них – производство мангалов и печей. Мангал является незаменимой вещью для тех, кто любит и ценит ароматное, вкусное мясо, рыбу или овощи, приготовленные на углях. Изучив предложения на рынке продукции и различные варианты мангалов, мы постарались учесть недостатки и создать для вас продукт, который бы имел оптимальную форму, эстетичный внешний вид и вызывал положительные эмоции.

Адрес: Николая Островского, 60
Телефон: 8 800 200-48-50
Интернет-магазин “Медведь” ведет деятельность по продаже спортивных товаров с 2003 года. Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент спортивного оборудования: • Спортивное питание • Экипировка для фитнеса и различных видов единоборств • Спортивные снаряды (гантели, батуты, брусья, мячи, манекены и т.п.); • Аксессуары (бутылки, конусы, флажки, мегафоны, сумки и пр.); • Тренажеры (кардио и силовые); • И многое другое. Наши консультанты - настоящие профессионалы и смогут помочь подобрать необходимый инвентарь и для новичков, и для профессиональных спортсменов. В Перми магазин "Медведь" выдает покупки в пунктах выдачи заказов курьерских компаний и в отделениях Почты РФ. Выбирайте любой пункт на сайтах курьерских компаний и Почты России.

Адрес: Пермский край, город Березники, ул. Тельмана, 3в
Телефон: +7 919 709-43-38
Сайт:
elka-optom.ru
Иллюстрация. Оптовая компания ЁЛКА ОПТОМ
Искусственные елки оптом от производителя. Продажа искусственных елок оптом с доставкой по всей России и СНГ. Производство в г. Екатеринбурге. Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Отправка любыми транспортными компаниями. Искусственные елки, Гирлянды, Мишура, Елочные игрушки, Продажа елок
Публикации по теме
30 июня 2022 г.
Иллюстрация. Как получать больше продаж при помощи площадки «БИГАЗИН»
Конкуренция в сфере e-commerce стремительно растет, и для увеличения продаж нужно уметь находить заинтересованных покупателей и представить самое выгодное предложение. Площадка «БИГАЗИН» разработала эффективное решение, подробно о котором – в заметке.
30 июня 2022 г.
Иллюстрация. Платформа «БИГАЗИН»: как покупать легко и с экономией
Поиск необходимых товаров и услуг отнимает немало времени – нужно изучить десятки предложений, чтобы выбрать самое выгодное для себя. Платформа «БИГАЗИН» облегчает процесс покупки и помогает сэкономить время и ресурсы. Как именно – расскажем в публикации.
3 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Металлические инструментальные тележки
Для того, чтобы облегчить рабочий процесс в мастерской, всегда нужно, чтобы рядом были необходимые инструменты.