Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: Ленина, 52А
Телефон: +7 342 235-78-84
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: Пермь, ул. Старцева, 55
Телефон: +7 342 254-01-43
Наша компания более 13 лет занимается ремонтом любой бытовой техники на дому и в нашем сервисном центре. Цены средние по рынку, в редких случаях чуть больше рыночной. Ремонтируем исключительно оригинальными запчастями. На все проведенные работы даем гарантию от 6 месяцев. В гарантийном случае повторный ремонт за наш счет. Мы уверены в своем профессионализме в данной сфере. Регулярно проводим тестирование и обучение своих мастеров для повышения квалификации т.к. все изделия так же постоянно совершенствуются. Даем консультации по дальнейшей эксплуатации. Обращайтесь в REFIX.

Адрес: 614000, г. Пермь, Решетниковский спуск, дом 1, корпус 5.
Телефон: +7 342 238-58-40
ООО «БЕРСА» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт насосного оборудования. Спектр ремонтируемого нами насосного оборудования очень широк. Оно применяется в системах пожаротушения, на железнодорожном транспорте, в нефтедобывающей промышленности. При ремонте насоса производится диагностика и последующая замена всех неисправных деталей, часть из которых мы производим сами (например: насосные колеса, направляющие аппараты, шайбы антифрикционные, корпуса помп). Далее производится проверка на стенде. Также предлагаем насосы «ЭЦН-БЕРСА» и насосные станции «АНС-БЕРСА» собственного производства. Имеющаяся у нас производственная база позволяет изготовить практически любое насосное оборудование самого разного использования.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Перми
Техническое обследование зданий в Перми
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Перми
Экспертиза строительных работ в Перми