Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Услуги, Фотоуслуги

Адрес: Хабаровская 54
Телефон: +7 919 445-66-45
Иллюстрация. Выпускные Фотоальбомы
Занимаемся выпускными альбомами и фотосессиями более 7 лет. Иногда возникают непредвиденные ситуации, например, ребенок отказывается сниматься, но мы знаем, как решить этот вопрос и наши клиенты всегда остаются довольными. Большинство фотографов делает альбомы по принципу "один макет на весь класс". Но мы предлагаем индивидуальные альбомы под ваш вкус, с нужным количеством разворотов и индивидуальным макетом, что намного сложнее.

Адрес: ул. Попова, 22
Телефон: +7 909 113-32-62
Сайт:
cheese-prm.ru
Иллюстрация. Фотосалон Cheese Photo
Красивая фотография на любой документ за 5 минут. Делаем бесплатно: ретушь фотографии, отправка на почту, сохранение на флешку. Услуги ксерокса, сканирование, печать фотографий Изготовление сувенирной продукции: печать на кружке, подушке, футболке, часах, толстовках, чехлов для телефонов, дисках, фоторамки, печать на ткани. Изготовление практически любого сувенира за 30 минут. В нашем фотосалоне ко всем посетителям особый и индивидуальный подход. Так как для нас самое важное - это позитивные эмоции наших гостей, которые они получают от качественной и профессиональной работы. Приходите к нам. Рады каждому. Выполняем оптовые заказы.

Адрес: Пермь, ул. Окулова 18
Телефон: +7 843 210-09-73
Рекламно-производственная компания Алекспресс Тольятти оказывает услуги наружной рекламы недорого. Все виды рекламы вывески, короба, баннеры, крышная реклама, гарантия на все виды работы и профессиональные рабочие, мы всегда рады выполнить ваш проект любой сложности в короткий срок.

Адрес: г. Пермь, ул. Одоевского, д.23
Телефон: +7 342 288-99-05, +7 902 831-53-21
Принт Град занимается оказанием различных услуг в сфере РЕКЛАМНОЙ, НАГРАДНОЙ, СУВЕНИРНОЙ продукции высокого качества. Также в сферу деятельности организации входит продажа и изготовление ПОЛИГРАФИИ и РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ. Своим успехом Принт Град считает долгосрочное деловое партнерство с заказчиками. Нас безмерно радуют Ваши успехи с нашим участием.

Адрес: г. Пермь, ул. Васильева, 33, офис 5
Телефон: +7 342 202-40-66
Сайт:
artisadv.ru
Рекламное агентство ARTIS успешно работает на рынке с 2008 года. Основными направлениями деятельности компании являются: - Разработка сайтов - Наружная реклама - Дизайн фирменного стиля - Полиграфия - Сувенирная продукция Отличительными особенностями компании являются: - Конкурентноспособные цены - Сжатые сроки выполнения заказов - Высокое качество оказываемых услуг - Близкий контакт с клиентом - Индивидуальность каждого проекта Сотрудничая с рекламным агентством ARTIS Вы получите комплекс актуальных услуг для Вашего бизнеса, что несомненно поможет закрепить более устойчивую позицию Вашей компании на рынке. Индивидуальность предлагаемых нами решений не оставит Вас незамеченными!

Адрес: Пермь, Мира 86
Телефон: +7 342 247-32-46
Сайт:
ideanova59.ru
Рекламное агентство "Новая Идея" предоставляет весь спектр рекламных услуг. Качество выполняемых работ и высокий профессионализм наших сотрудников будут работать во благо ваших целей. Мы всегда добиваемся поставленных задач.

Адрес: г. Пермь
Телефон: +7 951 952-07-81
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. "Один день"
Фотосъёмка *выездная и студийная съёмка* индивидуальный подход Связь: ☎ 8-951-952-07-81 http://vk.com/id7082030 так же к вашим услугам профессиональный Makeup от Юлии Зелениной * помощь в создании идеи, образа и стилистики съемки *в наличии имеются подарочные сертификаты
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Перми
Техническое обследование зданий в Перми
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Перми
Экспертиза строительных работ в Перми