Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Автомобили, Техобслуживание

Адрес: Пермь, с. Фролы ул. Юбилейная ул., 13Б
Телефон: +7 342 248-56-94
Иллюстрация. Немецкий Мастер
Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности. Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

Адрес: Пермь, ул. Хлебозаводская 22/3
Телефон: +7 342 292-19-31
Иллюстрация. Японский Мастер
Автосервис «Японский Мастер» в Перми специализируется на ремонте и обслуживании японских автомобилей. Наличие собственного магазина запчастей с огромным выбором, специализированный инструмент, ответственные и грамотные механики позволяют нам производить ТО и ремонт автомобилей качественно и без задержек по времени.

Адрес: Пермь, ул. Карпинского, 1А
Телефон: +7 342 254-09-28
Иллюстрация. Корейский Мастер
Автосервис «Корейский Мастер» в Перми — полный спектр услуг, который связан с обслуживанием корейских авто. Это ремонт, диагностика и регулярный техосмотр. Многолетний опыт в обслуживании, диагностике и ремонте авто позволяет оперативно выполнить работы по доступным ценам.

Адрес: г. Пермь, ул. Фоминская 50А
Телефон: +7 342 238-62-24
Мы стремимся быть справедливыми и честными и относимся к клиентам так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам — с уважением и вниманием. На большинство проводимых нами работ и запчасти мы даем одну из самых длительных гарантий в нашем городе. Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ и не повышаем смету. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Мы говорим с вами на простом и понятном языке без заумных технических терминов, от которых болит голова. Ведь если вы не понимаете о чем мы говорим, то как вы можете принять правильное решение в котором нуждается ваш автомобиль?

Адрес: Пушкарская ул., 100, Пермь
Телефон: +7 8552 34-25-33, +7 8552 34-53-68, +7 8552 34-47-30
Сайт:
www.fa-rti.ru
За многолетний период работы в сфере поставки магазин РТИ КамАЗ для грузовых автомобилей, удалось создать безупречную репутацию, что подтверждается доверием постоянных клиентов и деловых партнеров. Прямые поставки с заводов дают нам право и возможность предоставить Вам самые выгодные и низкие цены. У нас лучшие цены в регионе! Работаем: Пн-Пт, 09:00-16:00 +7 (8552) 34-25-33 fa-rti@mail.ru https://www.fa-rti.ru/

Адрес: ул. Подлесная, д. 47А
Телефон: +7 342 234-42-34
Тюнинг центр «Про Чип» предлагает услуги чиповки двигателя под Евро-2 с отключением катализатора, заглушки ЕГР, сажевого фильтра в г. Пермь недорого. Работаем с авто Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, УАЗ и марками других производителей. Выполним детальную диагностику и выявим нарушения работы двигателя, после чего подберем только сертифицированные программы. Даем гарантию на работу, а вся процедура прошивки ЭБУ абсолютно безопасна. В итоге Вы получите увеличение динамических свойств автомобиля и мощности двигателя на 20-30%, более плавное переключение АКПП. Свяжитесь с нами для получения предварительной консультации.

Адрес: Пермский край, Федеральная трасса Р-242, 5 км, с. Фролы, территория "ЛИС", ангар, оф. 1
Телефон: 8 800 302-92-41
Сайт:
1kuzov.ru
Первый кузовной проводит ремонт грузовых автомобилей в собственном автосервисе. Мы ремонтируем все виды кузовов: бортовые, тентованные, изотермические и рефрижераторы. У нас есть все необходимое оборудование для ремонта любых повреждений. В наличии несколько комплектов инструментов для того, чтобы провести любой кузовной ремонт как можно быстрее. При этом мы гарантируем высокое качество выполняемых работ. Вы можете быть уверенны в том, что после ремонта на кузове не останется следов ремонта.

Адрес: Подлесная, 47а
Телефон: +7 342 259-25-40
Федеральная сеть автомастерских послегарантийного обслуживания Мы расширили рамки привычной станции техобслуживания и предлагаем своим клиентам намного больше. Быть клиентом FIT SERVICE – значит быть уверенным в том, что в любом месте, в любой момент ваш автосервис придет на помощь и поможет решить любой вопрос, связанный с вашим автомобилем.

Адрес: ул. Пермская 90
Телефон: 8 800 250-27-21
Bitstop – федеральная сеть автостекольных станций, где персонал знает что делает и не задает лишних вопросов. Мы проводим подробный анализ дефектов стекла Вашего автомобиля и предлагаем самые современные способы ремонта. В случае серьезных повреждений мы поможем Вам выбрать подходящее новое стекло и качественно его установим. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями автостекол, комплектующих и расходных материалов, мы можем предложить Вам действительно выгодные цены на наши услуги.

Адрес: ул. Пушкарская, д. 55
Телефон: +7 342 278-88-11
Стукнул любимую машину? Заметил новые царапины? Незаметное устранение царапин и вмятин на Вашем авто от 710 рублей в срок от 30 минут! Английская технология точечной покраски. 3000 отремонтированных авто. Пожизненная гарантия! Кузовной ремонт с Formula ZERO - это очень просто. За 10 минут Вы узнаёте стоимость работ на бесплатном осмотре. Затем Вы просто выбираете удобное время для ремонта. Ваша машина очень скоро вновь будет с вами: 56% мелких повреждений мы устраняем в течение 12 часов. Вы доверяете машину ювелирам: 67% повреждений мы красим локально без съёма детали. И даём Вам пожизненную гарантию на работу! И всё это в 1,5 раза дешевле дилерской станции! Пройдите осмотр в любой день с 9.00 до 22.00 в ближайшем центре. Запишитесь на бесплатный осмотр прямо сейчас!
Публикации по теме
26 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Компания «GODauto» предлагает турбины для авто с доставкой в Перми
Компания GODauto начала свою деятельность в 2006 году. В каталоге компании представлены турбины и картриджи для них, а также другие запчасти для автомобилей в городе Пермь. Мы так же занимаемся ремонтом турбин для авто.
19 ноября 2018 г.
Иллюстрация. Нужно ли покупать автоодеяло на зиму: минусы и плюсы приспособления
Заглохший двигатель, опоздания на работу и важные встречи – зимние морозы несут множество неприятных сюрпризов автомобилистам. В статье поговорим об автоодеяле, которое помогает прогреть машину, назовем его минусы, плюсы и примерную стоимость.
9 августа 2018 г.
Иллюстрация. Три повода нанести краску Титан на свое авто
Если вы часто выезжаете на природу, в лес или ездите по неасфальтированным дорогам, то знаете, как легко поцарапать кузов машины. Обновлять каждый раз краску невыгодно и хлопотно. Но есть действенный и практичный метод справиться с проблемой.