Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Hi-Tech, Веб-студии

Адрес: Пермь
Телефон: 8 800 600-58-62
FastWeb разрабатывает, создает и продвигает веб-сайты в Перми. Помимо предложения лучших тарифов, мы можем разработать индивидуальный веб-сайт, фирменный стиль и предоставить дополнительные консультации и техническую поддержку. Используя наш сервис виртуального офиса, вы сможете более эффективно обслуживать своих клиентов.

Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева 95Б, 18 этаж, офис 1802
Телефон: 8 800 200-51-47
Сайт:
lpmotor.ru
Иллюстрация. ООО «ЛПмотор»
Мы создём IT-сервисы, в которых предприниматели и фрилансеры создают сайты и интернет-магазины, обрабатывают заявки, принимают оплаты от клиентов, повышают количество продаж и автоматизируют рутинные процессы. mottor появился в 2013 году как конструктор лендингов. За 7 лет изменился и рынок, и сам продукт. Сейчас mottor это онлайн-экосистема с конструктором адаптивных интернет-магазинов и автоворонок. Со встроенной аналитикой, бесплатной CRM-системой и лучшей на рынке техподдержкой.

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, оф. 39
Телефон: +7 342 204-13-50
Сайт:
cleverteam.ru
Команда Cleverteam осуществляет свою работу по созданию и раскрутке сайтов в поисковиках, опираясь на стандарты PMI - наиболее известные и признанные всем миром стандарты, сертифицированные областью проектного менеджмента и рекламы. Осуществляем качественный выпуск готовых, мощных веб-ресурсов по индивидуальным проектам. Гарантия этому - профессионализм и многолетний опыт в области продвижения сайтов в поисковых системах.

Адрес: ул. Сухобруса, д. 27, офис 512
Телефон: +7 992 216-32-83
Иллюстрация. ООО "ФОТОКВАРТИРА"
Профессиональное создание и продвижение сайтов любой тематики и любой сложности. Опыт работы в этой сфере более 10 лет. Мы не делаем сайты на бесплатных движках, таких как WordPress или Joomla, безопасность которых постоянно страдает и большинство сайтов, построенных на них выглядят, как братья близнецы. Мы используем только качественные и проверенные временем системы, либо используем собственную разработку - безопасную и отвечающую всем требованиям текущего времени.
Публикации по теме
14 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Macroscop – участник международной выставки Securika Moscow 2019
Компания Macroscop примет участие в международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019. Событие пройдёт с 19 по 22 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.
1 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Создание сайтов: 5 причин снижения трафика
Ни один сайт не застрахован от уменьшения посещаемости. Что делать, если цифры на графике неумолимо падают? В статье мы поговорим об основных причинах утери посещаемости и методах решения проблем.
5 июня 2015 г.
Иллюстрация. Контроль за работой персонала: им мешает «теледавление»?
Современная жизнь сопряжена с постоянным стрессом, особенно это касается работы. И исследователи не перестают искать все новые причины стресса 21 века. Так ученые Университета Северного Иллинойса ввели новое понятие «теледавление». Telepressure – это непреодолимое желание ответить на входящее электронное сообщение или письмо.