Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: Пермь, улица Уральская, дом 95
Телефон: 8 800 600-52-13
Иллюстрация. Мебельмарт-Пермь
Mebelmart-Perm.ru - это интернет-гипермаркет мебели в Перми с доставкой на дом или в офис. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения. Мягкая и корпусная мебель, мебель для ванной комнаты и кухни, мебель для прихожей, для детской, для спальни, а также ортопедические матрасы.

Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д.141
Телефон: +7 342 271-50-20
Сотрудники компании «Маэстро» создают мебель на заказ. Мебельные предметы изготавливаются по индивидуальным размерам. Персональный проект изделий создает для всех заказчиков. Его разработкой занимаются инженеры и штатный дизайнер компании. Мы уже более 10 лет выполняем изготовление мебели на заказ. Опыт позволяет создавать качественную мебель в разных стилевых направлениях в соответствии со вкусом каждого клиента. Оформить заказ можно в офисе, салонах и представительствах компании города Перми. Его исполнение начинается после согласования проекта мебели и заключения договора.

Адрес: Героев Хасана ул., д.105, корп.7
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: ул. Героев Хасана, 46 лит. СС1
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: 614030, Пермский край, г. Пермь, ул. Писарева, 1а
Телефон: 8 800 444-19-50
Теперь качественную мебель можно приобрести напрямую от производителя, не переплачивая посредникам! Мебельная фабрика ЭКО уже более 20 лет трудится над производством корпусной мебели и кухни, используя сертифицированные экологичные материалы класса Е. Вся мебель: кухни, шкафы, комоды, кровати, столы, прихожие, гостиные, стеллажи, полки проходят обязательный контроль качества перед отправлением покупателю!

Адрес: ул. Луначарского, 3/2, оф. 208
Телефон: +7 342 204-19-47
Сайт:
rp-tochka.ru
Иллюстрация. Точка-мебель
Интернет-магазин Точка осуществляет продажу мебели для дома и офиса по доступным ценам и с бесплатной доставкой в Перми. В каталоге Вы найдете офисную и металлическую мебель, офисные кресла, стулья и диваны, скамейки, бескаркасную мебель, растущую мебель для детей, а также металлические стеллажи, столы, стулья, шкафы и многое другое со скидками до 10%.

Адрес: ул. Ленина, д. 88
Телефон: +7 342 233-81-57
С момента основания компанией Матрас.ру было выполнено более 400.000 заказов. Ассортимент продукции периодически пополняется новыми товарами, изготовленными по новейшим технологиям с использованием современных материалов. Всевозможные виды матрасов, мебель для спален, подушки, одеяла и другие товары для отдыха и сна радуют своих владельцев. Постоянный многоуровневый контроль качества выпускаемых изделий, совершенствование производственных процессов позволяют продукции соперничать с аналогами зарубежных производителей.

Адрес: Пермь, ул. Куйбышева, 80
Телефон: +7 383 375-24-46
Компания предлагает огромный ассортимент металлической мебели и товаров - более 15000 наименований. В интернет-магазине представлены сейфы, металлические шкафы и стеллажи, почтовые ящики, медицинскую мебель, металлические двери, банковское оборудование и многое другое. Удобный поиск по каталогу. Помощь квалифицированных сотрудников. Дополнительные услуги по сборке и ремонту. Оперативная доставка в любую точку страны.

Адрес: ул. Яблочкова, 9
Телефон: +7 342 234-05-15
Производство на заказ стандартной и нестандартной корпусной (в ч. офисную) мебели, мягкую (в т ч. диваны) -корпусная мебель для офиса и учреждений -мебель для детских садов -мебель для школ и библиотек -мебель для фойе и актовых залов -мягкая мебель для офиса -офисные стулья и кресла -мебель для дома -мебель для баров и ресторанов -витрины для магазинов -металлическая мебель -оборудование для детских площадок -металлические ограждения Материалы и комплектующие от надежных поставщиков. Полный комплекс услуг. Самые квалифицированные специалисты. Гарантия оптимальной цены-качество.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические трехъярусные кровати
Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати».
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. Шкафы, тумбы для больниц, гостиниц
Компания «Металл-Кровати» предлагает самые оптимальные цены на корпусную мебель, столы и стулья от производителя.
2 мая 2021 г.
Иллюстрация. Обустройство домашнего офиса
Если ты задумалась о работе на дому – нужно подумать о своем рабочем месте. Как показывает практика, работать в комнате с ребенком или за кухонным столом удобно лишь первых 5-10 минут...