Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Образование, Курсы ин.языков

Адрес: 614068, Пермь, Петропавловская, 72
Телефон: +7 342 279-28-88
Школа английского языка «Лондон Экспресс». Обучение проходит в группах, мини-группах или индивидуально. Вы можете освоить английский язык быстро и с удовольствием, подобрав подходящий учебный курс в нашей школе «Лондон Экспресс». Обучаясь у нас, вы сможете: - Эффективно и быстро подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ; - Успешно подготовиться к международным экзаменам и тестам; - Изучить экспресс-курс туристического английского; - Повысить уровень делового английский до требуемого уровня; - Отправить ребенка в языковой лагерь на лето. Все желающие могут посетить пробное занятие бесплатно.

Адрес: Пермь, Екатерининская 109а, офис 5
Телефон: +7 342 214-40-02
Консалтинговая компания «Сила Роста» – лидер на рынке бизнес-образования г. Перми. Преимущество наших бизнес-тренингов в их уникальности и практической направленности – в основе каждого из них лежат авторские разработки наших тренеров, доказавшие свою эффективность. Уровень программ лучших российских и международных образцов. Партнерами «Силы Роста» стали сотни компаний, работающих в области корпоративных и салонных продаж, оптовой и розничной торговли, в сфере производства и строительства, и других отраслях. С 2006 года мы предлагаем собственникам бизнеса, руководителям и ведущим специалистам компаний эффективные технологии по управлению финансовыми потоками, выстраиванию взаимодействия внутри компании и отношений с партнерами, максимально выгодное использование собственного времени и возможностей. При этом нас отличает высокий уровень организационной работы, отличный уровень подготовки учебных материалов, реализация принципа индивидуального подхода к каждой компании в корпоративном формате. «Сила Роста» предлагает ПРОСТЫЕ решения СЛОЖНЫХ задач! Консалтинговая компания «Сила Роста» – это команда талантливых и ярких людей, способных передавать весь свой опыт и знания. Мы провели более 750 семинаров и тренингов в Перми, Екатеринбурге, Барнауле, Сургуте, Новокузнецке, Астане, Москве и других городах. Мы решаем конкретные задачи по увеличению прибыли Вашей компании, а людей обучаем в процессе решения задач! Отдельным направлением нашей деятельности является обучение клиентов английскому языку. Данная методика разработана специально для занятых людей и позволяет за 28 дней освоить язык на уровне, достаточном для ведения деловых переговоров и взаимодействия с иностранными партнерами. С 2010 года программа получила всероссийскую известность, а в 2013 году она была представлена в Москве. Мы уже научили более 800 человек свободно говорить на английском языке! Мы проводим тренинги для собственников бизнеса, руководителей и ведущих специалистов по следующим направлениям: • управление компанией; • управление продажами; • управление финансами; • личная эффективность; • лидерство и командообразование; • тайм-менеджмент; • английский язык. Все технологии, которые мы даём, легко превратить в результат – это либо деньги, либо более эффективная работа с сотрудниками, либо умение управлять собой.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.