Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: Сибирская, д.47а
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Василия Каменского, 3
Телефон: +7 902 475-29-84
Сайт:
nordural.ru
Фирма специализируется на организации активных туров на Урале: сплавы по рекам, пешие походы, комбинированные походы, рыбалка на хариуса, рыбалка на трофейную рыбу, исторические экскурсии по значимым местам Урала. Географически наш интерес связан с Уралом, начиная от Среднего и Северного Урала и заканчивая Приполярным и Полярным Уралом.

Адрес: Комсомольский проспект, 62
Телефон: +7 342 280-92-97
Сайт:
hottperm.ru
Сегодня мы предлагаем туры из Перми множество направлений и вариантов: - пляжный отдых на море в Турции, Египте, Болгарии, Тунисе, ОАЭ, Испании, Италии, Марокко, Хорватии, Греции и др.; - зарубежные туры по Европе на поезде, автобусе и самолете; - экзотические острова и страны: Бали, Сейшелы, Мальдивы, Доминикана, Куба, Малайзия, Сингапур, Австралия, Япония, Новая Зеландия, Бразилия, Мексика, и др. Туры от турагентства "Горячие туры" - любое путешествие на Ваш выбор, мы исполняем ваши мечты и желания!
Публикации по теме
16 декабря 2023 г.
Иллюстрация. мир туризма
Чем позже ты поедешь в Париж, тем старше и достопримечательнее будет собор Парижской Богоматери.
27 июля 2021 г.
Иллюстрация. Японские роллы с доставкой на дом в Перми от ресторана «Бандзай»
Японские роллы с доставкой на дом в Перми от ресторана «Бандзай»
28 июня 2021 г.
Иллюстрация. 4 668 ЗРИТЕЛЕЙ, ИЛИ 12 СПЕКТАКЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Друзья, настало время поделиться с Вами о планах по направлению работы Регионального проекта "Культура. Пермский край" на сентябрь-октября 2021 года.