Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Строительство, Двери

Адрес: ул. Генерала Черняховского, 49
Телефон: +7 992 240-38-48
Сайт:
permdoors.ru
Иллюстрация. Дверной Олимп
Салон Дверной Олимп продаем, устанавливаем двери в Перми — магазин входных, межкомнатных, уличных, технических, противопожарных дверей. Предлагаем широкий ассортимент товаров, доступные цены. Поможем подобрать нужную модель. Современные, классические модели входных, уличных, межкомнатных дверей стиль Хай-тек. Покрытие ПВХ, эмаль, экошпон. Действуют сезонные скидки, выгодные цены. Проходят акции. Даем рассрочки 6 — 12 месяцев. В магазине представлен большой ассортимент — товар, цены еженедельно обновляются, добавляются. Оформить заказ можно дома.

Адрес: 614025, Пермский край, город Пермь, Хлебозаводская ул., д. 20 литер ф
Телефон: +7 342 211-06-84
Иллюстрация. Торговая Компания Сарко
Торговая компания «Сарко» появилась в 2006-м году и сегодня входит в число крупнейших изготовителей такой продукции по Пермскому краю, как межкомнатные двери, а также погонажные изделия. Благодаря многолетнему опыту и применению только высококачественных материалов и специализированной техники мы выпускаем качественную продукцию.

Адрес: г. Пермь, ул. Г. Хасана, д. 42, офис 308
Телефон: +7 342 277-58-32
Сайт:
difesa.ru
ООО «Дифеза – Воротные системы» является признанным поставщиком автоматических ворот в Перми и домашнем регионе. Мы предлагаем обширный ассортимент распашных, подъемно-секционных и откатных ворот от всемирно известных производителей. В электронном каталоге представлен весь ассортимент механических и автоматических ворот по оптимальным ценам. Здесь вы без труда выберете подходящий вариант воротных систем, исходя из условий эксплуатации и имеющегося бюджета.

Адрес: Пермь, Комсомольский проспект, д.37, оф. 28а
Телефон: +7 342 234-48-12
Иллюстрация. Вятская крона
Компания «Вятская крона» более 27 лет занимается производством евроокон из отборной древесины. Современные технологии и постоянный контроль качества по европейским стандартам позволяют добиться премиум качества по выгодным ценам. Мы подходим индивидуально к каждому заказу и обеспечиваем его гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Публикации по теме
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Для чего нужны буровые штанги?
Буровые штанги - это длинные трубопроводы или стержни, используемые для передачи вращательного движения и подачи бурового инструмента (например, бурильных сверл) в процессе бурения скважин и различных геологических исследований.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Какой инструмент необходим для бурения скважин?
Для бурения скважин используется разнообразный буровой инструмент, который может зависеть от типа скважины, глубины, диаметра и характеристик грунта.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Что такое "струйная цементация грунта"?
Струйная цементация грунта - это метод геотехнического укрепления грунта с использованием цементного раствора. Он применяется для улучшения механических свойств грунта, повышения его прочности и устойчивости, а также для уменьшения водопроницаемости.