Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Строительство, Системы безопасности

Адрес: Пермь, ул. Дружбы, 30
Телефон: +7 917 260-20-26
Сайт:
perm.bludi.ru
Установка систем видеонаблюдения. Мы официальная компания, работаем строго по договору, устанавливаем видеонаблюдение с гарантией качества своих услуг, произведём точный расчет стоимости видеонаблюдения за 24 часа, более 10 лет успешно работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Адрес: г. Пермь, ул. Трамвайная 33, Павильон №5, 2-й Этаж.
Телефон: +7 342 247-85-15, +7 342 256-41-11
Сайт:
vsbarion.com
Производственное объединение «БАРИОН» было создано в 2008 году для внедрения на рынок продукцию нового поколения, модернизированные разработки средств индивидуальной защиты органов дыхания Российских производителей, и новейших разработок видеонаблюдения таких стран как Тайвань, Корея, Китай. «БАРИОН» - официальный представитель ведущего Российского разработчика и производителя средств индивидуальной защиты органов слуха и органов дыхания «БРИЗ-КАМА». Также наша организация учавствует в партнёрской программе и активно внедряет новейшие системы видеонаблюдения бренда iTech.
Публикации по теме
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Для чего нужны буровые штанги?
Буровые штанги - это длинные трубопроводы или стержни, используемые для передачи вращательного движения и подачи бурового инструмента (например, бурильных сверл) в процессе бурения скважин и различных геологических исследований.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Какой инструмент необходим для бурения скважин?
Для бурения скважин используется разнообразный буровой инструмент, который может зависеть от типа скважины, глубины, диаметра и характеристик грунта.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Что такое "струйная цементация грунта"?
Струйная цементация грунта - это метод геотехнического укрепления грунта с использованием цементного раствора. Он применяется для улучшения механических свойств грунта, повышения его прочности и устойчивости, а также для уменьшения водопроницаемости.