Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Пермь, ул. Ялуторовская 9
Телефон: +7 982 477-23-23
Компания Экстра — ремонт на рынке услуг около 3х лет, но сотрудники и мастера компании уже более 10 лет работают по своим специальностям и имеют положительные отзывы. Ремонт квартир под ключ, Демонтажные работы, Отделочные работы, Малярные работы, Штукатурные работы, Электромонтажные работы, Сантехнические работы, Монтаж натяжных потолков

Адрес: Пермь, ул. Дружбы, 30
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Петропавловская улица, 59
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Пермь
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Перми. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: Пермь, Петропавловская улица, 59
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Пермь
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Перми. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: 614015, г. Пермь, ул. Куйбышева, 47, офис 307
Телефон: +7 342 258-40-11
Служба вызова мастеров «Забота домового» в Перми — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Перми, а также ремонт и установка всех видов бытовой техники, уборка квартиры, дома или помещения. Наши мастера оказывают услуги мужа на час по мелкому ремонту по дому. Мастер на дом в Перми решит любую вашу проблему.

Адрес: г. Пермь, Пермская ул., д. 124
Телефон: +7 342 299-43-92
Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Перми и области уже более 10 лет. Наша специализация – дизайн помещений любого назначения и ремонт, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица.

Адрес: ул. Подводников 9
Телефон: +7 950 441-18-27
Сайт:
dg-perm.ru
Компания «Дядя Гена»-это компания, которая специализируется на выполнении ваших бытовых хлопот. Мы предоставляем услуги сантехника, электрика, плотника и специалистов широкого профиля. Почему нужно выбрать нашу компанию: - Широкий спектр услуг, от вкрученной лампочки до ремонта под ключ. - Быстрая обработка заявки. Стараемся чтобы мастер выехал к вам в день подачи заявки или в ближайший удобный для вас день. - Подбор опытных, квалифицированных специалистов, которые будут вежливы и за которыми не надо будет переделывать работу. - Высокое качество оказания услуг. Со всеми заказчиками заключаем договор и даем гарантию на выполненную работу. - Выгодные условия сотрудничества. Скидки постоянным клиентам и пенсионерам.
Публикации по теме
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Для чего нужны буровые штанги?
Буровые штанги - это длинные трубопроводы или стержни, используемые для передачи вращательного движения и подачи бурового инструмента (например, бурильных сверл) в процессе бурения скважин и различных геологических исследований.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Какой инструмент необходим для бурения скважин?
Для бурения скважин используется разнообразный буровой инструмент, который может зависеть от типа скважины, глубины, диаметра и характеристик грунта.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Что такое "струйная цементация грунта"?
Струйная цементация грунта - это метод геотехнического укрепления грунта с использованием цементного раствора. Он применяется для улучшения механических свойств грунта, повышения его прочности и устойчивости, а также для уменьшения водопроницаемости.