Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 59
Телефон: +7 342 273-72-14
Иллюстрация. Триникс Групп
Официальный дилер ведущих мировых производителей запорно-регулирующей арматуры и систем автоматизации производственных процессов в нефтегазовой, химической и горнодобывающей отраслях. Реализуем концепцию нашей миссии! Для наших клиентов мы создаем условия для дальнейшего развития, движения и достижения поставленных целей.

Адрес: 614095, г. Пермь, ул. Танкистов, 50
Телефон: 8 800 201-38-15
Иллюстрация. СтропМеталл
ООО «СтропМеталл» основана в 2011 году. На сегодняшний день в компании работает более двадцати квалифицированных сотрудников. Предприятие «СтропМеталл» является производителем и поставщиком широкого ряда оборудования для крепления, подъема и перемещения любых грузов. Реализуют стропы текстильные, канатные , цепные, стальные канаты, талрепы, захваты, зажимы, скобы, коуши, домкраты и многое др. Каталог продукции насчитывает более 3000 товаров. Имеем собственный конструкторский отдел, по расчетам грузоподъемных металлоконструкций и траверс, являемся разработчиком и изготовителем широкого ряда Г/п оборудования. Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.

Адрес: Пермь
Телефон: +7 909 384-78-78
ООО «ТЕРМОГАЗ» – ведущий дистрибьютор газового и теплотехнического оборудования. Уже более 25 лет мы являемся одним из лидеров нефтегазовой отрасли, предлагая своим партнерам качественные компоненты для газораспределения, транспорта газа, большой и малой энергетики. У нас вы найдете необходимое современное оборудование: оборудование для большой и малой энергетики. энергетическое оборудование оборудование для газораспределения теплотехническое оборудование. промышленные горелки. водогрейные котлы транспорт газа. регуляторы давления газа для грс, агрс автономная газификация. автономное газоснабжение Мы внимательно относимся к каждому клиенту - от частных покупателей до крупнейших предприятий РФ.

Адрес: с. Лобаново, ул. Центральная, 120а
Телефон: +7 342 270-10-44
Сайт:
agrometall.ru
Иллюстрация. Техноград
После уборки урожая, необходимо быстро и бережно обработать зерно, чтобы сохранить основную массу продукта. Свести издержки к минимуму и получить качественное сырье на выходе поможет грамотное проектирование и монтаж зерносушильных комплексов. Компания «Техноград» предлагает полный цикл услуг по строительству зернокомплексов.

Адрес: 614095, Россия, Пермский край, Пермь, ул. Сивкова д. 2, кв. 20
Телефон: +7 964 185-37-90
Полив Сервис предлагает полный спектр услуг в сфере систем автоматического полива. Мы работаем с 2015 года, и за это время специалистами компании реализовано более 40 проектов. Полив Сервис работает под ключ: от разработки проектов до подбора оборудования и монтажа систем. Также выполняем ремонт и модернизацию имеющихся систем полива, проводим диагностику, сезонное и сервисное обслуживание.

Адрес: Пермь ул. К. Беляева 29а
Телефон: +7 342 258-10-20
Сайт:
mbm-group.ru
Иллюстрация. ООО "МБМ-СЕРВИС"
Группа компаний «МБМ»- официальный представитель ведущих российских производителей СИЗ и специализируется на поставках данного вида товаров для предприятий угольной, горнодобывающей, нефтяной, газовой, строительной промышленности и медицинского сектора с 2003 года. Средства индивидуальной защиты (СИЗ) — это инвентарь, комплекты одежды, аксессуары, которые обеспечивают безопасность людей, сохранение здоровья и жизни на работе и в быту при контакте с опасными средами. Мы готовы предложить вам лучшую продукцию по соотношению цена – качество на рынке по продаже СИЗОД, СИЗГ и СИЗК.

Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 126, ЭТАЖ 2
Телефон: 8 800 505-13-48
Сайт:
sts-kabel.ru
СТС является крупнейшим поставщиком кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования. За 9 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер более чем для 10 000 клиентов. Работая с нами, вы получите: — профессиональную команду, работающую за вас; — выгодную цену; — доступ к 60 000 позиций на наших складах; — профессиональную логистику; — высокое качество и гарантию на всю нашу продукцию. Наши знания и опыт позволят Вам выполнять самые сложные задачи. Нас выбрали такие компании как Лукойл, Роснефть, Газпром, МТС, Ростелеком и многие другие. Мы стремимся быть признанным российским лидером и предпочтительным партнером, помогая нашим клиентам добиваться успеха в быстро развивающемся мире.

Адрес: г. Пермь, ш. Космонавтов, 252
Телефон: 8 800 100-87-05
Иллюстрация. Завод «УралГеоТехМаш»
Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш» славятся первоклассным качеством, высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации. Наши гарантии подкреплены обширным опытом производства и положительными отзывами клиентов. Благодаря надежным партнерским отношениям с ведущими поставщиками машин, оборудования и материалов, наше предприятие производит оборудование по очень выгодным по сравнению с зарубежными аналогами ценам, сохраняя при этом высочайшее качество.

Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 3/2
Телефон: +7 342 204-52-33
Сайт:
teh-svar.ru
Иллюстрация. Технология Сварки
Оптовая и розничная поставка бытового, профессионального и промышленного сварочного оборудования в Перми, Пермском крае и всей России. У нас Вы можете купить сварочные инверторы для ручной электродуговой сварки, полуавтоматы для механизированной сварки проволокой, аргонодуговые сварочные аппараты, а также инверторы для сварки алюминия, плазменные резаки, материалы и аксессуары для сварки.

Адрес: Пермь, ул. Чкалова, 9, лит. Е, пом. 1120
Телефон: 8 800 511-67-03
Производственно-сервисная компания "АЛЬТАИР" с 2007 года зарекомендовала себя, как надежный поставщик промышленного оборудования. На сегодня мы являемся официальным дистрибьютором более 20 заводов-изготовителей оборудования разного назначения и имеем свои собственные производственные площади, где изготавливаем модульные компрессорные станции и прочие индивидуальные решения. Мы первые в России внедрили систему умного сервисного обслуживания компрессоров, позволяющую экономить до 35% на обслуживании компрессорного парка.
Публикации по теме
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Для чего нужны буровые штанги?
Буровые штанги - это длинные трубопроводы или стержни, используемые для передачи вращательного движения и подачи бурового инструмента (например, бурильных сверл) в процессе бурения скважин и различных геологических исследований.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Какой инструмент необходим для бурения скважин?
Для бурения скважин используется разнообразный буровой инструмент, который может зависеть от типа скважины, глубины, диаметра и характеристик грунта.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Что такое "струйная цементация грунта"?
Струйная цементация грунта - это метод геотехнического укрепления грунта с использованием цементного раствора. Он применяется для улучшения механических свойств грунта, повышения его прочности и устойчивости, а также для уменьшения водопроницаемости.