Пермь
Войти

Организации Перми в рубрике Услуги

Адрес: Пермь, ул. Пушкина, д. 80 ТЦ Платина, вход 2, 3 этаж
Телефон: 8 800 700-26-56
Сайт:
dolgx.ru
Банкротство в ДолгХ – официальное списание долгов. Мы подарим Вам новую финансовую жизнь! Банкротство граждан в ДолгХ – легко и просто. Мы - собираем документы. Мы – представляем интересы в суде. Мы – добиваемся списания долга. Вы – получаете списание долгов.

Адрес: г.Пермь ул. Газеты Звезда, 20
Телефон: +7 967 878-11-88
Сайт:
opkhlop.ru
Иллюстрация. Опхлоп - Профессиональные услуги дезинфекции.
Служба дезинфекции Опхлоп в городе Пермь, предлагает высококачественные услуги по обработке от тараканов, клопов, мышей и других вредителей. Мы выполняем полный спектр услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизации с 2008 года. В нашей команде работают профессиональные дезинфекторы с более чем пятилетним опытом, обеспечивая положительные результаты независимо от сложности объекта.

Адрес: Подводников, 75
Телефон: +7 342 225-06-13
Вам нужна эффективная реклама? Изготовление наружной рекламы - главное направление деятельности нашей компании. Именно наружная реклама способна принести Вашему заведению или товару популярность, главное - это правильно разместить материалы. Наша студия работает в городе Пермь. Еще в 2010 году команда специалистов решила объединиться на пользу клиентов и создать рекламное агентство, которое делает Вас и Ваши товары популярными!

Адрес: Хабаровская 54
Телефон: +7 919 445-66-45
Иллюстрация. Выпускные Фотоальбомы
Занимаемся выпускными альбомами и фотосессиями более 7 лет. Иногда возникают непредвиденные ситуации, например, ребенок отказывается сниматься, но мы знаем, как решить этот вопрос и наши клиенты всегда остаются довольными. Большинство фотографов делает альбомы по принципу "один макет на весь класс". Но мы предлагаем индивидуальные альбомы под ваш вкус, с нужным количеством разворотов и индивидуальным макетом, что намного сложнее.

Адрес: Пермь, Героев Хасана 32/ Чкалова 28 (Остановка Чкалова рядом с KFC)
Телефон: 8 800 700-43-44
Иллюстрация. МФК Быстроденьги Пермь
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: Кадровое агентство Пермь
Телефон: +7 963 032-43-36
Иллюстрация. Кадровое агентство Пермь
Кадровое агентство Пермь Кадровое агентство по подбору персонала Алины Захаровой Вы развиваетесь, мы ищем специалистов Найдем сотрудника за 2 недели Оплата за результат Гарантия 3 месяца Отбор профильных резюме, ежедневные собеседования с кандидатами. Используем работные сайты, социальные сети, профильные группы, рекламу, внутреннюю базу. Проверяем важные для Вас компетенции и даем заключения Напомним кандидату про встречу. Возьмем обратную связь. Запишем на стажировку Мы созвонимся с вами и уточним все моменты по вакансии

Адрес: Пермь улица революции 20
Телефон: 8 800 302-03-72
В век интернета самый быстрый способ поздравить с праздником — подарить электронный сертификат. Не важно, где находитесь вы, а где получатель — подарок придёт на e-mail, а дальше его можно использовать по своему усмотрению. Мы занимаемся поставкой подарочных сертификатов в сфере В2В для проведения маркетинговых акций, начиная с 2014 года. Наша компания предлагает широкий выбор в различных направлениях.

Адрес: 614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 28, оф 304
Телефон: +7 342 215-59-05
Сайт:
lifepravo.ru
Иллюстрация. LifeПраво, юридическая компания
Юридическая компания LifeПраво- твоя команда для выигрышных дел! Что мы делаем? - освобождаем от долгов физических и юридических лиц, защищаем имущество, снижаем кредитную нагрузку, решаем все вопросы в правовой сфере и представляем Ваши интересы в суде. Если правовые задачи, то решение в LifeПраво! *Life - Лайф

Адрес: Юрша, 25
Телефон: 8 800 700-96-16
КазаньЭкспресс – торговая площадка с доставкой товаров за один день. На маркетплейсе собраны тысячи интернет-магазинов, для того чтобы радовать покупателей широким ассортиментом. На сайте представлено все: от кремов для век и термобелья до музыкальных инструментов и кормов для домашних питомцев. На KazanExpress вы можете приобрести мужскую одежду и обувь, брендовую электронику, товары для, для творчества, для здоровья, для спорта, для дома и для дачи. Ежедневно на сайте появляются новые мировые бренды, такие как Xiaomi, Bosch, Nokia, Chappi, Pedigree.

Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 9а оф. 301
Телефон: 8 800 550-19-98
Сайт:
gor-master.ru
Сервис бытовых услуг "ГорМастер" - мы оказываем качественные бытовые услуги жителям РФ на территории 275 городов с 2015 года; Каждый день наш Call-центр обслуживает более 1000 заказов клиентов, предоставляя им услуги лучших мастеров: - Мастер на час; - Услуги электрика; - Услуги сантехника; - Сборка мебели и т.д. Почему вам стоит обратиться в "ГорМастер": 1) Специалисты, отобранные по лучшим рекомендациям; 2) Приезд мастера в течении часа или в любое удобное для Вас время; 3) Адекватные цены на услуги; Чтобы узнать стоимость выполнения услуг позвоните нам по телефону горячей линии 8-800-550-1998.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
Защита прав виновника ДТП без страховки в Перми
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Перми
Техническое обследование зданий в Перми
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Перми
Экспертиза строительных работ в Перми