Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Быт.химия

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 183_185, литера А, помещ. 158-Н офис 503
Телефон: +7 495 740-85-55
Сайт:
starus.su
Мы — динамично развивающаяся компания с опытом поставок сырьевых компонентов более 15 лет. За все эти годы мы стали профессионалами в широком спектре отраслей и готовы делиться опытом, знаниями и сырьем с нашими клиентами. Компания имеет два офиса в Санкт-Петербурге и Москве, оснащенные лабораториями. С 2022 года компания начала оказывать разнообразные услуги, начиная от разработок концептов конечных продуктов в собственных лабораториях и заканчивая поставками сырьевых компонентов на заводы, тем самым оказывая полный спектр услуг. Компания является торговым представителем и эксклюзивным поставщиком крупнейших корпораций в области производства сырьевых компонентов, в сегментах химически модифицированных крахмалов, ароматизаторов, пектинов, карамельных колеров, сухих соевых соусов, желатинов, каррагинанов, подсластителей, сырных порошков, комплексных пищевых добавок, а также сырья для непищевого применения.

Адрес: проспект Большевиков, д. 9 к. 1
Телефон: 8 800 201-94-34
Сайт:
dellypur.com
Иллюстрация. Интернет-магазин «Delly Pur»
Delly Pur - это магазин профессиональной косметики в Санкт-Петербурге. ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Адрес: Санкт-Петербург, 26-ая линия В.О., д.15/2A, офис 7.18
Телефон: +7 812 317-44-00
СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ – российская производственная компания с опытом работы на рынке России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы разрабатываем, производим и реализуем продукты, технологии и оборудование для нефтегазовой и химической отраслей.

Адрес: Санкт-Петербург, Промзона «Парнас», Верхний 5-й пер., д.17, лит. А, пом. 49
Телефон: +7 812 561-01-49
Сайт:
opspot.ru
Иллюстрация. OpSpot
OpSpot – многофункциональный профессиональный сервис, который способен удовлетворить хозяйственные нужды практически любого бизнеса. У нас удобно покупать: каталоги интернет-магазина настроены таким образом, что нет необходимости «прыгать» по товарным категориям в поисках необходимого. Если нет времени или у вас нетипичный случай – можно заполнить заявку на подбор средств. Наши специалисты проконсультируют и подберут товар по вашему запросу и в рамках вашего бюджета.

Адрес: ул. Маршала Говорова, 35, литера А, офис 525
Телефон: +7 812 443-86-39
Сайт:
lubcom.ru
ООО «Северо-Западная Компания Смазочных Материалов» уже более 15 лет является надежным поставщиком смазочных материалов для многих компаний по всей России. Наши клиенты – это предприятия лесной и нефтедобывающей промышленности, металлургические заводы, производители газобетона, авто-предприятия.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Мечникова пр-кт, 19, лит. А, пом. 12Н, офис 250А
Телефон: +7 812 325-33-58, 8 800 550-27-72
Сайт:
cltn.ru
Иллюстрация. АО Коалиция
Коалиция — Федеральный премиум-поставщик клея Henkel для полиграфии, этикетки и упаковки, крупнейший дистрибьютор Smurfit Kappa по пакетам Bag-in-Box, многолетний партнёр Italmatic. Всегда в наличии и в нужном объёме дисперсионные, термоплавкие клеи и очистители Хенкель. Наша главная цель — долгосрочное сотрудничество. Мы несём полную ответственность за подбор продукта и отладку его эффективного потребления. Области применения продукции: этикетирование, гибкая упаковка, бумага и картон, готовая упаковка, полиграфия, производство матрасов, пакеты Bag-in-Box.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д.21, лит. А, пом. 48-Н, комн. 3
Телефон: +7 812 240-08-40
Сайт:
nuvichem.ru
Научно-производственное объединение "Нувихим" – российский производитель профессиональной химии. Основатели компании познакомились, учась в университете, и мечтали создавать продукты мирового уровня. Набравшись знаний и опыта на предприятиях химической промышленности в 2012 году они осуществили свою мечту и открыли собственную компанию по производству чистящих и моющих средств. В 2013 году были разработаны оригинальные рецептуры и выпущена первая партия профессиональных моющих средств под торговой маркой Clearan для безопасного использования персоналом и оптимальной работы технологического оборудования в пищевой промышленности, а также для предприятий агропромышленного комплекса. Производственные мощности НПО "Нувихим" расположены в Санкт-Петербурге. В компании работают квалифицированные специалисты и технологи, имеющие многолетний практический опыт в сфере производства профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

Адрес: Санкт-Петербург, Курская улица, 28/32, офис 6
Телефон: +7 812 303-82-55
Интернет-магазин "Vileda-professional-shop" помогает в создании идеальной чистоты в доме и офисе. Мы являемся поставщиком товаров для уборки Вашего дома и офиса: прочные, долговечные, надежные и прогрессивные аксессуары для уборки, такие как швабры, ведра, перчатки, губки, салфетки, гладильные доски и сушилки; моющие и чистящие средства и многое другое в каталоге. География охвата компании составляет всю территорию России, благодаря чему доставить ваш заказ мы сможем в любой населенный пункт нашей страны. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, вовремя оправляем все документы и консультируем наших клиентам по всем вопросам.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская д.54
Телефон: 8 800 222-43-02
В каталоге группы компаний МЕГАТОРГ ГРУПП, в состав которой входят: Mayer & Boch, «МегаТорг», «Мегамаркет» и «Эстет» представлено более 20000 наименований товаров для дома, среди которых: посуда, столовые приборы, хозтовары, предметы интерьера, бытовая химия и многое другое.

Адрес: 194100, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.10, оф.2201
Телефон: +7 812 905-69-10
«Барбаро» — Российский бренд, специализирующийся на разработке и производстве профессиональной мужской косметики. Компания выпускает косметическую продукцию для бритья и укладки, а также создаёт линейку шампуней, мыла и других средств для мужчин. Мужская косметика, косметика для бороды и усов.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.