Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Спецодежда

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 121
Телефон: +7 812 679-87-27
Иллюстрация. Ярус Маркет
Компания ЯрусМаркет имеет большой опыт оптово-розничных поставок расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, обслуживания и ремонта оборудования. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки: крафт-бумага, гибкая упаковка, вакуумные пакеты, упаковки из пластика, картона, дерева, полимеров. Наши филиалы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Нижнем-Новгороде, Омске, Кемерово, Екатеринбурге, Севастополе.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 263
Телефон: +7 993 354-20-44
Иллюстрация. Окей Хоккей
Хоккей - очень требовательная спортивная дисциплина, приносящая удовлетворение, поскольку позволяет развивать мышцы всего тела, тренировать ловкость и координацию движений, силу воли и выносливость. Как и любой, другой вид спорта, хоккей неразрывно связан с необходимостью иметь защитное снаряжение и другую экипировку, что не только помогает игрокам избежать травм, но и повышает результативность игры на льду. Подготовьтесь к своей игре с качественным снаряжением. Найдите все, что вам нужно для хоккея, в одном месте здесь, на сайте Окей Хоккей. От клюшек и коньков до перчаток и аксессуаров для хоккея — у нас есть все, что вам нужно, чтобы выйти на лед и насладиться хоккейным сезоном.

Адрес: Санкт-Петербург, 194295, ул. Есенина, д. 19, к.2
Телефон: +7 812 414-97-67
Сайт:
aversprof.ru
Швейная компания Аверс уже более 10 лет успешно занимается производством различной одежды и текстиля, включая специальную одежду, фирменные комплекты, школьные и сувенирные изделия. Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с оптовыми заказчиками, и всегда готовы выполнить индивидуальные заказы пошива. Наша оборудованная швейная фабрика Аверс предлагает не только профессиональное производство, но и дополнительные услуги. Выбор ткани, цвета и фактуры полностью зависит от заказчика. При обращении к нам вы также можете рассчитывать на оптимальные сроки выполнения заказов и конкурентные цены.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, 12
Телефон: +7 812 679-90-68
Компания СпецОдеждаТорг предлагает широкий ассортимент спецодежды: шапочки, маски, бахилы, медицинские перчатки, халаты, нарукавники, очки и экраны, респираторы и многое другое. Мы оказываем дополнительные услуги: нанесение логотипа на одежду и ее маркировка, печатаем логотипы на бирках и ярлыках, производим полиэтиленовые чехлы и выполняем спецзаказы. Наши представительства открыты в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Белгород, Кемерово и другие)

Адрес: г. Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, дом 10
Телефон: +7 812 983-71-17
Иллюстрация. Планета-Сириус Спецодежда
Занимаемся продажей спецодежды, рабочей спецобуви и СИЗ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2012 года. Являемся официальным дилером ГК "Сириус" в Санкт-Петербурге, а рабочую одежду производим на собственных фабриках. За счет этого можем гарантировать высокое качество и низкие оптовые цены на всю линейку спецодежды и обуви. Если Вам нужна максимально удобная, качественная и стильная специальная одежда, позвоните нам, Наши менеджеры с примут заказ и помогут выбрать оптимальный вариант средств защиты.

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 13
Телефон: +7 812 317-22-93
Иллюстрация. Лодки-Питер
Компания «Лодки-Питер» основана в 2006 году и на cегодняшний день является крупнейшей сетью магазинов водно-моторной техники в Санкт-Петербурге, а также официальным дилером всемирно известных производителей моторов и поставщиком наиболее популярных моделей лодок. «Лодки-Питер» сегодня – это уникальный интернет-магазин лодок, крупнейшая в СПб сеть розничных магазинов, а также собственный сервисный центр по обслуживанию водно-моторной техники.

Адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, д. 30А
Телефон: 8 800 700-27-23
Сайт:
baltobuv.ru
Фабрика рабочей обуви Балтобувь — российское производство защитной рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. На протяжении 20 лет создаём качественную продукцию из современных натуральных материалов. Ежегодно помогаем сотням тысячам людей чувствовать себя комфортно и защищённо на рабочем месте.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская 15, второй этаж секция 201
Телефон: +7 812 906-36-41
Иллюстрация. КОСТЮМ-ГОРКА.РУ
Магазин КОСТЮМ-ГОРКА.РУ специализируется на розничной продаже костюмов горка и экипировки для охоты, рыбалки, работы и силовых структур. Вся представленная одежда выполнена из прочных материалов. Ждем Вас в наших магазинах в Санкт-Петербурге и Москве. Кроме того можно оформить заказ с доставкой по всему миру.

Адрес: 197372 Санкт-Петербург, Авиаконструкторов 5к2
Телефон: 8 800 201-81-36
Иллюстрация. Всегорки.рф
«Всегорки.рф» – это сеть магазинов камуфляжа и экипировки. Здесь можно приобрести качественные и практичные костюмы «Горка», которые обеспечат максимальный комфорт во время рыбалки, охоты и другого активного отдыха. В ассортименте также представлены головные уборы, аксессуары, обувь.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 31, пом. 9Н
Телефон: +7 921 430-20-09
Сайт:
premiumgun.ru
"Премиум" - крупнейший оружейный салон Санкт-Петербурга. Мы предлагаем Вам широкий выбор современных ружей (охотничьих и спортивных), боеприпасов, комплектующих и сопутствующих товаров. В нашем магазине Вы можете купить не только подходящее Вам ружье, но и подобрать удовлетворяющую Ваши потребности оптику, снаряжение и необходимую экипировку. График работы интернет-магазина: Понедельник – пятница, с 11:00 до 20:00 Суббота – воскресенье, с 11:00 до 18:00
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.