Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Ткани, текстиль

Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект 109 к.3
Телефон: +7 911 023-15-15
Интернет-магазин натуральных и экологичных тканей Premier Fabric. В нашем ассортименте большой выбор тканей и трикотажа: крапива, тенсель, сорона(кукуруза), лён, конопляные ткани, хлопок, органический хлопок и другие. Работаем с идеей, что экологичный и качественный текстиль должен стать доступнее для России и стран СНГ. Что мы предлагаем: • Натуральные ткани высшего качества. В своей работе мы стараемся максимально учесть потребности покупателей, обеспечить Вас широким ассортиментом качественной продукции по доступным ценам. • Оперативная обработка, сборка и отправка заказов. Мы прекрасно понимаем, как клиенту важно быстро получить уверенность в готовности своего заказа и узнать, когда он будет доставлен, поэтому наша компания всегда учитывает пожелания и в кратчайшие сроки отправляет заказы.

Адрес: 196191, Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 21, офис 1003
Телефон: +7 812 612-17-87
Сайт:
tkanberry.ru
Преимущественно мы поставляем материалы для производства ВЕРХНЕЙ одежды. Работа ведется ПОД ЗАКАЗ. Если вы планируете свою деятельность на некоторое время вперед, мы можем подобрать и поставить самый необходимый материал по наиболее удобным ценам. С каждой из фабрик-производителей мы работаем много лет и можем быть уверены в качестве поставляемого материала.

Адрес: Ленинский пр., 129
Телефон: +7 812 377-09-32
Сайт:
kovry78.ru
Продажа ковров и ковровых покрытий в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент ковров, ковролина и ковровых дорожек. Также предоставляем следующие услуги: оверлок, раскрой ковров, сварка ковров, раскрой, обработка тесьмой и доставка нашей продукции на дом.

Адрес: 188643, Всеволожск, ул. Александровская д. 88 / 2, кв 145
Телефон: +7 911 767-03-58
Сайт:
atrico.ru
Интернет магазин "Atrico" предлагает купить качественную пряжу и другие товары для вязания. Вязание хобби для многих людей, которое помогает отвлечься, развиваться, а иногда даже заработать. Поэтому важно использовать только качественные пряжу и аксессуары. Наш интернет-магазин предлагает вам большой ассортимент различной пряжи и аксессуаров для вязания по низким ценам. У нас вы найдете: пряжу (мохер, альпака, люрекс, градиент мохер, пух норки и др.), крючки, помпоны, спицы, счётчики рядов и другие аксессуары. Пряжа импортируется напрямую с фабрик Китая, без посредников, что позволяет держать самые низкие цены на все популярные виды пряжи. Товары продаются как в розницу, так и мелким оптом, приветствуются совместные покупки.

Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д 69 литер б, пом 2Н
Телефон: +7 812 380-66-11
Сайт:
rauta.ru
Иллюстрация. Раута
Фирма «Раута» является одной из самых авторитетных текстильных компаний в новейшей истории России. Основные направления ее деятельности — оптовые поставки тканей для мягкой мебели и тканей для верхней одежды на российский рынок. С момента своего образования в 1992 году компания планомерно расширяла рынки сбыта своих товаров и географию поставок. За это время были установлены прочные партнерские отношения с ведущими производителями текстиля из разных стран мира — США, Канады, Турции, Польши, Кореи, Индии, Китая и др. Высококвалифицированный персонал фирмы «Раута» в тесном сотрудничестве со специалистами фабрик — производителей текстиля постоянно осуществляет тщательный отбор качественных тканей для формирования современных коллекций.

Адрес: 129019 Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова дом 9 Лит А офис 218а
Телефон: +7 950 026-15-40
Иллюстрация. Гестия
Компания Гестия является производителем постельного белья и домашнего текстиля в Санкт-Петербурге из тканей произведённых на ведущих текстильных фабриках г. Иваново. На всю произведенную продукцию и ткани имеется разрешительная документация. Мы гарантируем высокое качество по приемлемым ценам.

Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Телефон: +7 799 999-99-99
Сайт:
mazzo.info
Иллюстрация. Mazzo - журнал о стиле, моде и красоте
MAZZO -это международный светский портал о моде, стиле и красоте. Фотогалерея, интервью звёзд, эксклюзивные репортажи. MAZZO -это новости из жизни звезд, обзоры и новинки из мира фэшен-индустрии, яркие фотогалереи, эксклюзивные репортажи с красных дорожек и светские хроники. А также советы и консультации ведущих экспертов в области дизайна, моды, здоровья и психологии – все это лишь малая частичка модного пространства @mazzomoda

Адрес: 193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 12к2
Телефон: +7 812 907-07-91, +7 921 907-07-91
Иллюстрация. Бюро снов «Барашки»
Оптово-розничная торговля домашним текстилем в СПб и по РФ. Быстрая доставка. Вежливые сотрудники. Большой ассортимент товара от известных брендов по доступным ценам: домашний текстиль, подушки, одеяла, покрывала. Любой способ оплаты. Скидки пенсионерам. Бесплатный подъем на этаж.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 13, корп. 1
Телефон: +7 812 555-68-25
Сайт:
wallrolls.com
Иллюстрация. Wallrolls
The company is engaged in the production of wallpaper for printing and interior decoration, Flame-retardant non-woven and Glass wallpaper, Wallpaper flammability class KM1. Processing natural and synthetic fabrics. Canvas making for printing, painting reproductions, digital fresco.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.78, лит. Д. пом.2Нкаб. 6
Телефон: +7 812 555-68-25, +7 921 986-67-07
Компания занимается переработкой натуральных и синтетических тканей. Огнестойкие ткани. Материал для фотофрески. Грунты для тканей. Холсты на подрамнике. Компания занимается переработкой натуральных и синтетических тканей. Огнестойкие ткани. Материал для фотофрески. Грунты для тканей. Холсты на подрамнике.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.