Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Ювелирные

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 114-116, ТЦ "Невский Центр"
Телефон: +7 926 583-23-65
Jewstone — ваш уникальный путь к неповторимым ювелирным шедеврам. С момента основания мы стали символом индивидуальности и творчества. Наша компания предлагает не просто украшения, а воплощение вашей идеи в драгоценных камнях и металлах. Стремимся к совершенству в каждой детали, предлагая авторские изделия под заказ, созданные нашими мастерами-ювелирами. С Jewstone у вас есть возможность воплотить свои мечты в уникальных украшениях, созданных специально для вас. Наш опыт на рынке и мастерство наших профессионалов гарантируют высокое качество каждого изделия. Мы гордимся представлением широкого ассортимента готовых украшений в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы каждый клиент мог найти что-то особенное. Выбирайте Jewstone — создавайте свой уникальный стиль с нами.

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 37
Телефон: +7 921 380-15-67
Сайт:
101busina.ru
Иллюстрация. 101 Бусина
"101 Бусина" — это интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент фурнитуры и бижутерии. Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественные товары, созданные с особым вниманием к деталям. Наши изделия разрабатываются для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого клиента и стать прекрасным дополнением его гардероба. Приглашаем вас посетить наш шоурум в центре Санкт-Петербурга для личного знакомства с нашей коллекцией.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.16 корп.4 литера Б, 3 этаж.
Телефон: 8 800 200-88-37
Иллюстрация. Citrin
Интернет-магазин серебряных украшений со всего мира. Для вас мы собрали украшения из Индии, Таиланда, Китая, ОАЭ, Швеции, России и других стран. Мы продаем украшения из серебра 925 пробы с натуральными камнями: танзанитом, топазом, аметистом, хризолитом, жемчугом и другими драгоценными камнями. Для вашего удобства мы осуществляем доставку по всей России через СДЭК.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Моховая, 31
Телефон: 8 800 333-22-06
Сайт:
you4.ru
Новый формат молодежного ювелирного магазина от команды с двадцатилетним опытом на ювелирном рынке. В салоне огромный выбор ювелирных украшений из серебра и бижутерии от лучших локальных брендов. При этом ставка делается на регулярную смену, пополнение ассортимента и доступность цен. Многие коллекции украшений представлены эксклюзивно. Огромные окна, места для отдыха, хороший свет и зеркала для примерки, мини-кофейня и бесплатный Wi-Fi – все сделано для комфортных и красивых покупок. Ждем тебя в гости каждый день.

Адрес: ул. Кронверкская, 12
Телефон: 8 800 200-44-13
Сайт:
dafnashop.ru
DAFNA — это 2 магазина в Москве и 4 магазина в Санкт-Петербурге, где представлены изделия малоизвестных дизайнеров. На витринах размещаются украшения в разных стилях. Ювелиры создают каффы, браслеты, броши и другие изделия. В магазинах размещают проверенную продукцию. Покупатель может воспользоваться гарантией в 6 месяцев и вернуть не понравившееся изделие.

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр. 27/2
Телефон: +7 911 756-16-16
Интернет-магазин Tanissa Hobby начал свою работу в 2012 году. Тогда на ярмарке мастеров появились первые 25 товаров для создания свадебных украшений из ювелирной проволоки. За это время мы развились до крупного магазина, который продает самые различные товары для изготовления бижутерии. Мы являемся поставщиком комплектующих частей из Японии, Кореи, Китая, США, Германии. Основными преимуществами нашей компании является скорость обработки заказов, внимательное и заботливое отношение к клиентам, высочайшее качество товаров.

Адрес: 196066, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 104
Телефон: +7 812 944-93-89
Компания ЮвелирКомТорг ведёт свою историю 1998 года. За эти годы приобрели огромный опыт и заняли достойное место на петербургском и российском ювелирном рынке. Мы предлагаем широчайший выбор товаров и услуг ювелирного профиля. У нас вы всегда сможете выбрать новые и б/у ювелирные изделия из нашего обширного каталога. Наши ювелиры изготовят на заказ ювелирные украшения любой сложности по индивидуальному дизайну. А в случае если Вы захотите продать или поменять своё украшение, то Вы всегда сможете сделать это у нас. Цены на представленные у нас ювелирные изделия одни из самых низких в Санкт-Петербурге, а стоимость на скупку драгоценных металлов и камней, а также изделий из них, самые высокие в Северо-Западном Федеральном округе. Всегда рады видеть Вас в нашем ювелирном центре ЮвелирКомТорг.

Адрес: 196066, Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 110
Телефон: +7 911 928-89-08
Иллюстрация. Первая Петербургская Скупка
Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

Адрес: 195197,Санкт-Петербург, ул.Жукова, д.18
Телефон: +7 953 155-17-57
Сайт:
argentaspb.ru
Иллюстрация. ООО "Аргента серебро"
Изделия изготовлены по современным технологиям, на немецком и итальянском оборудовании с использованием импортных расходных материалов и реактивов. В результате термообработки упрочняется структура металла, повышается твердость, улучшается качество полировки. Высокое качество гальванических покрытий гарантирует их долговечность.

Адрес: 195271, Санкт-Петербург, Бестужевская, 10
Телефон: +7 812 386-86-08
Иллюстрация. Невский-Т
Более 20 лет назад в Санкт-Петербурге была основана ювелирная фирма ООО «Невский-Т» («Невский-СПб»). С самого основания во главе компании стоит семья известных петербургских ювелиров Тарасовых. ООО «Невский-Т» – это семейное предприятие по производству ювелирных изделий. Благодаря нашим партнерам продукция ООО "Невский-Т" представлена почти во всех уголках России. Поэтому мы стараемся дать нашим партнерам максимум конкурентных преимуществ: работаем над упаковкой, участвуем в международных благотворительных мероприятиях. Мы не только отслеживаем тренды, но и формируем новые. Наши партнеры всегда обеспечены качественными фото и видео материалами.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.