Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: 192288, г.Санкт-Петербург, ул.Ярослава Гашека, д.26к1
Телефон: +7 981 725-58-37
Сайт:
garant-spb.ru
Столкнулись с неполадками в механизме автомобильного замка? Трудности с его открытием? Специалисты нашей компании успешно справляются даже с самыми сложными задачами! Нужно всего лишь дать нам знать - и уже через 15 минут наши эксперты будут у вас, вне зависимости от вашего адреса! Все работы по ремонту и замене замков выполняются с использованием профессионального инструмента, что позволяет аккуратно и без повреждений открыть любые замки. Наша служба, работающая по всему Санкт-Петербургу и в его окрестностях, включая Кудрово и Сестрорецк, является лучшим решением для вас.

Адрес: Киришская улица, 2
Телефон: +7 911 015-80-90
Профессиональный ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге Сервисный центр осуществляет качественный ремонт стиральных машин всех марок и моделей в Санкт-Петербурге. Наши мастера имеют огромный опыт работы, и способны справиться даже с самыми сложными поломками. Мы предлагаем следующие услуги: 1. Ремонт стиральных машин. 2. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге. 3. Ремонт стиральных машин в СПб. 4. Ремонт стиральных машин на дому. 5. Ремонт стиральных машин СПб.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6П, офис 318
Телефон: +7 812 648-46-28
Сайт:
insyb.ru
Мы предлагаем комплексный подход в решении вопросов пожарной безопасности, для максимальной защиты объектов наших заказчиков. Специалисты нашей компании быстро и качественно предложат оптимальные решения на поставленные задачи. ООО «ИНСИБ» имеет лицензию МЧС России на проведение работ в области пожарной безопасности, а также является членом саморегулируемой организации: «Центрстройпроект».

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137к1
Телефон: 8 800 333-33-23
Официальный сайт Ебидоеби в Санкт-Петербурге. Действует быстрая доставка суши и роллов в Красноярске и других городах России. У нас вы можете заказать наборы суши и роллов, купить суши по акции. Есть представительства в городах: Абакан, Барнаул, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Канск, Кемерово, Красноярск, Москва, Омск, Томск, Хабаровск.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина 11, корпус 1, подъезд 3
Телефон: +7 921 951-20-40
Сайт:
0volos.ru
Наша студия @0_volos оснащена детской зоной с различными игрушками и предметами для рисования. Мы, как никто, понимаем, как порой трудно найти с кем же оставить ребёнка. Чтобы сходить, например, на шугаринг. Вы можете быть спокойны за своих малышей! Наши администраторы всегда присматривают за ними.

Адрес: 196084, г.Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.24
Телефон: +7 812 602-66-90
Иллюстрация. Колибри Клининг
Клининговая компания "Колибри" предлагает своим клиентам высококачественные услуги по уборке и клинингу. В команде компании работают опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и умеют обращаться с дорогими материалами и ценными вещами. Клинеры компании оснащены всем необходимым для проведения качественной уборки: швабры, бытовая химия, полотенца, паровые очистители, пылесосы для сухой и влажной уборки. Все это позволяет обеспечить безупречное качество уборки. Одним из ключевых принципов работы "Колибри" является ответственность за сохранность имущества клиентов. Служба безопасности компании тщательно проверяет всех сотрудников, а вся ответственность за сохранность имущества во время уборки ложится на компанию. "Колибри" использует только экологически чистые средства и профессиональное оборудование, которые соответствуют всем требованиям по безопасности.

Адрес: г. Москва, ул. Мельницкий переулок, д.1, эт.4, оф. 416
Телефон: +7 499 705-90-95
Сайт:
lingua-lab.ru
Мы – бюро языковых переводов. У нас 8 офисов выдачи в Москве. Вы можете оформлять переводы, не выходя из дома. Однако если у вас есть потребность встретиться лично, добро пожаловать! Личный визит для подачи документов возможен только в основной офис на Мельницком переулке. Есть еще офис партнеров на м.Чеховской, но визиты по этому адресу планируются в крайних случаях. Для выдачи документов вы можете посетить любой из наших 8 офисов. Также мы занимаемся срочным изготовлением справок о несудимости. Процедура полностью легальная, проводится через МВД, но быстрее, чем через стандартные инстанции. То же касается и апостилей. Срок изготовления – от 1 дня + оригинальная печать, а не как предлагают мошенники – дешево, но подделка.

Адрес: г Санкт-Петербург, пр Шаумяна дом 18 оф 318
Телефон: +7 812 980-80-89
Иллюстрация. Феникс
Ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге дизайн квартиры в корабле элитный ремонт санкт петербург ремонт квартиры в санкт петербурге отделочные работы санкт петербург элитный ремонт квартир санкт петербург ремонт квартир в ленинградской области питер ремонт ремонт квартир спб фото дизайн интерьера отзывы дизайнеры интерьеров в спб скачать фото ремонта квартир ремонтные компании санкт-петербурга услуги дизайнера интерьера спб цены ремонт квартиры в санкт-петербурге примеры дизайн проектов квартир дизайнеры интерьера спб лучшие ремонты квартир фото дизайн квартиры санкт-петербург элитный ремонт квартир в санкт петербурге фото отделочные работы евроремонт спб дизайнеры интерьера в спб капитальный ремонт квартир спб фото евроремонта

Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., 97, 196158 Офис 305
Телефон: +7 812 210-31-63
"Срочный выезд сантехника на дом! Выезжаем во все районы города. У наших мастеров - руки из плеч. Только коренные питерцы - истинные мастера своего дела! Наша компания оказывает недорогие сантехнические услуги в Санкт-Петербурге юридическим компаниям и частным физическим лицам. Разводка труб водоснабжения из полипропилена (до 3-х метров) - одинарная точка (гв или хв) Разводка труб водоснабжения из металлопластика (до 3-х метров) - одинарная точка (гв или хв)"

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 369 к. 6, офис №8
Телефон: +7 812 679-67-39
Сайт:
lensec.ru
Компания «Lensec» работает более 10 лет в области установки и обслуживания систем видеонаблюдения и безопасности в Санкт-Петербурге. Установили уже почти 4 тысячи камер видеонаблюдения на 400+ объектах. Мы работаем с каждым клиентом индвидуально, чтобы понять ожидания от продукта. Сами сделаем проект: проведём бесплатную диагностику, подберём и закупим оборудование, смонтируем и отладим готовые системы. Даём гарантию на год на системы видеонаблюдения и безопасности
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге