Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Услуги, Услуги по патентам

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект
Телефон: +7 931 222-19-17
Иллюстрация. Naked Studio
Хотите настоящею, современную и эффективную для заработка работу, тогда вакансия веб кам модели точно для вас. Мы это студия с более 10 летним опытом в сфере оказания услуг и помощи модели на устройство на работу. Наша главная задача это прогрессивный индивидуальный подход.

Адрес: 195067, г. Санкт-Петербург, проспект Непокорённых 63, склад 7/1
Телефон: +7 812 320-13-75
Иллюстрация. ООО "Зард"
"Зард осуществляет поставку сухофруктов, орехов и сырья для пищевой промышленности. С 1999 года компания может похвастаться высококачественной продукцией, низкими ценами и отличным сервисом. Также производство ведется с более 20 международными компаниями, в том числе и в Средней Азии, где перерабатываются и поставляются сухофрукты, соответствующие всем международным стандартам качества."

Адрес: г. Санкт-Петербург, линия 3-Я В.О.,дом 48, литер Б, помещение 9Н
Телефон: 8 800 550-08-16
Группа компаний «Профи» является стабильно развивающейся компанией, предлагающей оказание услуг по специальной оценке условий труда. Мы проводим все необходимые исследования для оценки условий труда, оформляем полный пакет отчётной документации в соответствии с существующими стандартами. В структуре ГК «Профи» функционирует испытательная лаборатория, которая аккредитована в Росаккредитации.

Адрес: Санкт-Петербург ул. Таллинская, д. 5, офис 202 (2-й этаж , направо)
Телефон: +7 812 528-65-00
Сайт:
elefantkip.ru
"Элефант КИП" является одной из самых крупных фирм на пространстве Центрального Федерального округа, по продаже профильного оборудования по измерению и автоматизации. В нашем ассортименте мы готовы предложить практически любое оборудование под ваше производство, с индивидуальной консультацией и подбором предложения.

Адрес: Литейный проспект, д. 26, литера А, офис 5-23
Телефон: +7 495 181-51-45
Сайт:
it-guild.com
Иллюстрация. ИТ Гильдия
«ИТ Гильдия» предлагает клиентам высокотехнологичные решения для эффективного управления сервисной средой. Компания разделяет подход Enterprise Service Management (ESM), в соответствии с которым сервисные модели ITIL применяемы на практике во всех подразделениях организации. Наша миссия - развитие и ускорение бизнес процессов наших клиентов.

Адрес: ул. Мира дом 3
Телефон: +7 921 942-13-65
Сайт:
gear5.ru
Иллюстрация. GEAR5
Gear5.ru: последние разработки электротранспорта, товаров для дома и дачи, походного снаряжения. Где найти бизнес идею и как открыть свой небольшой стартап. Публикации об успешных стартапах, новости, фото и видео новинок, в конструкцию которых можно внести свои адаптивные изменения и, наладить небольшое производство в России.

Адрес: Санкт-Петербург, Суворовский просп., 2Б
Телефон: +7 812 317-07-65
“Эко Консалт” – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами. Специалисты “Эко Консалт” более 7 лет работают в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и главной миссией своей деятельности считают НАИБОЛЕЕ эффективное сбережение ресурсов Заказчиков в результате рационального использования природы.

Адрес: Санкт-Петербург ул Заставская 14А, Офис 2
Телефон: +7 812 602-76-27
Сайт:
www.pfser.com
Иллюстрация. Private Financial Services
Группа компаний Private Financial Services – регистратор компаний в ЕС, Азии и Латинской-Америке с 1998 года, имеющий лицензию на право ведения подобной деятельности и обладающий отличной репутацией на деловом рынке. Сегодня «Private Financial Services» являет собой авторитетного игрока на финансовом и юридическом рынке, игрока, мнение которого вызывает уважение и к которому прислушиваются. Уже более 20 лет для своих клиентов мы предлагаем целый спектр программ по комплексному развитию их бизнес-проектов, в том числе: • Структурирование, трансфертное и налоговое планирование на международном рынке; • Регистрация юридических лиц за пределами государства и их полное сопровождение; • Открытие счетов в любом заграничном банковском учреждении; • Лицензирование любых бизнес-проектов, как в Европе, так и Азии. • Фидуциарные услуги; • Услуги Family Office; • Регистрация яхт и судов; • Получение паспортов и ВНЖ; • Многие другие консалтинговые услуги.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д. 26, корпус А, оф.5-23
Телефон: +7 812 313-88-37
Сайт:
1office.pro
Компания «Первый Офис» предлагает универсальное, практичное и безопасное решение для предпринимателей и руководителей – аренда 1С в облаке. При использовании нашего сервиса вы получаете удаленный рабочий стол RDP на Windows 10 с программами для бухгалтера: интернет-браузер, полный офисный пакет, просмотр PDF, TeamViewer. Преимущества предложения: - возможность работы из любой точки мира; - быстрая обработка данных, защита информации; - полный набор программных возможностей 1C; - защита от сбоев и технических проблем с серверами и оборудованием; - вся необходимая информация о платежах и финансовых операциях доступна в личном кабинете; - каждый день создается резервная копия обновленных данных. Плюсы сотрудничества с компанией: - возможность оплаты удобным способом – банковской картой, электронным платежом; - тестовый период (бесплатный) – 30 дней;

Адрес: Большой Сампсониевский пр-т, д. 4-6
Телефон: 8 800 333-40-50
Сертификационно-испытательный центр «Тест Северо-Запад» - профессионалы на рынке сертификационных услуг. С 2006 года мы оформляем разрешительную документацию для эффективного ведения бизнеса в любой сфере. Сегодня холдинг «Тест Северо-Запад» объединяет испытательную лабораторию, юридический и консалтинговый отделы, собственную курьерскую службу, а также представительства в городе Москве и Польше.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге