Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Дети

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 106
Телефон: 8 800 250-69-00
“Детский Экспресс” с 2012 года мы провели более 100 000 праздников на разных площадках. Одни с размахом и сметой на полмиллиона. Только представьте: координатор составит программу специально для вашего ребенка, аниматоры приедут в потрясающих костюмах и увлекут детей в их любимый сказочный мир, а вы расслабитесь и насладитесь результатом.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская 5
Телефон: 8 800 700-06-80
Сайт:
smile-park.ru
Иллюстрация. Smile Park
Парк развлечений Smile Park - это магическое место, где время останавливается и взрослые возвращаются в детство, а дети погружаются в настоящую сказку. Здесь, среди интерактивных аттракционов Вас ждут невероятные приключения. А билеты на них действительно вечны (и это не шутка!). Окунитесь в мир иллюзий, где реальность переплетается с фантазией. Зайдите в дом, где когда-то жил Великан или почувствуйте себя героем фильма ужасов. А если Вас манит космос, садитесь в настоящий шаттл и отправляйтесь в захватывающее космическое путешествие. Но даже если вам не повезло и вы оказались в тюрьме, не отчаивайтесь! Smile Park предлагает уникальную возможность сбежать, используя вашу ловкость и интеллект.

Адрес: г. Санкт Петербург, ул. Восстания д. 19
Телефон: +7 995 600-08-43
Прокат Кенгуру- специализированный сервис, предлагающий большой выбор детский товаров напрокат: качели, автокресла, коляски, молокоотсосы и прочие предметы удобства. Проект «Кенгуру» разрабатывался достаточно долго и усердно, мы отобрали для вас самые лучшие товары, проверенные на деле и которых по-настоящему достойны ваши дети. Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов и следить за тенденциями на рынке детских товаров, благодаря чему и расширяем каталог своей продукции.

Адрес: Перевозная ул. дом 6, лит. Л
Телефон: +7 952 243-40-01
Иллюстрация. ООО Каймано
Ведущий российский производитель одежды для детей – компания «Каймано» – владелец популярного бренда «CAIMANO» – это европейское качество продукции по доступной цене. Мы разрабатываем и производим широкий спектр одежды и аксессуаров с учетом всех потребностей детского возраста и новейших модных тенденций. Наш фирменный интернет-магазин предлагает купить детскую одежду Каймано, реализуя широкий модельный ряд востребованных предметов гардероба из высококачественных и экологичных тканей. Представленная в нашем каталоге, стильная, удобная и функциональная детская одежда – это радость в каждом движении для комфортной и насыщенной жизни вашего ребенка!

Адрес: Октябрьская набережная, 6М
Телефон: +7 812 629-24-33
Сайт:
sportgorka.ru
Иллюстрация. СпортГорка
Компания СпортГорка разрабатывает, изготавливает, устанавливает детские игровые комплексы для дачных участков и общественных территорий. Мы производим комплексы, теневые навесы, качели, горки, карусели, песочницы, игровые домики и беседки. Наша компания создает комфортные и безопасные игровые пространства для детей всех возрастов. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами.

Адрес: посёлок Овраги Приозерского района Ленинградской области
Телефон: +7 812 309-23-23
Иллюстрация. Детский оздоровительный лагерь "Бригантина +"
Детский летний лагерь "Бригантина +", принимающий на отдых и оздоровление подростков от 6 до 16 лет, расположен в живописном месте Карельского перешейка в Приозерском районе Ленобласти, на берегу озера Суходольское. Лагерь принимает детей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Летом в «БРИГАНТИНЕ+» при могут одновременно отдыхать до 470 ребят.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мира д. 3а
Телефон: +7 968 195-95-35
Главная миссия Circus Land – уникальные и яркие детские праздники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Что отличает нас от других агентств детских праздников? Прежде всего – наша команда. Аниматоры Circus Land – это преданные своему делу, увлеченные энтузиасты, которые с удовольствием и огоньком проводят каждый праздник. Вся команда нашего агентства постоянно ищет новые пути для развития и возможности стать еще лучше.

Адрес: 197110, Российская Федерация, г.Санкт-Петербург, проспект Константиновский, д.19
Телефон: +7 966 875-55-58
Сайт:
neva-arena.ru
Иллюстрация. Детская спортивная школа «Нева»
Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по следующим направлениям: футбол, плавание, джиу-джиутсу, растяжка, фехтование, шашки, шахматы, уроки английского языка. Зачисление детей от 3 лет. В школе множество вариантов групп, в которых можно подобрать удобное для ребенка расписание. Наш тренерский состав со всей серьезностью относится к работе, поэтому старается найти подход к каждому подопечному даже самого маленького возраста. Все занятия проводятся на территории благоустроенного комплекса со всеми удобствами, разделенного на секции по интересам и увлечениям.

Адрес: Санкт-Петербург, Малый проспект, Петроградской стороны, 20
Телефон: +7 812 963-94-53
Иллюстрация. Детский лагерь Aricamp
Увлекательные путешествия для вашего ребенка в мир любимых фильмов, игр, книг, сериалов или аниме. Подарите мечту! С лагерем Нить Ариадны — это становиться возможным. Мы разрабатываем уникальные сюжетно-ролевые игры, которые закладывают определенную цель. Мы работаем круглый год и принимаем участников увлекательных событий. На любой из смен можно проработать проблемы и цели: уважение к себе и взрослым, подготовка к школе и что будет после школы, взаимодействие с коллективом, самореализация и самоопределение. Присоединяйтесь к нам! Подарим сказку!

Адрес: Медиков 7
Телефон: +7 931 300-24-71
Сайт:
cars12volt.ru
Иллюстрация. Cars12volt интернет магазин детских электромобилей
Детские электромобили, электрические багги, электрические квадроциклы и мотоциклы на аккумуляторе для детей от 1 года до 8 лет. Доставка по России. Запчасти для детских электромобилей. Ремонт детских электромобилей. Полезные статьи и видеообзоры на популярные модели.
Публикации по теме
8 января 2024 г.
Иллюстрация. Объемная сумка.
Сумка у мадам. Оказалась очень объемной. Чего, там только не было и валидола. И, даже нашелся гаечный ключ 14 на 17.
8 января 2024 г.
Иллюстрация. Молния бьет по дереву. Прямой наводкой.
Молния бьет по дереву. Прямой наводкой.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Будущее образовательных игрушек: Инновации и Тренды
Образовательные игрушки занимают всё более значимое место в обучении и развитии детей.