Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Hi-Tech

Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Наб.обводного канала 134 к260 оф 305-307
Телефон: +7 981 766-35-35
Полиграфические услуги в Санкт-Петербурге в типографии MaxPrint. У нас широкий профиль работы - мы выполняем все виды печати, тиснение и гравировку. Печать на футболках, толстовках, кружках и изготовление другой сувенирной продукции. Вся изготовляемая нами продукция проходит все стадии разработки: от создания дизайн-макета до изготовления. Действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Важная информация на сайте: maxprint-spb.ru.

Адрес: площадь Островского, 5, Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 104-18-19
Сайт:
securecell.ru
Услуги которые предоставляет компания: Защищенная безопасная gsm связь, подмена телефонного номера, защищенный мессенджер, защищенный vpn, защищенные телефонные аппараты со сменой imei. Вы сможете звонить с любого номера телефона, которые введёте! Наша услуга работает через приложение для смартфона или ПК и функционирует по принципу защищённой VoIP телефонии, настройка которой занимает не более десяти минут с момента оплаты. От вас потребуется только следовать простой инструкции, которую вы получите от нашего онлайн-консультанта.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический пер. д.1 корпус 2
Телефон: +7 812 655-07-68
Сайт:
www.rakurs.su
Иллюстрация. ООО "Ракурс"
Компания осуществляет дистрибуцию средств промышленной автоматизации Omron, Yaskawa, Schneider Electric, Lenze, Optex FA, Cognex, TR-Electronic, Telemecanique, оказывает услуги по ремонту оборудования, сервисному обслуживанию и разработке систем управления для таких отраслей как металлообработка, станкостроение, фармацевтика, пищевые производства, упаковка, машиностроение, автомобилестроение. Делает промышленные предприятия безопасными, надежными, эффективными, применяя лучшие практики автоматизации производства. Осуществляет сотрудничество с крупнейшими зарубежными и российскими партнерами в целях привлечения западных технологий и компетенций в российскую промышленность.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Тихоокеанская улица, 18
Телефон: +7 960 284-55-08
Сайт:
otzovik.com
Иллюстрация. Отзовик.com
Сайт отзовик-это самый полезный веб-ресурс, где вы можете оставить свой отзыв. О любом предмете. В том числе о своих путешествиях, туризме, и других полезных вещах. В таком случае. Люди остануться. Весьма довольными, что положительно. отразиться. На вашем отзыве.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11А, ТЦ «Эврика», пом. 203 (2 этаж)
Телефон: 8 800 777-51-40, +7 812 210-82-56
Интернет-магазин "Полоса Частот" предлагает высококачественное оборудование по доступным ценам, которое поможет улучшить качество связи и интернета в любой точке России. Наша цель - обеспечить вас стабильным и быстрым интернетом, не зависимо от удаленности от города. Благодаря нашим усилителям, вы всегда будете на связи! Мы осуществляем быструю доставку по всей России. Выбирайте "Полосу Частот" - мы делаем связь лучше!

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 104-28-75
Иллюстрация. ВзломСоцсетей - восстановление доступа к аккаунтам
Мы – команда профессионалов, занимающаяся восстановлением доступа к аккаунтам социальных сетей, почты, сайтов и мессенджеров под ключ. Вы не можете вспомнить пароль? не имеете доступа к почте? вас взломали? Наша компания может решить любую из этих проблем! Мы также поможем защитить Ваш аккаунт, укажем на слабые места и уязвимости, а также подскажем, как наиболее эффективно устранить эти слабости. Обращайтесь за бесплатной консультацией

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, гп. Дубровка., ул. Советская., 1
Телефон: +7 936 259-68-12
Сайт:
click-chat.ru
Повысить конверсию сайта просто - наш чат поможет вам в этом. Использование чата позволяет приблизить владельцев бизнеса к целевой аудитории, максимально упрощая контакт. КликЧат рекомендует добавить чат на сайт или в интернет-магазин. Получайте сообщения на сайте, а отвечайте на них в мессенджере. Выбирайте понравившийся дизайн чата и настраивайте автоматические ответы. Полный перечень возможностей чата от КликЧат можно найти на сайте: click-chat.ru.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Канонерская, дом 19-21 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н/ОФИС 1Р
Телефон: +7 920 790-21-54
Сайт:
restik.com
Полная автоматизация процессов вашего ресторана от приёма заказа и отправки его на кухню до инвентаризаций и расчёта себестоимости блюд. Restik — это все необходимые функции для запуска работы в кофейне за 15 минут и без обучения персонала. Сотрудники примут заказы быстрее, а количество ошибок уменьшится. Для старта хватит личного смартфона. Каждая функция поможет увеличить доходы, сократить издержки и упростить управление ресторанным бизнесом. Все нужные инструменты в одном сервисе: прием заказов, CRM, складской учёт, программы лояльности, сайт доставки, аналитика и qr-меню.

Адрес: Санкт-Петербург, Мельничная ул., д. 18 литер а, помещ. 18-н 10, офис 805
Телефон: +7 812 383-99-35
Сайт:
suvvy.ai
ООО "Мой софт" занимается разработкой самого современного программного обеспечения для бизнеса, в том числе, один из наших новейших продуктов — чат-бот на основе искусственного интеллекта, для ведения бизнеса. Он может общаться с клиентами, продавать и даже мгновенно рассчитывать цены, на основе сложных формул.

Адрес: дачный 2к1
Телефон: +7 812 425-14-12
Сайт:
exceon.ru
Иллюстрация. Exceon
Разработаем программное обеспечение для Вашего бизнеса Мы предоставляем широкий спектр информационных технологий для всех видов предпринимательской деятельности и обладаем большим опытом в разработке и внедрении эффективных и высококачественных IT-решений в разных отраслях бизнеса.
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Email Extractor LetsExtract 7 официально доступен для скачивания
Компания КОЛИБРИ сообщает о выходе на рынок своей новой разработки — программы для поиска лидов (email-адресов, телефонов и других контактов) — LetsExtract 7.
13 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод»
17 декабря 2023 года при поддержке Благотворительной программы «ДоброFON» и ОФСОО «Федерации спортивного программирования РФ» стартуют Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод» в дисциплине «Программирование алгоритмическое».
20 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Инновационный Сервис для Ресторанного Бизнеса
Restik, новый игрок в сфере ресторанного бизнеса, вводит свои инновационные решения для автоматизации внутренних процессов, управления онлайн-продажами и повышения общей выручки в общественном питании.