Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Тихоокеанская улица, 18
Телефон: +7 960 284-55-08
Сайт:
otzovik.com
Иллюстрация. Отзовик.com
Сайт отзовик-это самый полезный веб-ресурс, где вы можете оставить свой отзыв. О любом предмете. В том числе о своих путешествиях, туризме, и других полезных вещах. В таком случае. Люди остануться. Весьма довольными, что положительно. отразиться. На вашем отзыве.

Адрес: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 15, Лит. А, пом. 1Н
Телефон: +7 812 418-20-72
Сайт:
r7miner.com
R7 Logistics & Supplies — специализируется на доставке майнингового оборудования "door to door", обеспечивает надежность и инновационный взгляд на бизнес процессы. Является представительным логистическим оператором, предоставляющим полный спектр услуг в сфере таможенного оформления перевозок по всему миру. Годы продуктивного сотрудничества в части доставки и продажи оборудования Whatsminer позволили компании R7 стать официальным партнером MicroBT Экономьте время и деньги с компанией R7 Logistics & Supplies. Подобрать решениеБезопасные и надежные решения перевозки грузовСтоимость услуг по доставке и оформлению оборудованияВы всегда можете связаться с нашим менеджером по поставкам оборудования, и он подробно проконсультирует вас по стоимости услуг перевозки на каждом этапе и рассчитает для вас полную стоимость.

Адрес: Гороховая ул., 49
Телефон: +7 921 992-75-82
Сайт:
deploit.ru
Мы выполняем комплексное ИТ-обслуживание малых организаций в Санкт-Петербурге. В рамках ИТ-аутсорсинга мы оказываем следующие виды услуг: Обслуживание компьютеров Настройка серверов Поддержка 1С Безопасность ваших данных Подготовка офиса к переезду Заправка и ремонт офисной оргтехники Подключение радио-интернета за пределами города Подключение резервного интернет-канала в офисе

Адрес: Санкт-Петербург, Гданьская, д. 7
Телефон: +7 812 907-24-86
Сайт:
compmir.com
Мир Компьютеров - компьютерной техники, компьютеров и комплектующих в СПб. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести готовые системные блоки под любые запросы и кошельки, компьютеры для игр, офиса, дома, компьютеры на базе Intel Core 2 Duo, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7 и другие. Кроме того, в продаже мониторы, клавиатуры, корпуса и прочие компьютерные комплектующие. Предоставляем услуги апгрейда, сборки компьютеров на заказ. Ознакомиться с ценами Вы можете на сайте Compmir.com

Адрес: БЦ,3
Телефон: 8 800 500-90-48
Сайт:
ruli24.ru
Компания «Илада» на ИТ-рынке более 20 лет, команда специалистов создаёт комфортное и эффективное программное обеспечение для автоматизации бизнеса в самых разных сферах деятельности (производство, строительство, медицинские учреждения, торговля и другие). Система автоматизации бизнеса «Рули24» имеет достаточно удобный интерфейс и 12 основных модулей. Каждый руководитель может подключить необходимые модули под специфику деятельности, чтобы ускорить рабочие процессы структурных подразделений, повысить прибыль и приток клиентов.

Адрес: Санкт-Петербург, Переулок Гривцова, 12
Телефон: +7 812 509-87-28
Ремонт и техническое обслуживание техники на профессиональном уровне готов предложить наш сервисный центр. В ходе которого будет проведена профессиональная диагностика и выявление неисправностей. Ремонт техники в Санкт-Петербурге – дело, которым на протяжении долгого времени занимается наш сервисный центр. У нас работают квалифицированные мастера и смогут устранят любую неисправность техники и вернут ей первоначальный вид. Каждый из специалистов обучался и получил сертификаты. Полученные знания успешно применяем в работе, осуществляя самые сложные ремонты смартфонов, планшетов или других устройств.

Адрес: 192029, Санкт-Петербург, пер. Ногина, д. 4, к. 2, лит. А
Телефон: +7 812 715-80-64
Сервисное обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и другой компьютерной техники, как на выезде так и в сервисе. Компьютерная помощь. Все специалисты обладают высоким уровнем знаний в области IT и имеют большой опыт проведения ремонтных работ любой сложности.

Адрес: Северный пр., 26/2
Телефон: +7 812 244-24-74
Сайт:
svcnet.ru
Компания Сервис и Сети вышла на рынок IT решений в 2009 году. Всего за три года работы наши ведущие сотрудники сумели не только завоевать доверие крупнейших отечественных и иностранных компаний, но и твёрдо занять позицию на рынке консалтинга и аутсорсинга в сфере IT.

Адрес: 192212, Санкт-Петербург, проспект Славы, д 12
Телефон: +7 812 429-71-93
Иллюстрация. Фаст-Мастер
Сервисная служба "Фаст-Мастер" предлагает круглосуточную компьютерную помощь на дому в Санкт-Петербурге. Компания предлагает услуги: ремонт компьютеров, ноутбуков и моноблоков; выезд мастера на дом; восстановление данных с жесткого диска и многое другое связанное с обслуживание компьютерной техники. Полный список услуг, а также актуальные цены можно найти на сайте фирмы. Работаем с марками eMachines, Acer, Sony Vaio, MSI, Packard Bell, Apple MacBook и другими. Выезд и диагностика - бесплатно. Гарантия до 3 лет на все виды работ и детали. Выезд в течении часа без наценки за срочность!

Адрес: Всеволожск, Дорога Жизни, 11В
Телефон: +7 921 958-21-05
Сайт:
rosreestr.one
Иллюстрация. Выписка ЕГРН из Росреестра
Сайт "rosreestr.one" официально запустила портал по выдаче справки из ЕГРП. Наш портал позволяет сократить время выдачи выписок егрн от нескольких минут. Главной особенностью сервиса стала оперативность предоставления сведений и удобство использования. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости; Проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости; Арестах; Долгах; Обременениях можно за пару кликов. Сервис позволяет легко получить несколько видов информации: 1. Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости; 2. О переходе прав на объект недвижимости, о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве; 3. Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости; 4. А также кадастровый план территории (КПТ).
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Email Extractor LetsExtract 7 официально доступен для скачивания
Компания КОЛИБРИ сообщает о выходе на рынок своей новой разработки — программы для поиска лидов (email-адресов, телефонов и других контактов) — LetsExtract 7.
13 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод»
17 декабря 2023 года при поддержке Благотворительной программы «ДоброFON» и ОФСОО «Федерации спортивного программирования РФ» стартуют Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод» в дисциплине «Программирование алгоритмическое».
20 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Инновационный Сервис для Ресторанного Бизнеса
Restik, новый игрок в сфере ресторанного бизнеса, вводит свои инновационные решения для автоматизации внутренних процессов, управления онлайн-продажами и повышения общей выручки в общественном питании.