Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Мебель, Кухни

Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Иллюстрация. IKAM изделия из камня
Производим изделия из искусственного камня. Мы изготавливаем по индивидуальным размерам столешницы, подоконники, административные и барные стойки, мойки, раковины, ванны, столы, душевые поддоны, стеновые панели, лестницы, камины и другие предметы интерьера.

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, 54
Телефон: +7 812 954-55-49
Производим и проектируем кухни и корпусную мебель на заказ в современном и классическом стиле с 2011 года. Все изделия создаются только из качественных материалов премиум качества. Штат наших дизайнеров с радостью поможет вам на всех этапах проектирования, начиная от цвета фасадов, заканчивая высотой расположения полочек. Вся мебель изготавливается за рекордные 15 дней со дня утверждения проекта. Идеальное соотношение цена - качество.

Адрес: пр. Энергетиков 3
Телефон: +7 989 347-46-69
Иллюстрация. Кухни Грин
Изготовим кухню, шкаф, гардеробную или прихожую по индивидуальным размерам недорого. Качество с 2005 года. Итальянское оборудование. Ответственная доставляем и собираем. Предоставляем 3 года гарантии на всю мебель. Сделаем бесплатный дизайн и оценку проекта.

Адрес: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 40
Телефон: +7 812 521-83-16, +7 911 928-36-10
Наша компания успешно работает на рынке с 1993 года. Как тогда, так и сейчас, мы предлагаем элитную мебель безупречного качества, а вместе с ней и другие товары для дома: текстиль и ковры, светильники, аксессуары. Среди многообразия товаров вы без труда найдете то, что нужно именно вам. «Классика», «Модерн», «Хай-тек», «Лофт» — эти и другие стили позволяет создать дизайнерская мебель премиум-класса, а также приятные мелочи в виде зеркал, часов, светильников и др.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая морская д. 26
Телефон: +7 921 740-16-12
Шоурум Галереи Дизайна “Siematic” – это более 500 кв.м выставочной площади в самом центре Санкт-Петербурга. Более 20 лет мы осуществляем поставку лучших предметов дизайна. Лучшие мировые бренды мебели, света и текстиля собраны в нашем салоне. Мы регулярно обновляем экспозицию салона, чтобы как можно чаще знакомить Вас с мировыми тенденциями и новыми коллекциями фабрик. На нашей экспозиции всегда представлены мировые бестселлеры и самые актуальные предметы лучших дизайнеров и архитекторов.

Адрес: 192289, Россия, г. Санкт-Петербург, проспект 9 января, 13б
Телефон: +7 960 274-33-90
Собственное производство и мебельный цех позволяют изготовить для Вас широкий ассортимент качественной и недорогой корпусной мебели для дома, квартиры или офиса. В «Woodwork studio» мы работаем только на импортном сырье по западным технологиям с использованиям технологического оборудования из Германии, Италии и США. В нашей студии Вы можете заказать кухни, кровати, шкафы, столы, двери, комоды, фасады и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18, ТК Архимед, секция 1-23Б
Телефон: +7 812 565-20-70
Иллюстрация. ООО "Торговый Дом Фокстрот"
Мебельная фабрика Фокстрот производит на заказ: мебель, кухни, прихожие, спальни, шпонированный панели, офисную мебель. ......................................................................................................................................................................................................................................................................................

Адрес: пр. Металлистов д.7, офис 301
Телефон: +7 931 521-77-02
Мы занимаемся производством корпусной мебели по индивидуальным проектам и рады предложить свои услуги в создании уникального интерьера вашего дома. - Собственное производство - Профессиональные дизайнеры и конструкторы - Своя логистика - Опытные сборщики - Индивидуальный подход - Решение любых, даже нестандартных задач - Создание уникальных проектов

Адрес: Мурино, Петровский бул. 3к1
Телефон: +7 812 984-54-43
Иллюстрация. Кухни Лавелла
Компания Кухни «Лавелла» работает на рынке кухонной мебели уже более 6 лет. За это время нам удалось создать сеть из 9 фирменных салонов в Санкт-Петербурге и Москве, команду профессиональных дизайнеров, сборщиков, менеджеров и стать постоянным партнером крупной фабрики по производству качественной кухонной мебели. Наши кухни гармонично вписываются в любое пространство — от компактной студии до просторного загородного дома.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова 16к1
Телефон: +7 812 984-54-43
Иллюстрация. Кухни Лавелла
Компания Кухни «Лавелла» работает на рынке кухонной мебели уже более 6 лет. За это время нам удалось создать сеть из 9 фирменных салонов в Санкт-Петербурге и Москве, команду профессиональных дизайнеров, сборщиков, менеджеров и стать постоянным партнером крупной фабрики по производству качественной кухонной мебели. Наши кухни гармонично вписываются в любое пространство — от компактной студии до просторного загородного дома.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. От производителя оптовая продажа столов
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану!
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как часто нужно делать химчистку дивана?
Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо регулярно приводить жилье в порядок.