Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Образование

Адрес: г. Пушкин, ул. Октябрьский бульвар, д. 50/30
Телефон: +7 812 643-21-09
Сайт:
detipoyut.ru
Мы обучаем детей от 3-х до 17 лет эстрадному вокалу, джазовому вокалу, ансамблевому и хоровому пению. Помогаем детям раскрыть правильное певческое дыхание. Освоить современные вокальные техники. Обучаем, как развить навык управления голосом, выработать дикцию и устранить зажимы. Обучаясь у нас ребёнок участвует в мероприятиях в составе хора на всех главных площадках СПб и Москвы. А так же дети поют на одной сцене со звездами эстрады. Проводим индивидуальные и групповые занятия до 12 человек
для всех желающих детей от 3-17 лет.

Адрес: ул. Итальянская д. 2
Телефон: +7 812 643-21-10
Сайт:
detipoyut.ru
Мы обучаем детей от 3-х до 17 лет эстрадному вокалу, джазовому вокалу, ансамблевому и хоровому пению. Помогаем детям раскрыть правильное певческое дыхание. Освоить современные вокальные техники. Обучаем, как развить навык управления голосом, выработать дикцию и устранить зажимы. Обучаясь у нас ребёнок участвует в мероприятиях в составе хора на всех главных площадках СПб и Москвы. А так же дети поют на одной сцене со звездами эстрады. Проводим индивидуальные и групповые занятия до 12 человек
для всех желающих детей от 3-17 лет.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150, лит. Е, пом. 8Н.
Телефон: +7 904 513-39-45
Приглашаем вас в уникальный детский сад, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем возможность оплаты образования вашего ребенка с использованием материнского капитала. Мы очень ценим преимущества этого финансового инструмента и для вашего удобства предоставляем бесплатный пробный день, чтобы вы могли убедиться во всех удобствах, которые мы предлагаем вашим малышам. Главная наша цель - обеспечить комфортную и спокойную адаптацию детей. Мы уделяем особое внимание подготовке детей к школе, предлагая различные уроки и индивидуальный подход. Кроме того, мы организуем интересные мероприятия, которые способствуют развитию и обогащению наших детей.

Адрес: Санкт-Петербург, Лахтинский проспект 85B
Телефон: +7 904 598-02-22
Площадка для обмена опытом внутри профессионального бизнес- и диджитал- сообщества, встреча специалистов и потенциальных заказчиков. Спикеры из самых крутых компаний страны и только практики. Запусти свою бизнес-идею, найди свою команду Расскажи нам о своей бизнес-идеи и мы поможем вам воплотить ваши идеи в реальность

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3, лит. А, пом. 211-Н
Телефон: +7 921 951-63-75
Иллюстрация. АНО «Институт прикладной психофизиологии»
Институт прикладной психофизиологии оказывает услуги профессиональной подготовки к успешному прохождению «детектора лжи». В центре Санкт-Петербурга проходит обучение основам саморегуляции и стресс-менеджмента с применением технологий современной аппаратной психокоррекции. Более 5 лет опытные психологи, полиграфологи, ветераны спецслужб, прошедшие спецподготовку обучают людей эффективным методам управления своей психофизиологией. В результате комплексного подхода обучающиеся успешно проходят как плановые тесты на полиграфе, так и тесты перед зачислением на новое место работы или повышением на вышестоящую должность, а также служебные расследования. Обучение проводит Бирюков Виктор Юрьевич, к.ф.н., руководитель Института, автор книги «Антиполиграф для чайников», подполковник в отставке, ветеран органов госбезопасности, ветеран боевых действий, психолог, полиграфолог, антиполиграфолог.

Адрес: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 11с1
Телефон: 8 800 222-37-60
Иллюстрация. Космо Кидс Галактика
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД «КОСМО КИДС ГАЛАКТИКА» в Санкт-Петербурге! ЖК "Галактика", станция метро "Фрунзенская", "Московские ворота". В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, рядом с Московским проспектом, Митрофаньевским шоссе, Парфёновской улицей готовится к открытию новый филиал билингвального детского сада и детского центра «Космо Кидс Галактика». Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день — с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, раннее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика. Специальные условия соседям — жителям комплексов «Галактика», «Московские ворота», «Квартал Che», «Витебский парк», «Well», «Promenade» и других. Звоните и получите индивидуальную скидку! Kosmo Kids — это уникальная команда профессионалов.

Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 69, лит. А, оф 325
Телефон: +7 812 603-70-46
Иллюстрация. Профис - Дополнительное профессиональное образование
Обучение охрана труда, курсы первой помощи, обучение пожарная безопасность, обучение промышленная безопасность, обучение рабочим профессиям. Мы всегда готовы предложить гибкий подход к решению любой проблемы, и сопровождаем наших партнеров на всех этапах сделки. Наш учебный центр нацелен на долгосрочное сотрудничество, поэтому к каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход.

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д.1, ТЦ «Атмосфера»
Телефон: +7 812 220-47-46
Сайт:
bestteach.ru
"«YES» - это школа иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний в Санкт-Петербурге. - YES - это официальный центр по приему и подготовке к Кембриджским экзаменам - 21 год с Вами - Для детей от 3-х лет и взрослых - Индивидуальный план обучения для каждого студента - Любая цель достижима: 5-ка в школе, ОГЭ и ЕГЭ на 100 баллов - Первое занятие в подарок!"

Адрес: 197198 Санкт-Петербург, ул Адмирала Лазарева 22 М офис номер 24
Телефон: +7 932 262-80-90
Сайт:
samsonhair.ru
Иллюстрация. SAMSONHAIR
SAMSONHAIR - это одно из подразделений работы ООО Креатив тех. В данной компании мы разрабатываем, придумываем, снимаем, адаптируем и полностью упаковываем курсы по парикмахерскому делу, основным персонажем и блоггером ведущим является Надежда Самсонова - она центральная фигура нашего проекта.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. 90, офис 6
Телефон: +7 921 747-14-64
Иллюстрация. Progame – детская школа программирования
PROGAME - это инновационная детская школа программирования, где молодые ученики в возрасте от 5 до 17 лет могут обрести уникальные навыки в области технологий. Наша миссия - вдохновить и подготовить новое поколение к сложностям современного мира, предоставив им инструменты для креативного и успешного будущего. Наши курсы программирования разработаны профессионалами, которые понимают, как важно создать интересное и эффективное обучение для детей. Мы стремимся раскрывать потенциал каждого ребенка, развивая их аналитическое мышление, логику, решение проблем и творческие способности через изучение программирования. В PROGAME мы не просто учим детей кодировать. Мы научим их творить. Наши курсы ориентированы на практическое применение знаний: создание собственных веб-сайтов, разработка мобильных приложений, анимации и игр. Мы верим, что через практику дети лучше усваивают материал и получают уверенность в своих способностях.
Публикации по теме
20 февраля 2024 г.
Иллюстрация. «Фундаментальные смыслы»
С 16 февраля по 1 марта 2024 года в Санкт-Петербурге будет проходить выставка корпоративного арт-календаря Центра Крепёжных Изделий 2024 «Фундаментальные смыслы».
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Первая Региональная лаборатория ВЫЗОВ открылась в Петербурге
3 февраля состоялось открытие Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ на базе Санкт-Петербургской студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она расположена по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Открытие лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Петербурге
3 февраля в 13:00 состоится открытие первой Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на базе студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.