Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Образование, Курсы ин.языков

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д.1, ТЦ «Атмосфера»
Телефон: +7 812 220-47-46
Сайт:
bestteach.ru
"«YES» - это школа иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний в Санкт-Петербурге. - YES - это официальный центр по приему и подготовке к Кембриджским экзаменам - 21 год с Вами - Для детей от 3-х лет и взрослых - Индивидуальный план обучения для каждого студента - Любая цель достижима: 5-ка в школе, ОГЭ и ЕГЭ на 100 баллов - Первое занятие в подарок!"

Адрес: 191028, Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 12, БЦ «Сити», офис №4
Телефон: +7 921 652-34-72
Добро пожаловать в мир "Большой Перемены" - языкового лагеря вашей мечты в Ленинградской области! Здесь каждый день – это возможность для вашего ребенка заговорить на английском языке и открыть перед собой мир новых знаний и дружбы. Мы – не просто лагерь, мы - команда вдохновенных педагогов и языковых экспертов, которые помогут вашему ребенку полюбить английский язык и использовать его в повседневной жизни. В "Большой Перемене" мы предоставляем всесторонний опыт обучения, который включает в себя увлекательные уроки, интерактивные игры, креативные мастер-классы и захватывающие приключения. Наши ученики будут окружены языком, будут дышать им и говорить на нем, погружаясь в настоящую англоязычную среду. У нас не только обучение, но и развлечения! Вместе с новыми друзьями, дети будут исследовать природу Ленинградской области, участвовать в спортивных соревнованиях и творческих проектах, а также создавать воспоминания, которые останутся с ними на всю жизнь.

Адрес: наб Обводного канала
Телефон: 8 800 333-01-84
Сайт:
willskill.ru
Иллюстрация. ООО "ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Проект WillSkill - современная платформа онлайн образования, главная миссия которой дать каждому человеку возможность получить высоковостребованные, профессиональные навыки по максимально доступной цене. Добиться такой стоимости наших продуктов, нам позволил отказ от классической концепции "проверок домашних заданий" и "курирования" - ведь именно эти услуги обычно оставляют вопросы к качеству их предоставления. Изучив рынок профессионального онлайн образования, мы столкнулись с проблемой абсолютно неадекватных цен, при порой достаточно посредственном качестве предоставления услуг.

Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская д. 1 (БЦ "Цнита") cтанция метро Волковская
Телефон: 8 800 511-60-02
Сайт:
dschool.ru
Иллюстрация. Школа английского языка Denis' School
Denis' School - одна из крупнейших школ английского языка в России. У нас есть возможность нанимать лучших преподавателей, создавать уникальные пособия, внедрять передовые IT- программы и постоянно модернизировать учебный процесс. Все для того, чтобы курсы были доступны по цене и максимально эффективны. Предлагаем более 100 актуальных программ изучения английского языка для корпоративных клиентов. Это - квинтэссенция многолетнего опыта и наших знаний, умноженная на возможности современных технологий. Вы можете заказать индивидуальный план обучения, направленный на сферу деятельности отдельных сотрудников компании.

Адрес: Каменноостровский проспект, 15
Телефон: +7 921 909-48-73
Иллюстрация. Центр дополнительного образования для детей "Балтийская школа"
Детский центр развития "Балтийская школа" оказывает услуги дополнительного образования с 2007 года. В числе направлений центра: английский язык, архитектура, изобразительное искусство, танцы (хореография), актерское мастерство и сценическая речь, вокал и игра на музыкальных инструментах (фортепиано и гитара). Авторские методики преподавателей облегчают и делают процесс обучения интереснее. Работаем в очном и дистанционном формате. Наши программы нацелены на индивидуальный подход к каждому ученику и выбор удобного для него варианта обучения.

Адрес: 190005, Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, 130А, оф. 17
Телефон: +7 812 718-12-10
Иллюстрация. Denis' School
Denis' School - международная система школ иностранных языков, занимающая лидирующие позиции на рынках России. Основана в России в 1992 году. Компания создает и совершенствует методики обучения, использует инновационные технологии в управлении образовательными и бизнес-процессами.

Адрес: 191023,Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 4
Телефон: +7 812 426-19-08
Иллюстрация. Бюро переводов «ЛингваКонтакт»
Компания «ЛингваКонтакт" является бюро переводов, которое специализируется на предоставлении услуг в сфере письменного, устного перевода, а также расшифровке и озвучке видео и аудио файлов, локализации ПО и других услуг. Услуги могут оказываться по Санкт-Петербургу, Москве и России.

Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Малая Конюшенная, д. 1
Телефон: +7 900 624-40-91
Иллюстрация. Курсы шведского языка в Санкт-Петербурге
Вы хотите знать шведский язык? Приходите на наши курсы! У нас вы найдете множество учебных программ, отвечающих различным требованиям и задачам. Вашему вниманию предлагаются: - быстрые, легкие и сокращенные формы обучения, дающие возможность достичь самого простого уровня владения языком (А1-2). Они позволят Вам представляться, составлять простые предложения, отвечать на вопрос о своем местожительстве и вести легкие разговоры; - средние программы, дающие возможность плодотворно общаться в большинстве ситуаций, возникающих в ходе туристической поездки, дома или на работе (уровень В1-2), а также читать относительно несложные тексты; - самые сложные варианты учебы, которые научат Вас бегло разговаривать, читать и писать подробные тексты (уровень С1-2).

Адрес: 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата 47-49, офис С405
Телефон: +7 812 333-32-00
Иллюстрация. AcademConsult
• наши специалисты работают в сфере образовательного консалтинга с 1994 года • мы помогли зачислить более 650 детей в частные школы, более 1 500 студентов в лучшие университеты мира и более 1 600 человек на языковые и профессиональные курсы • мы – эксперты по работе с уникальными случаями • 24 года работы в сфере образования • AcademConsult имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и международные аккредитации, подтверждающие высокий уровень наших услуг и профессионализм • AcademConsult является членом РБТП и ассоциации SPIBA, имеет титул «Лучшее образовательное агентство Европы» издания LUX Magazine • мы экономим Ваши время и деньги, предоставляя компетентный сравнительный анализ, объективную оценку преимуществ среднего и высшего образования и работы в разных странах • мы внимательно относимся ко всем деталям Вашего обучения и жизни за границей • безупречная репутация: Вы всегда можете получить отзывы о нашей работе

Адрес: пр. Косыгина, 25А
Телефон: +7 921 782-80-32
Школа английского языка для малышей в Санкт-Петербурге: "Школа Мистера Рэббита". Мы используем уникальную авторскую методику обучения английскому языку для малышей до 5 лет! Собственная методика тщательно проработана и подтверждена на практике. Комфортная атмосфера на занятиях, чередование активностей и увлекательные задания. Наши учителя – увлеченные профессионалы своего дела, заинтересованные в результате преподавания. Обучение эффективно и в то же время интересно и познавательно для малышей. Бесплатный пробный урок. Удобные абонементы и комфортная ценовая политика. Узнайте больше на нашем сайте.
Публикации по теме
20 февраля 2024 г.
Иллюстрация. «Фундаментальные смыслы»
С 16 февраля по 1 марта 2024 года в Санкт-Петербурге будет проходить выставка корпоративного арт-календаря Центра Крепёжных Изделий 2024 «Фундаментальные смыслы».
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Первая Региональная лаборатория ВЫЗОВ открылась в Петербурге
3 февраля состоялось открытие Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ на базе Санкт-Петербургской студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она расположена по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Открытие лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Петербурге
3 февраля в 13:00 состоится открытие первой Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на базе студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.