Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Образование, Коммерч. ВУЗЫ

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 812 000-00-00
Сайт:
professsor.ru
Портал «Профессор» - это биржа, с помощью которой можно сделать диплом, курсовую, контрольную, реферат и домашнее задание на заказ. Вы можете как заказать работу, так и стать автором. В нашу команду входят профессора, преподаватели, дипломированные специалисты и молодые профессионалы с серьезным опытом работы в этой области, они окажут студентам помощь в написании работ любой сложности, быстро выполнят контрольные, курсовые, дипломные работы высокого качества по низким ценам.

Адрес: 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата 47-49, офис С405
Телефон: +7 812 333-32-00
Иллюстрация. AcademConsult
• наши специалисты работают в сфере образовательного консалтинга с 1994 года • мы помогли зачислить более 650 детей в частные школы, более 1 500 студентов в лучшие университеты мира и более 1 600 человек на языковые и профессиональные курсы • мы – эксперты по работе с уникальными случаями • 24 года работы в сфере образования • AcademConsult имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и международные аккредитации, подтверждающие высокий уровень наших услуг и профессионализм • AcademConsult является членом РБТП и ассоциации SPIBA, имеет титул «Лучшее образовательное агентство Европы» издания LUX Magazine • мы экономим Ваши время и деньги, предоставляя компетентный сравнительный анализ, объективную оценку преимуществ среднего и высшего образования и работы в разных странах • мы внимательно относимся ко всем деталям Вашего обучения и жизни за границей • безупречная репутация: Вы всегда можете получить отзывы о нашей работе

Адрес: Московский просп., 22, Б/ц "Адмиралтейский", офис 192
Телефон: 8 800 775-54-18
Сайт:
disshelp.ru
Индивидуально Курсовые работы, диссертации, дипломные проекты, контрольные, тесты, задачи, расчетные работы. Только уникальные работы по вашим требованиям! Профессиональное написание всех видов студенческих работ: курсовых работ, дипломных проектов, рефератов по всем областям науки. Контрольные работы, конспекты, расчетные и графические работы, аналитические материалы, авторефераты для аспирантов. Авторские статьи...

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 120 - лит.К
Телефон: +7 812 380-83-86
Иллюстрация. Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии
ЧОУ ВПО Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии* основан в 1995 году. Ведется прием на вечернее, заочное и дистанционное обучение. Факультет психологии реализует подготовку бакалавров психологии с опорой на акмеологические принципы и технологии обучения, способствующие раскрытию интеллектуальных и творческих потенциалов личности студента в процессе формирования профессиональной компетентности. На факультете действуют кафедра общей психологии, кафедра психологии личности и кафедра общегуманитарных дисциплин. На кафедрах факультета разрабатываются проекты и осуществляются исследования по методам и методикам развития творческой личности, по актуальным проблемам психологического консультирования, по акмеологии социальных групп, по механизмам психологического воздействия политической пропаганды, по вопросам психологии управления. В образовательной программе факультета фундаментальные методологические и теоретические основы психологии органично сочетаются с практической подготовкой. Студенты факультета обучаются навыкам проведения психологического исследования, психологической диагностики, индивидуального, организационного и семейного консультирования, ведения психологических тренингов. Институт сотрудничает с научно-исследовательскими и образовательными учреждениями России научными лабораториями Военно-медицинской академии, НИИ экспериментальной медицины, Психоневрологическим НИИ им. В. М. Бехтерева и др. Обучение проводится комплексно: аудиторные занятия в форме лекций, семинаров, практикумов и тренингов; внеаудиторные занятия, практики, самостоятельная работа студентов (изучение специальной литературы, выполнение практических домашних заданий, написание конспектов и рефератов, выполнение тестовых и контрольных работ). * Акмеология(от греческого akme - вершина) - наука, изучающая закономерности достижения максимального совершенства во всех видах индивидуальной деятельности.
Публикации по теме
20 февраля 2024 г.
Иллюстрация. «Фундаментальные смыслы»
С 16 февраля по 1 марта 2024 года в Санкт-Петербурге будет проходить выставка корпоративного арт-календаря Центра Крепёжных Изделий 2024 «Фундаментальные смыслы».
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Первая Региональная лаборатория ВЫЗОВ открылась в Петербурге
3 февраля состоялось открытие Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ на базе Санкт-Петербургской студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она расположена по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Открытие лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Петербурге
3 февраля в 13:00 состоится открытие первой Региональной лаборатории Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на базе студии продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, по адресу: ул. Яблочкова, 12Ц.