Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Отдых

Адрес: Кронштадт, территория Форт Константин, литера А
Телефон: +7 812 382-08-88
Сайт:
morliga.com
Иллюстрация. Морская Лига
Компания ЗАО “Морская лига” образована в 2002 году. Ее миссия – восстановление, поддержание историко-культурного наследия форта «Константин», преобразование его в открытый для туристов историко-культурный комплекс. В 2011 году компания покупает легендарный гамбургский теплоход «Рипербан» и начинает активно работать на рынке водных услуг. Разрабатываются маршруты морских прогулок по маякам и фортам Кронштадта, на территории форта «Константин» растет яхт-клуб, строятся причалы. Сегодня ЗАО “Морская лига” специализируется на перевозке пассажиров по Финскому Заливу, организации досуга населения, а также предоставляет свои теплоходы и катера в аренду для проведения мероприятий.

Адрес: Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5ю
Телефон: +7 952 353-51-04
Воплотите адреналиновые мечты в Crazy Drift — ведущем развлекательном центре дрифт-картинга Санкт-Петербурга! У нас вы найдете не просто катание на картах, а настоящее дрифт-приключение. Приезжайте вместе с друзьями, семьей или коллегами и погрузитесь в мир скорости, увлекательных соревнований и абсолютного веселья. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от школы дрифта для новичков до корпоративных мероприятий и захватывающих детских праздников. С Crazy Drift каждое событие превращается в феерию эмоций и незабываемых впечатлений. Наш просторный и стильно оформленный лаунж — идеальное место для отдыха после заездов. Кроме того, наш профессиональный фотограф запечатлеет все ваши победные моменты. Отметьте свой следующий праздник с Crazy Drift, где каждый заезд обещает новую порцию восторга!

Адрес: Южная дорога, д.4
Телефон: +7 812 209-00-00
“Чайка на яхте” - судоходная компания из Санкт-Петербурга, предлагающая аренду яхт и организацию туров по акватории города и Балтийскому морю. Мы владеем яхтами Galeon 440, Azimut 62S и Fairline Squadron 65 для комфорта и безопасности наших клиентов. Все наши услуги лицензированы и соответствуют высоким стандартам качества. Также мы предлагаем систему привилегий и бонусов для более выгодного сотрудничества. С нами вы сможете окунуться в мир морских путешествий и насладиться яхтами уровня Comfort+ и Luxury.

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 18
Телефон: +7 921 323-17-17
Иллюстрация. Ресторан на Петроградке
Встречайте гастрономическое чудо в самом сердце Санкт-Петербурга на Петроградской стороне – ресторан Asia Лапша. Мы предлагаем эксклюзивное путешествие по кулинарным традициям Азии с коллекцией блюд, которые удовлетворят даже самые изысканные вкусы. Наше меню создано для того, чтобы удивлять и радовать, предлагая широкий выбор блюд от классических до современных интерпретаций азиатской кухни. Изысканный интерьер, внимательный сервис и приятная атмосфера делают Asia Лапша идеальным местом для встреч с друзьями, романтических свиданий или бизнес-ланчей. Забронируйте столик и насладитесь незабываемым впечатлением от изысканных азиатских блюд, качественных вин и оригинальных коктейлей. Ждем вас, чтобы подарить вам кусочек Азии в центре Петербурга!

Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, 1А
Телефон: +7 967 358-40-88
Кейтеринг в СПБ Мы доставляем еду на выездные мероприятие. При чем доставка возможна с необходимой посудой и мебелью для банкета или фуршета. А так же можем привезти музыку и артистов. Все спланируем и подготовим. Что касается тематики - мы за любой повод: свадьба, юбилей, презентация, корпоратив, концерт! Мы стремимся создавать незабываемые события, которые будут оставлять яркие воспоминания на долгие годы. Наша команда творческих профессионалов готова взять на себя организацию любого мероприятия, будь то юбилей, свадьба или корпоративный праздник. Наша философия заключается в том, чтобы стать неотъемлемой частью вашего исторического события, чтобы Вы могли наслаждаться каждым моментом вместе с нами.

Адрес: Санкт-Петербург, Транспортный пер. 1, ТЦ Платформа, 3 этаж
Телефон: +7 812 629-07-12
Иллюстрация. СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ №1
Стрелковый клуб в СПб №1 — это место отдыха с семьей, друзьями, девушкой или детьми. У нас Вы не только сможете снять стресс и проверить себя на меткость, постреляв по мишеням, но и отлично провести свободное время! Пневматический тир, более 20 видов оружия на выбор (от Калашникова и Beretta до Colt и Нагана) Интерактивные стрелковые тренажеры (мишени) разных уровней, погодных условий и дальности. На выбор более 100 вариантов от статичных до реалистичной охоты или боев в террористами. Лучный тир Большой выбор детских мишеней в формате игры с набором баллов Для взрослых и детей от 7 лет СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ №1 ПРЕДЛАГАЕТ: Ежедневные свободные посещения Подарочные сертификаты и абонементы Детские праздники Проведение праздников (корпоративы, мальчишники, девичники и дни рождения) Свидания для двоих

Адрес: Владимирский проспект, 10, пом. 5
Телефон: +7 999 210-17-16
Сайт:
v10.spb.ru
Иллюстрация. В10
Мини-отель В10 - ваш идеальный выбор для проживания в историческом центре Санкт-Петербурга. Наш отель расположен в шаговой доступности от Невского проспекта и предлагает удобные и функциональные номера, идеально подходящие не только для для отдыха, но и для деловых поездок и медицинского туризма. Уникальное расположение отеля позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей города. Бронируйте Ваш номер прямо сейчас по телефону и погрузитесь в атмосферу Северной столицы вместе с В10.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, вход в арку, подъезд 2, офис 413
Телефон: +7 996 777-22-30
АлкоМаркет - ваш надежный помощник в мире алкогольных напитков. Мы предлагаем круглосуточную доставку алкоголя на дом в любую точку Санкт-Петербурга всего за 30 минут. Наш широкий ассортимент включает в себя все: от легкого игристого до крепкого виски. Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативность и профессионализм нашего сервиса. Независимо от повода и времени суток, АлкоМаркет всегда готов помочь вам создать идеальную атмосферу для отдыха и праздника. Наша миссия - делать вашу жизнь проще и приятнее, предоставляя быстрый и удобный сервис доставки алкоголя.

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, д. 30
Телефон: +7 812 409-94-28
Сайт:
lumionart.ru
В ИЮЛЕ на территории Культурного квартала БРУСНИЦЫН открылось новое мультимедийное иммерсивное пространство LUMION. В основе концепции — объединение аудиторий всех возрастов, различных сфер деятельности и интересов через передовые и инновационные арт-технологии. Мультимедийное пространство работает ежедневно, а количество билетов на мероприятия ограничено! В помещении общей площадью 400 м² располагаются проекционные интерактивные полотна. Петербуржцев и гостей города ждут интерактивные выставки, концерты, ночные мероприятия и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Парголово, парк Шуваловский, д.1, лит. А
Телефон: +7 812 500-05-81
Сайт:
medali.store
Medali.store – это производитель спортивных и корпоративных индивидуальных медалей, кубков и наград. Наше производство имеет большой опыт и богатую историю. У нас на сайте Вы можете посмотреть лишь малую часть наших креативных работ. Мы никогда не стремились охватить всех, тем самым потеряв в качестве и креативности изготовленных нами индивидуальных наград. Поэтому к каждому дизайну наград мы относимся скрупулёзно, дотошно и конечно же креативно, реализуя всё новые и новые идеи и технологии. И это даёт результат.
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Под сенью сосен в Комарово...
Приглашаем вас на нашу новую экскурсию по пригородам Санкт-Петербурга!
26 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Музей LEGO пополнился новыми экспонатами
В петербургском музее LEGO появились новые экспонаты — масштабные модели Зимнего дворца, крейсера «Аврора» и Адмиралтейства, собранные из нескольких тысяч деталей конструктора. Теперь гости Brick Star смогут в деталях рассмотреть лего-копии главных достопримечательностей города на Неве.
18 февраля 2024 г.
Иллюстрация. советы для женщин
Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.